5-meo-mipt от Venikshop

  • Автор темы Flying_Undying
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Flying_Undying

Гость
тестер 65\180, первый и последний прием пищи за полтора часа до теста. температура окружающей среды на момент начала теста — терпимая.
00-00 около 4 мг сублингвально. вещество очень горькое.
00-05 мировосприятие изменяется в позитивную сторону, музыка очень нравится. общение по сети доставляет удовольствие. побочных эффектов не замечено. из побочных эффектов — немного пучит, отрыжка.
00-10 заметил ощущение легкой пульсации в плечах, животе. трудно сказасть было ли оно, с самого начала, но к 00-15 прошло, вместе с неприятным ощущением «полного» желудка. тактильные ощущения обострены, чем-то похоже на МДМА, только не так интенсивно, только сознание намного более ясное, нежели под экстаззи. музыка выше всяких похвал (эта мысль не покидала меня ни на миг следующие 5 часов). телесная стимуляция отсутствует, ментальная же выраженна очень ярко. психоделия на данный момент слабовыраженна или же отсутствует вовсе.
00-30 эффект чем-то напоминает веселую травку по действию на сознание, такую себе накурку без тупняков и загонов. ощущаются волны от замедленного и мягкого восприятия действительности к острому и быстрому.
00-45 добавил еще 6 мг, тем же путем
00-55 неприятное ощущение — гипертонус мыщц. надеюсь, это вход и скоро пройдет.
01-20 становится трудно вести заметки (и все что дальше написано по большей части после окончания действия в-ва). стоит поглубже задуматься о чем-то на миг, как понятия разваливаются на составляющие и мысль уносит в самоповторяющиеся ебеня. но психодел не выходит из под контроля, если сосредоточиться — держишь себя в руках. чувствуется, что вещество полностью раскрылосюь, и плато длится еще три часа, вплоть до
04-20 психоделические переживания свои я раскрывать не буду, попробую по существу — визуалы _относительно_ ненавязчивые — морфинг есть, орнаменты есть, шлейфов нет. очень спокойно чувствуешь себя внутри, что выгодно отличает этот психоделик относительно нбом серии, как и отсутсвие сколько-нибудь значимой нагрузки на тело на протяжении всего трипа — сердцебиение в норме, вазоконстрикция не ощущается, челюсть сводит терпимо.
06-00 в течении предыдущих полутора часов плавно улетучивались визуальные искажения, равно как и действие вещества на сознание.
в целом — прошлым летом я употреблял 5-meo-mipt от одного всем известного продавца, но эффект различается кардинально. этот продукт на его фоне выглядит намного более потентным.
ламповость триптаминов инклюдед.
одухотворенность путешествия — 10\10.
спасибо Венику за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху