💀BANCHER420💀 ⭐️КОНТАКТЫ⭐️ОТПРАВКИ⭐️ЗАКЛАДКИ⭐️ДОСТАВКА⭐️ОПТ-РОЗНИЦА⭐️ ❤️ОДЕССА-КИЕВ❤️

Баннера банчат, 4:20 дуют
 
проб уже нету ?
 
HiTponponeH
Привет бро выдаем толкько про тестерам но делайте актив и вы тоже получите от нас пробу товара!
Сообщения автоматически объединены,

ProLiNe
спасибо бро
Сообщения автоматически объединены,

TVOI_OTEC
привет бро как ваши дела?
 
Bancher420 Привет! А что за ганджа у Вас? Только Горилла, или ещё какие-то есть? Отправляете ли НовойПочтой по Украине?
Думаю прикупить шишек под ёлочку)) Тем более что не курил уже наверное месяц — как раз заценю свежим мозгом 🧬🔍👽
 
stafBeetle
Да, ожидайте!)

Hypnotic
Добрый вечер!
Сорта постоянно меняются, поэтому нужно интересоваться за сорт, непосредственно у оператора.
Сейчас уже не горрилаз.
Пишите нам в телеграм!)
Сообщения автоматически объединены,

fenibut На данный момент только ПРО-ТЕСТЕРАМ
 
Вечер добрый. Хорошего старта.
Какой минимальный вес на отправку?
 
Запишите на пробу мефа одесса с меня трип репост
 
Запишите на пробу мефа одесса с меня трип репост
Да, бро, чудеса случаются!
Таки праздник на подходе!
Важна твоя активность, пиши, спрашивай, короче живи тут и все наладится как нужно!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу бошек хороших взять. Как всё происходит? Где забрать? Слышал можно через почтомат НП. И шо По качеству?
 
С наступающим новым годом и Рождеством вас)! Удачи вам в следующем году)!
 
Всем привет.Приглашаем вас к сотрудничеству с нами на выгодных условиях для вас Киев Одесса.У нас в наличи есть любой товар по вкусу вам и уникальные предложения о скидках!
Если хотите быть в курсе событий и получать товар по смешным ценам то пишите в лс!И мы возобновляем роздачу проб ПРО-ТЕСТЕРАМ!
 
Доброе утро, отправка в Харьков есть? Хочу бошек взять.
 
Магазин ровный. Бошки круть
 
Назад
Сверху