Новогодний конкурс "Этикетка на шампанское"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fisher

Местный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
264
Реакции
765
27715


В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
  1. 20 грамм A-PVP
  2. 15 грамм A-PVP
  3. 10 грамм A-PVP
  4. 5 грамм A-PVP
  5. 3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
Работы:

2.
В самом Новом Году сидел и рисовал )) с сестрой аккаунт на двоихм" моешампанское к конкурсу "этикетка на шампанское"Посмотреть вложение 28179 Посмотреть вложение 28175 Посмотреть вложение 28176 Посмотреть вложение 28177 Посмотреть вложение 28178 Посмотреть вложение 28179


3.
Мой проект для конкурса"этикетка на шампанское" by Fisher( не думал что 31 декабря найду работающую контору, которая распечатала бы мне мой проект, да ещё и на фотобумаге) :Посмотреть вложение 28173 Посмотреть вложение 28171 Посмотреть вложение 28172 Форумчане и команда форума, прздравляю всех с Новым 2019 годом!!!
Здоровья всем и прухи по жизни!

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
Вариант номер #2
GLNaodO4

GEpJ30e8

Сообщения автоматически объединены,
Вариант номер #3
GOVJbD68

81ZpxbPG
6.
А вот и на бутылочку попала этикеточка)))

Посмотреть вложение 28607 Посмотреть вложение 28606 Посмотреть вложение 28605 Посмотреть вложение 28604
Сообщения автоматически объединены,
Есть ещё пару вариантов этикеток - женское шампанское и silver champagne!
7.
Всем привет из Цветочной сказки)))
Выкладываю свою работу (на победу не претендую - главное участие))))

Посмотреть вложение 28965

Посмотреть вложение 28967

Посмотреть вложение 28966
Всем хорошего настроения:)))))))
8.
 
Последнее редактирование:
И ето не плохо)
 
Что то мне подсказывает не наберётся 10 работ!
Сообщения автоматически объединены,
Что то мне подсказывает не наберётся 10 работ!
Я бы взялся, да вот боюсь напрасно потратить своё время!
И так не справедливо, кто то будет пыхтеть над проектом, а 10 работ не будет. И его труды останутся не оценёнными!
 
Что то мне подсказывает не наберётся 10 работ!
Сообщения автоматически объединены,

Я бы взялся, да вот боюсь напрасно потратить своё время!
И так не справедливо, кто то будет пыхтеть над проектом, а 10 работ не будет. И его труды останутся не оценёнными!
Та...это полбеды.. Вот что делать с 10 гр.альфы вот вопрос?))
 
Что то мне подсказывает не наберётся 10 работ!
Сообщения автоматически объединены,

Я бы взялся, да вот боюсь напрасно потратить своё время!
И так не справедливо, кто то будет пыхтеть над проектом, а 10 работ не будет. И его труды останутся не оценёнными!
Итоги будут в любом случае, конкурс будет продлен до набора 10 работ.
 
27715


В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
  1. 20 грамм A-PVP
  2. 15 грамм A-PVP
  3. 10 грамм A-PVP
  4. 5 грамм A-PVP
  5. 3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
неплохо так
 
жаль нет денижного приза, очень жаль :( Вообщем конкурс для братского народа Украины
 
27715


В канун Нового всем приятно получать поздравления и подарки, и поэтому команда форума запускает творческий конкурс "Этикетка на шампанское" для пользователей RCClub с Украины!

Для принятия участия в конкурсе необходимо:

1. изготовить с помощью графических редакторов или с помощью прямых рук этикетку на тематику форума RCCLUB;
2. подготовить новогодний праздничный фон (елки, мишура, огни... полная свобода выбора и креатива);
3. наклеить этикетку на шампанское и сделать его фотографию на праздничном фоне;
4. опубликовать работу в этой конкурсной теме.

5 призовых мест:
  1. 20 грамм A-PVP
  2. 15 грамм A-PVP
  3. 10 грамм A-PVP
  4. 5 грамм A-PVP
  5. 3 грамма A-PVP
Призы по Украине отправкой или кладом. Итоги подведем 30 декабря, если к этому дню будет опубликовано минимум 10 работ.
Приветствую,Земеля:);)
конкурс интересный,жаль,что только для Украины и только Ск.
организуйте для всех такой конкурс и с призами не ск
всем добра и радости:)
 
Итоги будут в любом случае, конкурс будет продлен до набора 10 работ.
Скажите пожалуйста а количество работ от одного пользователя ограничено определенным количеством или мы можем увеличить шансы проведения конкурса в этом году?!)))
 
Я сама не проф.но художник. Правда направление- сюрреализм, но почему бы и нет;)
 
Скажите пожалуйста а количество работ от одного пользователя ограничено определенным количеством или мы можем увеличить шансы проведения конкурса в этом году?!)))
Количество работ не ограничено.
 
Только как то надо фильтровать мошенников. Фотки с нэта качают и лепят, типа ихние...
Сообщения автоматически объединены,
Только как то надо фильтровать мошенников. Фотки с нэта качают и лепят, типа ихние...
Я уже приступил!
 
С удовольствием поучаствую если успею ;)
 
  • Like
Реакции: lyna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху