Флудилка для всех пользователей

Когда сами на поля гоняли его в достатке было, прям хоть отрубай) А по поводу много не бывает это да,я вот пару дней раскуривался, вечерком две ляпки и самый здорой сон:D:D:D
Я две плюшки курнул вырубился, просыпаюсь с мыслями главное что бы осталось курнуть такой смотрю у меня на столе пару плюх лежит аж полегчала
 
Я две плюшки курнул вырубился, просыпаюсь с мыслями главное что бы осталось курнуть такой смотрю у меня на столе пару плюх лежит аж полегчала
Да ты мего счастлив бро) А как вот статусы получать, вот местный и т.д что у тебя под авой?
 
Да ты мего счастлив бро) А как вот статусы получать, вот местный и т.д что у тебя под авой?
То что у меня под аваторкой это не статус это старый форум на котором я изначально зарегался потом в один прекрасный день зашел и вижу что грамм рц больше нет
 
Ааа, и это просто те.е от туда как зачли да?
 
Ааа, и это просто те.е от туда как зачли да?
То есть изначально я регался на другом форуме зашел на грамм рц там этот форум
Грамм рц его вроде продали особо не интересовался короче, в итоге мне этот форум по кайфу
 
То есть изначально я регался на другом форуме зашел на грамм рц там этот форум
Грамм рц его вроде продали особо не интересовался короче, в итоге мне этот форум по кайфу
Вообще перспективный рессурс, спасибо Голду что заинтересовал)
 
То есть изначально я регался на другом форуме зашел на грамм рц там этот форум
Грамм рц его вроде продали особо не интересовался короче, в итоге мне этот форум по кайфу
Вот что за грамм ) теперь хоть поняла,как ты?) Что нового ?) Есть на лиге ?
 
Его много не бывает планчик быстро улетает)
да неее план не быстро. Это спайс даже не помниш как куриш )))))))), а план на долго растягивается
Сообщения автоматически объединены,
Доброе утро :) Вчера под планом глинтвейн сварили. А он нифига вкусный. Вчера второй раз в дизни пил. А под планом его хочется ещё и ещё ) И в итоге план и глитвейн вчера вообще прибило )
ктсати вино и натур вообще заебись сочетается :)
 
да неее план не быстро. Это спайс даже не помниш как куриш )))))))), а план на долго растягивается
Сообщения автоматически объединены,
Доброе утро :) Вчера под планом глинтвейн сварили. А он нифига вкусный. Вчера второй раз в дизни пил. А под планом его хочется ещё и ещё ) И в итоге план и глитвейн вчера вообще прибило )
ктсати вино и натур вообще заебись сочетается :)
Пивасик тоже сочетается с планом))
 
Назад
Сверху