💀BANCHER420💀 - ⚡️ПРОБЫ⚡️ ⭐️ЗАКЛАДКИ⭐️ОТПРАВКИ⭐️ ❤️КИЕВ-ОДЕССА❤️

Dory я вам дала кодовое слово, скиньте переписку просто оператору в чём проблема?
 
Ни в чем. Я это сделала несколько дней назад.
Если это не к вам, скажите сразу, напишу другому оператору. Если не хотите выдавать, скажите, и я отстану от вас)
 
Dory я бы вам давно бы выдала если у меня был доступ, а доступ только у оператора
 
Dory я бы вам давно бы выдала если у меня был доступ, а доступ только у оператора
Я просто вас не понимаю, зачем тогда эти обещания, если не вы выдаёте? Я же не просто за себя пытаюсь договориться, а дополнительно за человека, которому я сама лично готова отправить его законный приз. Если не к вам, скажите сразу, зачем я на протяжении недели трачу ваше и своё время?
 
Dory Вы понимаете я не оператор я помощник, я занимаюсь форумом, он вам выдаст к чему наезды с вашей стороны, я даже не знаю что вам оператор ответил я абсолютно другой человек, пишите оператору что вы победили рулетку и он выдаст вам приз
 
Bancher420_support да вы что, какие наезды)) я просто уже устала..

"Вы знаете, что такое "безумие"?
Безумие - это повторение одного и того действия, раз за разом, в надежде на изменение . Это... И есть... Безумие...."
 
Dory Я вас вообще не понимаю
Сообщения автоматически объединены,

Dory скиньте в лс скрины что вам ответил оператор!
 
Последнее редактирование:
Dory Я вас вообще не понимаю
Что тут не понятного. Одно и тоже, одно и тоже.. тут и там. "Какой товар?", "Я отпишу вам позже", " Отпишите через час". И так по новой. Разве это не безумие? Писать одно и тоже в течении недели? Если не хотите ничего выдавать, так и скажите.. зачем любить мне мозги..
 
Dory это уже не красиво с вашей стороны, мы вам выдаём товар за бесплатно, ладно если бы вы купили и была такая ситуация, может вам оператор хочет выдать свежие клады что всё было без проблем, и я у вас попросила скинуть переписку сейчас это просто слова без каких либо доказательств
Сообщения автоматически объединены,

Dory Напишите оператору ещё раз, вы точно туда пишите?
 
Bancher420_support Во всём цивилизованном мире, если человек говорит " Отпишитесь через час" Он и должен отписать через час, со своей стороны я это сделала, а от вас тишина.и так всю неделю, пустые обещания и одни и те же вопросы..

В чем проблема сообщить, что нет товара или же, чтоб я подождала день/два/неделю?

Что не красиво с моей стороны? ) отправить ваш же приз? А себе пробу первый раз?

Ещё раз повторяю, не хотите, не надо..

Спасибо.
 
Dory дайте ваш телеграм в лс
Сообщения автоматически объединены,

Dory Вы писали помощнику а не оператору, я же вам сказала писать оператору!
 
Dory дайте ваш телеграм в лс
Сообщения автоматически объединены,

Dory Вы писали помощнику а не оператору, я же вам сказала писать оператору!

Screenshot_2024-02-04-21-27-22-745_com.android.chrome.jpg




Я ВАМ и написала, как эту фразу понять по другому. В чем проблема была СРАЗУ сообщить в тг, что не к вам, а к главному. Я от вас и ожидала ответа. Вы прочили и все на том закончилось. Когда я снова начала переписку, от вас поступили те же вопросы, что и здесь."какой товар", "я отпишу", " Напишите через час"
Зачем все это, если вы ничего не выдаёте..
Зачем я трачу своё и ваше время?
 
Последнее редактирование:
Звʼязався з опером на рахунок ШШ кладу за Рулю.
Сказав ,що до кінця тижня мають бути поповнення Києва
 
Dory Зайка, в тг другой помощник, у меня нет тг я только на форумах)
Сообщения автоматически объединены,

Shushkodav есть то старые клады, но вам лучше свежие дать!
 
Smoffik вам отказано !
Сообщения автоматически объединены,

Свежие клады можете заказать у нашего оператора!
Киев - Одесса

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху