Пилзы с Magic-Ice от Черепа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dyudka

Гость
Договорились с черепом затестить его лёдик на перроральное употребление в пилзах.
Итак о хомяках и веществе.
2 хомяка
А.185см\92кг\Давление до трипа 120:80,пульс 92.Толлер 0,не употреблял спидов около двух лет.
Б.180см\65кг\Давление до трипа 140:100,пульс 110,Толлер 0,Спиды употреблялись почти месяц назад.
Тестируемое вещество:
Пробник весом в 0.25 грам прозрачных кристалов смешаный с глюкозой в пилзах.
Дозировка:
Хомяк А.Пилза 70 мг с передробленными кристалами.
Хомяк Б.Пилза 50 мг с целыми кристалами.
Во время трипа давление сильно подпрыгнуло вверх
А.В 00-50 трипа,160:100,пульс 140(все время на ногах,думаю еще с этим связано)
Б.В 01-00 трипа,190:140,головокружение,тошнота,пульс 155.
хомяк Б параноил насчет сердца,проклинал меня,черепа,но удалось успокоить и сейчас просит еще)
Напишу коротко по таймингу.
Час дня залетаем на новую почту,почти час стоим в очереди,но все ок,забираем посылку,идем домой к хомяку Б приготовить пилзы.Пока приготовили покурили натуры
Итак:
00-00 2 пилзы залетают в 2 жадных рта.И выходим из дому
00-30 Первые эфекты,потеют ладони,начинаем активнее общаться.
00-35 Вот ЭТО ПРИХОД ЭЙФО,перебиваем друг друга,неможем договорить нинакакую тему доконца,включили музыку на телефоне.Идем,идем.
00-50 Побегали по раёну,вернулись пить чай к хомяку Б домой,решили померить давление(см.выше)
01-05 Хомяк Б проклинает все,говорит что щас сердце выскочит.Успокаиваю его.
01-30 Все уже спокойно трип плавно идет своим ходом.
02-00 Приход эйфо уже проходит,но все еще держит плавно
06-00 Проходили половину города,рассказали другдругу пол жизни,идем домой.Отпускает,депрессия,апатия(вот почему не люблю спиды)
Пришел домой,плотно покушал,скурил 2 банки натуры и через часа 2-3 с трудом уснул.
Выводы:
Кристалы на уровне,как по мне так даже лучше Энзо(сравниваю только по трипрепортам,не употреблял его)
Ейфо приход 10\10.
Упаковка(ну уж очень люблю хлопать эту хуйню с конвертов) поэтому 10
Стим(не очень люблю его когда эйфо пропадает но всетаки надо для галочки) как по мне то 10,так как не уставали вообще.
Ну короче после 2-х лет без спидов это лучшее что пробовал за жизнь.Раньше были(мдпв\амф и т.д).
Если чтото забыл,или интересует пишите,расскажу,опишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху