4mg DOB на марке от VISA WHITE

  • Автор темы наркоманка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

наркоманка

Гость
в предыдущей серии:
ДОБрого времени суток секта. начнемс..
магазин:
вещество: 4mg на марке
тестер: 21год, худощав
толер: на момент теста нулевой
кросс: , пивчик
внешний вид марки:
Бумажки от другого продавца выглядящие точно также я закидывал в августе в количестве 75% от квадрата, то есть 3mg.
так что в этот раз думаю можно и целую.
Под конец рабочего дня, знатно подзаебавшись достаю зипку с картонкой и кладу содержимое под язык
время восемь вечера.
00:00
на вкус: грькая шо прям фу
еле сдерживаюсь чтоб ебло не кривить, попутно собираясь на выход.
00:20 мин прошло.
Выплевываю уже безвкусный картон. для большего эффекта можно проглотить марку со слюной. добка и в пузике отлично себя проявит, но так как я кинул целую, еще и без интернета ночь сидеть, то лучше сплюну..
00:50
Еле заметные первые эффекты при входе в метро в виде легкой эйфории по телу.
На выходе из транспорта решаю что заебись бы певком с приколюхами затариться на ночь, пока я в состоянии самостоятельно справиться с супермаркетом. бо среди ночи со зраками, в одиночку, потерянным и с дебильной ухмылочкой
заходить — не варик.
01:30
Дома девушка с подругой беседуют на кухне, а я иду в душ и жду пока накроет.
А в ванной у меня два огромных зеркала. в которых уже недоброжелательно на меня поглядывает отражение,
точнее сущность скрывающаяся за отражением.
залипаю в ржавый кран, стены медленно начинают оживать…
По моему кран значительно изменил свою форму, утром был совсем другой. походу с помощью адронного коллайдера в Женеве и сети квантовых компьютеров враги рода человеческого смогли воплотить в жизнь постулаты квантовой механики и меняют существующую реальность.
покоя не оставляет лишь злой взгляд моего же отражения..
По окончанию водных процедур уже интенсивно становятся заметнее визуалы. пол часа смотрю симпсонов, занимаюсь хуетой. понимаю что жижкой мне не накурится как от травки муравки, полку травки из пробника мы скурили первым делом, а употреблять что либо не имея в наличии шиш затея очень даже так себе. звоню приятелю, он смеётся с меня что я сам буду под ДОБом еще и без травы. блячь, че ж я раньше не решил этот вопрос
02:30
уложил девушку спать. беру ноут и на кухню.
Голос в голове наконец заткнулся и готов не спеша переваривать поступающую информацию.
о, ну теперь я под маркой. ох и долго ж раскрывалась..
на кухне после себя оставили включённой лампу для трипов. умащиваюсь поудобнее, теперь это моя территория. налил пивка, думаю что же включить да какую кнопку нажать. интернет мне нахуй еще две недели не проведут..
Благо летом еще перед поездкой на дачу накачал всякого психоделического контента.
так мне эти фильмы, видео, музыка до сегодня и не понадоблялись.
Включаю видос на фон с фракталами.
а это оказываеться самый пиздатый видос на планете. 3 часа!! какой ебень это монтировал
как хорошо что именно он у меня есть скачан. залипалово прям конкретное.
тягаю вейп с тгк жижкой залипаю во фракталы под жесткое техно.
обстановочка такая:
во время залипалова в это завораживающее видево посещают весьма нестандартные, а иногда и шокирующие мысли.
например что есть мысль откуда я получаю сигнал что нужно подумать именно о том или об этом. магнитное поле земли гоняет жидкость по мозгу посылая различные импульсы.. а может память одна на всех и эта память конечна как и на любом носителе.. если есть такое понятие как инстинкт и доказано что человечество общими усилиями пополняет эту память… а может я планета всякая хуета на меня поналипала за годы жизни, еще эти наросты стали отделятся от меня и мнят себя личностями ну я стал отделятся сам от себя и я начал мнить напридумывал себе всякого разными головами поехавший бля это вам не расстройство личности сам себе пробник выдал сам себе пишу репорт ща лайков наставлю и откоментирую сам же.. что за дуристика.. засмеялся и по пизде пошла теория.
прошло часа 2, а не, прошло 16 минут.
мысли интереснейшие, похожие как в этом видосе
сильная эйфория, аж ноги покрутило в рогалик.
видос с фракталами и причудливыми паттернами невозможно выключить…
фух возможно, спустя час, полтора..
чем же я займусь без интернета
GTA V ну давай-те попробуем.
появляюсь за майкла, и бегу на кухню наваливаюсь вискарем.
от употребление алкоголя у персонажа все шевелиться как под маркой.
падаю на мотоцоцыкол и эбошу со всей скорости по ночной магистрали.
ох и чумачечая весна а не игра. еще ночь дождь отражения неона на мокром асфальте.
ноут меняет размеры..кухня блымает…
05:00
рубрика шо по зракам:
визуалы доба не похожи на лсдшные или нбомовские. ДОБ сам по себе лайтовенький психоделик, имхо.
ничего что могло бы напугать не происходит, настроение всегда хорошее..
мигалки тоже присутствуют как от нбомов но не так интенсивно. и отсутствует расслоение картинки. картинка одна, все острые углы закручиваются и состоит из разных образов похожего цвета. типа как deep dream, но не совсем..
вот пример:
у меня с закрытыми глазами всегда такие быстроменяющиеся образы, только вместо зверей всевозможные несуществующие в реальности персонажи, которых я замечаю на миллисекунду и более никогда не встречаю..\
Включаю фильм который вы в любом случае должны посмотреть Naked Lunch/Обед нагишом
()
этот культовый фильм снят специально для вас под кислотой. эти сцены.. подбор актеров.. сюжет.. все это не даст заскучать кислотнику до самого конца этого киношедевра. воспринимается фильм как нужно.
смысл фильма глубже чем «наркотики эта йад» и доступен далеко не каждому.
шоб вы понимали какой пиздец я смотрел, парочка фрагментов из фильма:
ахуеннно.
А вэйп то тем временем разрядился.
а где же тут нахуй розетки в этой хате путем несложных вычислений был обнаружен источник света мигающий по всей кухне. так, электричество где-то там. наклоняюсь, а там сука 10 розеток на любой вкус.
и тройник и варианты старого образца и новые розетки аж глаза разбегаются.
тыкнул абы куда, постоял в тишине минут 7 и сел дальше смотреть.
ахуенный фильм аплодирую стоя.
ахуевший как это так мне повезло что в отсутствие интернета на ноуте нашлось столько заранее скачанной годноты.
именно, то что нужно.
выключаю лампу, топаю до туалету.
в коридоре полная темень, а значит видно все лучше некуда..
галлюцинации и различные образы в смысле.
минут 20 провел в полной тишине и темноте..
вдруг все как закрутится завертится вертушки фентиклюшки разные разных цветов миллиард крутилок.
стоп, мне вроде в туалет нужно было.
параша кривая, двери стены все наклонено в разные стороны. ну да ладно, перепланировкой помещения заниматься вообще не вариант. тут стены сносить нахуй нужно и новые ставить, а у меня девушка как бы спит.
включаю не менее пизже кинцо под названием Другие ипостаси.
Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств под действием галлюциногенных препаратов, он исследует другие ипостаси, лавируя в потоке своего сознания.
этот кинчик только для «подумать». думаю умные мысли. отэто я поумнел. почти как стивен хокинг..
ПОД УТРО
допив все пиво дотягав всю жижку при своем в придачу болезненном состоянии чувствую не хилую усталость
иду в кроватку с ноутом, в наушниках. вырубаюсь не досмотрев фильм…
под добкой всегда спокойненько могу заснуть когда мне этого захочется, но если ты ахуевший от происходящего новичок, то заснуть вообще непросто.
поспав пять часов визуалы вроде на месте. понятно что слабые уже, но все же присутствуют.
чувствую что ахуенно бы сейчас покурить. ахуенно бы это да. только я отрезан от связи с внешним миром. снова пиво
Следующий и последний фильм о котором я вам поведаю носит название
день добовых пост эффектов
вечером курнув давно сошедший на нет эффект добки дополняет накурку приятным шлейфом.
заключение:
ДОБу как веществу я лично ставлю 10, чем дольше трип тем лучше по моему. тем более я уже сказал что доб это самый лайтовый психоделик из всех что приходилось пробовать, всегда только положительные эмоции.
Вещество: 9 из 10
Белоснежка: 10/10
Магаз: 10/10 (по качеству других веществ)
Клад: 8/10 (8 балов за пиздатое описание и удобные для снятия места. минус 2 бала за множество патрулей в том районе, и некоторые клады делают прям под камерами)
также читаем трипы по:
(предыдущая серия)
(следующая серия)
Нехай проблеми та незгоди не роблять вам в житті погоди!
Хай вам щастить та будьте здорові!
наркоманка 2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху