Трип-репорт по шишке сорта Blueberry от karandashik

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Karandashik

  • Вещество
Шишка
  • Способ получения
Увидев что появилась новая ветка на форуме да еще и с шишечками сразу же залетел на пробу,селлер одобрил мою кандидатуру и выдал адрес с комбо пробой в моём городе.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишки
  • Характеристики

Цельная шишка,вес пробы 0.33, разломана на небольшие кусочки,имеет приятный ягодный запах темнои зелёный цвет, достаточно трихом и коричневых волокон.
IMG_20191017_114748.jpg
IMG_20191017_012707.jpg
  • Дозировка : 0.1-0.2
  • Способ употребления : Водый аппарат
  • Тайминг
00:00-Достаю шишку с зиплока и кидаю в гриндер, крошу и закидываю в колпак,напаливаю баночку,вжжух все стянул и замер,дым достаточно тяжёлый в лёгких не подержать, заставил меня прокашляться и попить водички )
00:10-Понимаю что мой мозг как лондон и на него с окраин начинает опускаться туман вроде где то в далеке но нееет),уже понимаю что глаза у меня максимально подубитые,сажусь в кресло и подкуриваю сигарету,делаю тягу и залипаю в окно,не успел я сделать 2 тягу как сигарета уже стлела :D да уж вот это залепило
00:30-Сильный стоун эффект без шансов закинул меня в мир залипух )
Чувствую сушняк-тупняк другими словами это не выразить :)) эйфория ощутима достаточно сильно я вроде сижу размазанный ничего не делаю,и от этого эйфория еще усиливаеться )
01:00- С кресла я смог перепрыгнуть на диван теперь лежу релаксирую,прибило очень сильно,ощущаю счастье от того что просто валяюсь на диване захотелось есть как хорошо что я обумал этот момент и зарание оставил рядом с диваном пару кусков пиццы.
01:30-Эффекты все ещё на высоте,лень что либо делать,просто лень ,я забил на все проблемы и обязанности,я просто отдыхаю и получаю наслождение,эйфория все так же хорошо ощутима,стоун сак же не зжает позиций.
02:00- По немного начинает отпускать делание засунуть в себя любую еду пропало как и сушняк,эйфория уже не так выражена, стоун стже сдал позиции и теперь я могу спокойно передвигаться и мне не лень ) но лайтовый накур еще остался.
02:30-Примерно в это время эффекты полностью пропали.
  • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10
Шишки: 8/10 полный релакс )
Клад: 10/10 снял в 1 косание
Упаковка:6/10 зиплоки от скотча достаточно сложно отрывать
Ясность ума: 2-3/10
Счастье : 9/10
Эйфория: 7/10
Стоун:9/10



  • Общее впечатление
Качественный стафф,селлер приятный ,адреса сделаны тоже качественно,что тут можно добавить все ровно мне очень понравилось,обращусь к данному селлеру еще.
 
Назад
Сверху