Трип- репортаж на MDMA от магазина Pirat Salim

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: MDMA Blue punisher 280-300мг, треугольная табла синего цвета;
Выдан: магазином Pirat Salim в качестве приза в фдуд- конкурсе;https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
Клад: приятно удивила идеальная маскировка. Беловалый круглый камешек трудноотличимый от какашки собачки, сам только когда раздавил, понял что это мой клад!
Фото камешка не прилагаются, так как раздавил его на месте в процессе поиска.
IMG_20190802_062536.jpg IMG_20190802_062627.jpg
Вот такая таблеточка моя явилась из замотанной изоленты!
Тестер: 35. 185. 86 М
Толлер: к данному веществу нулевой. Первый раз буду пробовать.
Способ употребления: внутрь половину таблы.

Получив к вечеру адрес выиграла от магазина Pirat Salim, решают клад снять утром. По приезду на место начинаю осмотр. На месте много раздавленой цементной штукатурки. Сразу пролетела мысль о чайках и надежда найти по угасла. Стрелка показывала в кустик. Осмотрел и ничего не нашёл. При осмотре близлежащей территории заметил белесый камешек и раздавил его. И клад уже у меня! Правда перед кустиком в 15-20см и был втоптан наполовину.
06.30 интерес побеждает, и я отломив половину, проглатывают, запивая водой. Сажусь в маршрутка и еду на работу.
7:10 выйдя с маршрутки никаких изменений не наблюдаю. Подумал, что в первый раз неизвестно чего ожидать, и может вообще трипа и не будет. Закладывается мысль вторую половину закинуть, но решают ещё подождать.
7:15 по пути на работу резко ощутил жар по всему телу. Начал выделяться пот. Лоб весь взмок! Такое состояние продолжалось около 2 х минут, и я сначала немного за беспокоился, а потом понял, что началось действие MDMA.
7:20 в голове непонятные эйфорические ощущения вплоть до онемения! А через пару секунд и все тело захлестнула неимоверно мощная и плотная волна эйфории! Для меня это совсем новый приятный опыт такой эйфории. Даже как то не по себе стало!
7:30 даже не знаю, какие слова подобрать для описания этой неимоверной эйфории, что накрыла меня полностью! Абсолютно новые приятные ощущения. В теле переливается лёгкость, расслабленость. В голове также сильные приятные эффекты, но мысли ясные. Интересно рассматривать все вокруг, ко всему присутствует интерес.
8:00 я на работе. Ощущения все те же. Эйфория с полным расслабление. Оживленные беседы с сотрудниками за утренним чаем.
8:30 эйфория начинает по тихоньку спадать. На её место приходит жгучий интерес ко всему происходящему вокруг и желание послушать музыку. Сажусь в кабину, включают музыку и начинаю работу.
9:00 я полностью сосредоточен на своей работе. Пркольно наверное выглядит моя сосредоточенность на работе. Эйфорические эффекты присутствуют довольно ярко! А вместе с ними и внимательность и сосредоточенность при исполнении различных механических операций.
10:00 во рту ощущается сухость и слегка сонливое состояние. Часто зеваю. Понимаю, что эффекты от таблы покинули меня, освободив место лёгкой усталости и сонливости.
Описал эффекты от первого приёма MDMA. Вот так у меня прошло впервые.
Явно ощутимых побочных эффектов я не испытал никаких. После чая сонливость прошла абсолютно!
Клад: 7 снова проходимое оживлённое место!
Маскировка: 10
Упаковка: 10
Качество вещества: 10 ( опыта приёма не имею, но очень понравились ощущения)
Выход: отсутствует.

Благодарю данного селлера за приз и возможность попробовать новый для себя продукт!
 
Последнее редактирование:
Вещество: MDMA треугольная табла синего цвета;
Выдан: магазином Pirat Salim в качестве приза в фдуд- конкурсе;
Клад: приятно удивила идеальная маскировка. Беловалый круглый камешек трудноотличимый от какашки собачки, сам только когда раздавил, понял что это мой клад!
Фото камешка не прилагаются, так как раздавил его на месте в процессе поиска.
Посмотреть вложение 38190 Посмотреть вложение 38191
Вот такая таблеточка моя явилась из замотанной изоленты!
Тестер: 35. 185. 86 М
Толлер: к данному веществу нулевой. Первый раз буду пробовать.
Способ употребления: внутрь половину таблы.

Получив к вечеру адрес выиграла от магазина Pirat Salim, решают клад снять утром. По приезду на место начинаю осмотр. На месте много раздавленой цементной штукатурки. Сразу пролетела мысль о чайках и надежда найти по угасла. Стрелка показывала в кустик. Осмотрел и ничего не нашёл. При осмотре близлежащей территории заметил белесый камешек и раздавил его. И клад уже у меня! Правда перед кустиком в 15-20см и был втоптан наполовину.
06.30 интерес побеждает, и я отломив половину, проглатывают, запивая водой. Сажусь в маршрутка и еду на работу.
7:10 выйдя с маршрутки никаких изменений не наблюдаю. Подумал, что в первый раз неизвестно чего ожидать, и может вообще трипа и не будет. Закладывается мысль вторую половину закинуть, но решают ещё подождать.
7:15 по пути на р
Ну и где продолжение
 
Терпение, мой юный друг. Или вы докурились, что не видите??? Случайно нажал разместить не готовым, сори
Ты хочешь сказать что тебя через 3 часа попустило ахахах
 
Ору, панишер от силы три часа и держит
В каком это мире он через три только действовать начинает ?
Правильно, объяснить ему, чтобы не вводил людей в заблуждения))
 
Назад
Сверху