Трип-репортаж амфетамина Космик для AmfHOUSE

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
:)Всем доброго здоровья! Пишу новый репортаж для чудесного селлера/магазина AmfHOUSE.:)

Тут решил взять грамм амфа кладом столица.
Вещество амфетамин (Космик)
Магазин/селлер https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Способ получения кладом. Место клада отличное - парк. Упаковка Изо+ЗИП
IMG_20200509_120533.jpg
Толерантность к амфетамина высокая.
Тестер 22 75 174
Предыстория
Как всегда искал руля потому лавэ было всего пара рублей. Вспомнил что на аккаунте 275 грн лежит. Зашёл на сайт вёл пароль удостоверился докинул до грамма и поехал на клад.
Тайминг
15:00
Все подготовил. Делаю дорогу примерно 0.100 мг. На фото сверху видно, что вещество в камнях в основном давольно такие твердые карточкой давлю может и стрельнуть + к карточке прилипает. Короче кручу купюру и юзаю. Зашло не тяжело. Слезу нормальную накатило из-за дозировки по сути. Нос забило нормально. Проваливается не сразу я бы сказал, из-за приторности.
15:15
Сильных перемен ещё не чувствую. Даже не все провалилось. На вкус не много горького есть.

15:25
Понеслась метла) сердцебиение участилось, сушнячек появился.
Слизистую раздражало чихаю раз за разом. Моментами аж передёргивает холодном по телу мурашки то есть ) зрачки расширены.
16:00
Желание чем-то заняться не покидает меня. Голова работает на все сто процентов. Настроение отличное. Работаю не знаю за что взяться.
16:30

Ловлю холодный пот моментами. координация тела подвижная и легко выполняет задачи без торможения.
17;30
Эффекты выходят на пик возможностей. Не большая рассеянность хочу делать все и сразу но мысли путаются.
Стим на высоте чувствуется качество
18:00
Залип в телефон во всякие видюшки и ткд. Появилась эмпатия, хочется по бывать в видюхах которые смотрю.
18:30 — 19:30

Эффекты идут на спад.
Полетел в душ то сё то сё. Нужно привести себя в порядок и вырваться в люди.
Попробовал закинуть что-то на перекус кроме чая не пошло ничего.
Вывод/оценка
Что могу сказать по качеству продукт мощный и чистый.
Выхлопа не много были, раздражение. Слегка кидался на людей.
Место клада 10
Стелс 10
Качество 10
Сайт автопродашь 10



 
:)Всем доброго здоровья! Пишу новый репортаж для чудесного селлера/магазина AmfHOUSE.:)

Тут решил взять грамм амфа кладом столица.
Вещество амфетамин (Космик)
Магазин/селлер https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Способ получения кладом. Место клада отличное - парк. Упаковка Изо+ЗИП
Толерантность к амфетамина высокая.
Тестер 22 75 174
Предыстория
Как всегда искал руля потому лавэ было всего пара рублей. Вспомнил что на аккаунте 275 грн лежит. Зашёл на сайт вёл пароль удостоверился докинул до грамма и поехал на клад.
Тайминг
15:00
Все подготовил. Делаю дорогу примерно 0.100 мг. На фото сверху видно, что вещество в камнях в основном давольно такие твердые карточкой давлю может и стрельнуть + к карточке прилипает. Короче кручу купюру и юзаю. Зашло не тяжело. Слезу нормальную накатило из-за дозировки по сути. Нос забило нормально. Проваливается не сразу я бы сказал, из-за приторности.
15:15
Сильных перемен ещё не чувствую. Даже не все провалилось. На вкус не много горького есть.

15:25
Понеслась метла) сердцебиение участилось, сушнячек появился.
Слизистую раздражало чихаю раз за разом. Моментами аж передёргивает холодном по телу мурашки то есть ) зрачки расширены.
16:00
Желание чем-то заняться не покидает меня. Голова работает на все сто процентов. Настроение отличное. Работаю не знаю за что взяться.
16:30

Ловлю холодный пот моментами. координация тела подвижная и легко выполняет задачи без торможения.
17;30
Эффекты выходят на пик возможностей. Не большая рассеянность хочу делать все и сразу но мысли путаются.

18:00
Залип в телефон во всякие видюшки и ткд. Появилась эмпатия, хочется по бывать в видюхах которые смотрю.
18:30 — 19:30

Эффекты идут на спад.
Полетел в душ то сё то сё. Нужно привести себя в порядок и вырваться в люди.
Попробовал закинуть что-то на перекус кроме чая не пошло ничего.
Вывод/оценка
Что могу сказать по качеству продукт мощный и чистый.
Выхлопа не много были, раздражение. Слегка кидался на людей.
Место клада 10
Стелс 10
Качество 10
Сайт автопродашь 10


Норм трипчик, а под этим амфом собраться с мыслями сложно))
Сообщения автоматически объединены,
Он хорош для геймерства, залип в игре на пару часов и получил удовольствие))
 
Назад
Сверху