Трип репорт трип-репорт по мету от АптекарьBMW

  • Автор темы ap.ple.pie
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ap.ple.pie

Гость
Тестер: М, 26/64/182
Толерантность: средняя
Intro
Был очередной будничный и ничем не примечательный вечер, я лениво жевал пресную зелень на своем излюбленном пастбище, что раскинулся вдоль плодородных земель БМВРЦ. Как вы возможно уже догадались, местом моего пребывания была ветка «Продавцы на проверке», и пасся я там конечно же не один.
Однако именно вашему покорному слуге удалось в исключительный момент ухватить последнюю пробу мета от мсье Аптекаря. Тот небрежно швырнул ее в наш сонный стан тестеровщиков, разношерстность которого была главной и, пожалуй, единственной причиной моих мысленных терзаний уже многие месяцы – каким же все-таки образом нам удалось сплотиться и до сих пор не перегрызть друг-другу глотки
Кажется, как-раз именно об этом я в очередной раз думал, когда краем глаза уловил движение, и без лишней мысли ринулся телом ввысь, уже на ходу анализируя приближающийся навстречу мне объект.
Клад
Итак, в теме у селлера было оставлено сообщение с предложением кому-то из тестеров забрать последнюю пробу мета. На сообщение я с радостью отозвался и мне были выданы инструкции по местонахождению клада. Без фото и координат, однако описание было более чем подробным, поэтому место нашел сразу. Сам мет оказался не совсем там, где указал мне мой визави – его я нашел неподалеку, уже присыпанным снегом. По-видимому, клад был снесен ветром, ненадежно кура его заложил, зря-зря.
Внешний вид
Прихожу домой, достаю зиплок, высыпаю стаф на стол, изучаю содержимое. Влажный снег с камушками, выглядит ну очень привлекательно.
Тест
Делаю две дороги общим весом примерно в 80мг, пускаю раздробленные камушки через пластиковую трубочку, не обделив своим вниманием ни одну из проголодавшихся ноздрей. Мет привычно жжет слизистую, имеет легкий и специфический аромат химии, по слизистой стекает неприятной кислой жижей.
Легкое замешательство — опасение, мол, вдруг сейчас наемся яда на свою голову, селлер странный какой-то, клады у него странные, да и ник странный. Подобного рода мысли у меня возникают и улетучиваются практически каждый раз перед очередной пробой, они уже прямо как молитва перед трапезой.
В общем, покривившись чуток кисло-выраженному в моем организме продукту — иду на кухню делать чай. Закуриваю сигарету, чувствую, как нагребает стим. Отправляюсь на рабочее место в соседнюю комнату, устраиваюсь поудобнее перед ноутбуком, впереди – ночи без сна, самое время ебашить.
Ебашилово началось весьма удачно. Процесс, дорога за дорогой, мет очень стимовый, просто неистовый лютый темп.
А вот эйфории не наблюдается совершенно. Нету даже намека на мимолетную поплавленность, нет ощущения того как ты на время сползаешь по экрану в теплое небытие. А вместо самоуверенности – нервозность и раздосадованность.
Рацемат — он конечно и в африке рацемат, но все таки.. где эйф)
Стиму отдаю должное – не смотря даже на дальнейшие «плюшки», которые ловил от вещества – стим тут охуенный. А вот все остальное.
Побочки
В общем, на вторые сутки у меня начались лютые побочки. Сначала нервным стал, но это вроде как обычное дело. Потом кожа на руках облезать начала. Внешний вид уже к утру следующего дня был не особо.
Ага, зубы еще, но это все ладно.
В какой-то момент по сердечнососудистой пиздануло так, что я вот уже почти сутки в себя прийти не могу.
Лечусь вином, пока пью – мне ок, как перестаю пить – мне не ок. Вино заканчивается, а до утра еще целая ночь.
В общем, стаф я отложил в сторону до лучших времен. Он либо очень жесткий и я им успешно передознулся, либо..
Не знаю. Из плюсов выделю стим и внешний вид стафа. Из минусов – все остальное.
Как итог
Вещество – 5,5/10
Клад – 7/10
Селлера благодарю за пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху