Бошки — Бэд-трип по Ак47 от Лунтика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tvoi.drug

Гость
Приветствую! Хочу поделиться ещё своим Бед-трип по шишкам Ак-47 от Лунтика.
Придесловие
Сидел я дома, валял дурака, и тут залетает ко мне домой друг и говорит: » А давай-ка шишла покурим, Ак47 сорт хороший». Я такой: » Ну незнаю, можно. А когда»
Он сказал, что сегодня же заберём и покурим. Не раздумывая взял у лунтика, в тот момент вокруг него был хайп, отзывы хорошие. Ну вобщем выехали мы за кладом, при снятии проблем не было, ждали пока не будет людей и легко сняли под камнем. Приехали домой, нас ждал ещё один друг.
Потоебители: 3 человека
Толлер: у двоих средний и у одного низкий.
Возраст: по 19
Вес: 55, 60, 50
Способ: сухой
Таймминги
0:05 — сделал 15 тяг, заходит хорошо, по горлу жжение, ничего не ощущаю.
0:10 — начинаеться лёгкость, сердце бьётся быстро, странно себя чувствую.
0:20 — началась сильно кружиться голова, сердце билось очень быстро, пульс был 160, нереально сушило, подташнивало.
0:45 — просто лежу на лавочке, засушило нереально, попил, через пару минут опять сушняк.
1:00 — лежу, всё еще плохо, пошёл домой к родственникам попить, лёг и лежу, все вокруг были в шоке с того, как я выгледел, очень бледный губы сухие, трусит, морозит.
1:30 — Вызвали скорую, она ехала довольно долго, и когда приехала меня уже не сушило, просто морозило, к моменту приезда скорой мне стало лучше, скорая сказала, что со мной всё норм и уехала.
3:00 — Вобщем мне уже лучше, ели-как заснул.
Итог:
Не стоит так много курить, после этого трипа я это осознал и больше никогда так не делал)
Кентам, которые были со мной шишки зашли, у них была эйфория и смех, всё по их словам было иднально, и сказали, что это лучшие шишки, которые они пробовали. Я больше чем уверен, что если бы я курнул по-меньше, то зашло бы как надо. Селлер хороший.
Клад: 9/10 Сняли быстро, но место не очень, для того, чтобы днём снимать.
Шишки: поставлю 8/10 по словам сокурящих, но лично я чуть не умер по своей же глупости.
Ребята, никогда не повторяйте моей ошибки, если сразу не прёт, то просто подождите, не нужно гнаться и делать так много тяг, как я. Будьте осторожны, берегите своё здоровье!
Хорошего всем настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху