Трип Реторт на шишки Skunk от ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** SHOP

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на шишки Skunk
от
***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР SHOP***
01-A68-AB7-8015-4-AC8-A423-C7-B66-C00-E1-A1.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР***
  • Вес пробы:
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: шишки с приятным остро-пикантным ароматом
  • 32-D7-D88-D-0-B9-D-4-A49-B662-80-ED2-B9-ED2-AE.jpg
  • Тестер: М/22/190/100
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 150мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Решил заказать у селера себе шишек и заодно получить пробу списались с оператором всё быстро обсудили я сделал оплату и в тот самый день через несколько часов была сделана отправка посылка пришла через 2 дня.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс был собран хорошо состоял из твёрдого предмета ничего не прощупывалось и не издавало даже малейшего запаха сами же шишки были плотно запакованы в зип-лок.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг

Подробил шишки ножницами засыпаю хороший плотный напас в колпак выпал вдох заходит хорошо держу секунд 5 выпускаю дым мягкий имеет сладко-острый пряно-фруктовый вкус небольшое покашливание эффекты не заставили себя ждать:
  • [19:00-21:00]
Лёгкое головокружения всё как будто в тумане повышенное настроение невероятных фонтан не отсортированных мыслей земля начала уходить из моих ног стало сильно жарко слегка кинуло в пот время от времени на меня накатывала волна истерического и неподконтрольного смеха.
  • [21:00-22:00]
Эффект перешёл в сильный стоун-эффект я как будто весил целую тонну камнем прилипший к дивану расслабление очень сильное лёгкие тупняки и постоянное желание пить как можно больше жидкости в зрении наблюдалось некое подобие психоделии сильно чувство голода покушав меня уносило в сон все больше и закрыв глаза я благополучно уснул чего не мог сделать почти неделю.
  • [Пост-Эффекты]
Проснувшись с утра была сухость во рту вялость и небольшая апатия вместе с затуманенным сознанием всё прошло через 1 час и я чувствовал себя уже отлично.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
По традиции начну с сервиса ТС вежлив всегда отвечает максимально быстро и общается по делу отправка максимально быстрая стэлс отличный всё на профессиональном уровне теперь о самом товаре он очень качественный с сильным воздействием данный сорт мне очень зашёл и как я считаю идеально подойдёт для вечернего покура перед сном после тяжёлого рабочего дня. Огромное спасибо за предоставленную пробу! Также рблагодарю всех кто читал данный репорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упоковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Стоун: 9/10
  • Запах: 7/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Очень рад сотрудничеству!
 
Назад
Сверху