Вопрос о мускатном орехе

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Сколько содержится эфирного масла в мл в 20 граммах мускатного ореха?
 
Сколько содержится эфирного масла в мл в 20 граммах мускатного ореха?
Сколько содержится не могу сказать но 4 ореха если закинуть перорально то будет нормально, и запить кефиром
 
Сколько содержится эфирного масла в мл в 20 граммах мускатного ореха?
вот
Screenshot_20190910-144130.png
 
20граммов точно хватит, но лучше воздержаться, хотя это не запрещено законом
 
20граммов точно хватит, но лучше воздержаться, хотя это не запрещено законом
При употреблении экстракта многих побочек избежишь, юный падаван. Удар по печени слабее будет.
 
При употреблении экстракта многих побочек избежишь, юный падаван. Удар по печени слабее будет.
Да, экстракт действительно слабее ударит по печени, но от него же и эффект слабее будет, если я не ошибаюсь
 
Да, экстракт действительно слабее ударит по печени, но от него же и эффект слабее будет, если я не ошибаюсь
Эффект будет ДРУГОЙ, отличный от того который даёт поедание самих орехов. Сафрол который получаемый в результате экстракции является перекурсором MDMA. Часть сафрола при экстрагировании видимо синтезируется в MDMA и MDA и плэтому трип имеет нотки психоделии и эмпатии.
 
Сколько содержится не могу сказать но 4 ореха если закинуть перорально то будет нормально, и запить кефиром
Ну у каждого свой порог, кто то может и с 2-3 орехов кайф получить,а кого-то и 5-6 орешков не берут:D
 
Сколько мл я не знаю, но скажу одно, что лучше целый на рынке покупать, ибо приправочный не особо прёт.
 
Назад
Сверху