«Magic Ice» от Черепа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Digimon

Гость
Я так соскучился за этими голосами…
Без 5 минут шесть я залетел на почту. Весь потный и запыханый я протянул номер накладной сидевшей напротив меня девочке.
-Успел
-Вам повезло) — ответила привлекательная блондинка сидевшая напротив.
Она быстро забарабанила по клавиатуре, потребовала паспорт и побежала на склад за посылкой. А я уже через пол часа сидел в лесу открывая замотанный пакаван. Еще минут 10 мне пришлось потратить что бы размотать 50 метров скотча. Череп изоленты не пожалел, наверное это для конспирации) Ну да ладно, это были мелочи жизни ведь через мгновение на меня смотрели два малюсеньких клада по 0,5гр. Они мне улыбались… А я улыбался им.
Итак толлер, наверное высокий. Тест драйв проводился всеми возможными способами, а тоесть ВВ курением, нуханием, кроме орального способа… Сам стаф похож на старую добрую альфу. Но сразу видно что это аналог, легальный аналог!
00-00 Полетели. Я откинул машину в кусты и прилег на уже прохладную землю. Приход окутал с ног до головы, да это оно… Оно Епт как давно я не юзал такого качества. Соскучился честно))
00-10 Треск сучьев, какие то движенья, впечатления как будто меня окружают со всех сторон, не переставало меня покидать. Голоса… Шепот вокруг шепот невидимых людей, уже смеркалось и я быстрым шагом потопал в сторону дома…
01-00 Наматывая круги по лесопосадке, путая следы, тем самым заставляя шпионов которые следили за мной нервничать. Я выпал на серьезную паранойю, меня видели тысячи глаз, но я их не видел, и это меня сильно раздражало. А вдруг это СБУ Подумал я и спрятав клад под каким то деревом, продолжил наматывать круги по лесу. Свет фар.. от куда Сука кто это.. Когда стаф чистый со мной вечно происходит что то странное. А тут рисуется ночью в лесу машина, и паркуется недалеко от места где скинут прикол. Бля кто это..
02-00 Я честно передумал все что мог, вот какого хрена висеть в лесу Ноги позатекали, губу обкусаны до крови. На корточках я подошел поближе посмотреть что творится в машине… Епт, ну логично молодая пара слегка пошатовала машину, а я то думал меня подлючивает и машина качается в моем сознании.
03-00 Блин было очень холодно сердце вылетало из груди, а я как последний дал*оеб ждал пока эти сурки свалят с нужного мне места. Дальше еще час я искал куда скинул камни. Бля ничего не видно, полная темень, газ в зажигалке кончился, и руками начал нащупывать пакетик под каждым деревом уже до боли полюбившейся лесопосадки…
05-00 Когда я отошёл полностью… от шизы, тогда я понял что ловить здесь в субботний вечер в 2 часа ночи не *уй, и что я так ни*уя и не найду… СБУ походу тоже это поняли, перестали шуметь у меня в ушах и убрались в восвояси. Я остался один. Замерзший, голодный и походу бледный как смерть я почесал домой.
Что ж вот так немного печально закончился мой вечер, единственное что обнадежило, єто то что вторую половинку, я )) лень все это время носил в кармане, я просто тупо про нее забыл. Скаду что курить и нюхать тоже оч круто, хомяки подтвердили.
Еще одно… Качество мне напомнила Некрасовскую альфу, добротные камни)) хоть и аналог.
Вывод
Посылка- 10 (а именно оперативность и консперация)
Стим — 10
Ейфория — хз 5
Параноя — твердая 9
Хардкор — 10
Время — 4-5 часов
Количество — 20 мг должно хватить с головой, а дальше смотрите сами
И по сему общая оценка — 10!!!
ДА КАК ДАВНО Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТИ ГОЛОСА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕЛЛЕРУ ЗА ТО ЧТО ДАЛ ВСПОМНИТЬ И ЗА ВОСПОМИНАНИЯ))
П.С Все выше написанное мной обсалютно выдуманная история, так что не всдумайте повторять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху