Ядреная ядерная ешка или хз что это было. Эшка Burger king 280 мг mdma от кота. Простоквашено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fanlee

Гость
В общем как мы помним по двум предыдущим репортам, а кто не помнит или не знает то ознакомтесь
Предисловие
Ну что ж, как обычно у меня с предисловия. В один из дней, я увидел кучу тем по трипрепортам для простоквашено, по многим позициям, но я обратил внимание и положил глаз на одну из позиции, дозировка и отзывы подогрели еще чутка интерес и я вспоминаю, что буквально вчера была переписка с котом (вообще по нейтральной теме). Вообще, конечно я бы все же упомянул о взаимоотношениях между мной и магазом в целом, я и в серьезных дискуссиях в темах разной направленности бывал и немного шуточек и троллоло отвешивал, да так что у шевы сдавали нервы)) Кот же реагировал по разному, но чаще спокойно и даже с юмором иногда, в общем как бы некий шлейф был. Так вот переписка, вспоминаю и думаю в ней же коту закинуть тему о пробе, с определёнными оговорками, а именно если пробник будет не стандартного веса что выдавали, так как несмотря на интерес, но ради такой пробы я не буду морочить себе задницу, плюс еще кое какие моменты которые здесь не важны и возможно будут описаны позже. И вот здесь мы наверное уже обратим внимание на стадию Удивление, кот ответил. Так как позиция не из дешевых то вес пробника именно такой и не иначе, и вообще все пробы уже раздали, но он может все таки выделить пробу стандартного веса, на что я благодарю и любезно отказываюсь… Но спустя время подумав, говорю коту что если к ней добавить позицию из недавних проб, то пожалуй я соглашусь (ну не охуевший тип)) ). Написал и забыл. И спустя несколько дней удивился sms.
В один из дней забрав посылку еще в обед я смог уделить ей время только к 8 вечера. Распаковывая я увидел три позиции, и если с двумя было все ясно, то третья была приятным удивлением. Две позиции мы уже знаем, меф и стекло, а третья эшка Burgerking 280 mdma
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

Ядреная ядерная херь или хз что это было

И нахуя я их позвал

В общем лежит эта эшка уже месяц почти и я вроде как не планирую хавать пока и с такими мыслями я провел пол дня занимаясь своими делами, но к 12:00 прикинув весь расклад и приближающийся пакаван мета, я понимаю что вот сегодня и тогда протяг от всего либо уже хз когда, а лишний раз затягивать не хотелось, хоть и сроков нет ни каких, но все же. Так что тудым сюдым и я решаюсь.
Само колесо и общий вес.

Само колесо достаточно плотное и не крошится, общий вес как видим 420 мг (хотя вроде 430 было перед этим взвешивал), имеется разделительная полоса, по ней и начинаю делить. Думаю себе что половинку возьму, 140 мг мдма я то уже втащу, ох знал бы я. А общий будет 210 мг приблизительно. При дележке первоначально был дисбаланс 300 на 120 мг общего веса, до откалываю еще по немногу, и когда оставшаяся часть уже была

0.25 г (0.24 на самом деле), принимаю решение взять то что надробил и что является меньшой частью. Мол опробую так и потом большую в какой то раз, хоть тут повезло. И раз остатки 0.25 г (0.24), то вторая часть 170 мг (180-190 мг) соответственно. Та думаю я, я же типа прохаваный, (ел мдма крисы аж три раза из которых первый раз впизду. и дозирвки 140-180мг крисов). Последний раз (он же третий раз в жизни) ел мдма около полутора месяца тому.Та и кот рекомендует 0.5 -0.75 от таблы. В общем вроде все просто и на легке. как бы не так
Ебала жаба гадюку
Ну что ж, вот то что употребил

12:35 (00:00) Хаваю и запиваю. И тут произошла первая накладка. Звонит сеструха, что покупала себе молочку и взяла мне творогу и молока. Мол племяшь после пар занесет мне. Я такой вообще без задних мыслей говорю ok, так как думаю что даже если пары до двух то пока он домой, пока ко мне, я уже нормик. А если пар больше так вообще. Приготовил музычку
12:55 (00:20) запомните, потому что далее или таймингов не будет или вилами по воде. Начинается тремор ног, но не одной правой как обычно под мдма у меня. а двух и чутка иначе. Короче вход начинается. Сука посцать приперло. Посцал, добрался обратно и все, далее что то не понятное. Я по привычке руки на стол и голову на них. Думаю перетусую вход (последних два раза от крисов мдма вход вообще ну такое. еле заметно) а сейчас же что то не понятное. В общем..
12:55 (00:20) — примерно 16:00 (03:25) этот отрезок времени как в тумане. Помню что то там менял музыку, и вроде момента приходил норм в себя так как была гроза рядом и я реагировал на гром и думал или окно закрыть, но это минутные прояснения. Просто ужас какая гипертермия, и вообще я теку как сучка и почти со всех щелей. Футболку реально можно было выкручивать, полностью мокрая. Из носу течет так что два платка в хлам. Но хоть прочистил нос и дыхание такое свободное не помню когда было (сломан нос был по юностии перегородка ебет). Звуки и искажения цветов все присутствует. В целом не могу собрать себя до кучи, да еще и накручиваю что с минуты и минуты племяшь придет, а я в соплях в прямом и переносном смысле и мне кажется этот накрут усугублял положение. Даже был какой то момент когда мелькнула мысль пойти стругануть, но была откинута сразу, так как хз как дойти и нахуя. И мелькнуло, молодец что меньшая часть, а большую я ебал нахуй вообще хавать. Где то еще начинается гроза уже не рядом, а здесь. Думаю или прикрыть окно, но решаю что прохлада нужна, иначе гипертермия выебет меня. Вспоминаю что когда юзал мдма, и после пика когда состояние не туда и не сюда, напас очень поправил и поменял и сделал все бодро и четко. Хватаюсь за эту соломинку. Напасаюсь, не хера.
16:00 (03:25) примерно. Начинается пизда уже и за окном. Ураганище. Собираюсь и закрываю окно. Напасаюсь. Племяшь. Вроде как то собрался (но со стороны это врядли так выглядело) открыл. Сам мокрый. Забрал все и быстро племяша выпроводил. За окном вообще жуть. Березу на против так мотлошит, как я еще за 25 лет на этой хате не видел. Думал вырвет ее нахер. Напасаю, но спасения так и нет. Я как мешком прихуярен. Состояние вообще не понятное. Я все опять голову на руки. Непогода лишает интернета и нет музыки (ютубчик играл). Спустя пару минут замечаю это. Еще спустя пару думаю позвонить и пробить в тех поддержку. Но так и не звоню. Гипертермия и тремор буйным цветом еще
17:30 примерно (04:55) Вроде за окном утихло, но у меня в башке хоть и гораздо попроще, но не хера не так как надо. Обращаю внимание что комп перешел в режим сна, и моник погас тоже. То есть как минимум 45 мин я вообще не мишь не клаву не трогал. Думаю ну бля 5 часов продолжается и может хватит уже. Докурил пятку и думаю как это добраться до шишки и перебороть ее. Перестал так дико течь (из носу так вообще уже практически не течет). Сменил футболку. Упал на кроватку. лежать прикольнее. Звуки и цвета все еще мдмашные, что меня удивляет
18:30 примерно (05:55). Ужинаю. Без аппетита, но и без особого напряга. Все еще состояние не в норме и я не понимаю почему и что за состояние. Задумываюсь о шишке вновь. Но сейчас сейчас, еще минутку полежу. Мдма эфекты со звуком и цветом практически на нет сошли
19:30 (06:55) уже начинает харить, хоть состояние в разы лучше, но почему до сих пор я не вышел в норму. Занимаюсь шишкой и курю. Скачиваю финалку игры престолов и новую чернобыля. Смотреть пока не хочу, может позже. Гипертермия практически ушла. Но вот тремор в ногах до сих пор чутка есть. Написал коту сказать что пизда творилась и спросить что там в этих таблах
21:00 (08:25) Ну практически все и я в почти норме. Состояние в голове более понятное уже, но в целом все равно что меня ебли как могли. Курю. Что то там с безразличием смотрю в инетике.
22:30 (09:55) Все. Но я так выебан что решаю ложится спать. И НЕСМОТРЕТЬ ФИНАЛКУ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. То есть, что бы вы понимали как я выебан, то поясню. Если б мне кто сказал, что будет свободное время и возможность глянуть завершение эпопеи длиною в 8 лет и я не посмотрю, то я бы заржал в лицо и не мог бы представить себе состояние в котором я бы был что б не было охота смотреть. Уснул
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Вот такая ебала ребята
Коту ProstoKvashen отдельное благодарю и выбачай что все как то так, но есть еще большая половина))) но точно не скоро.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху