Трип-репорт по метамфетамину, рацемат

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
Трип-репорт по метамфетамину, рацемат

583e37e30e3d31491c2aae6999d9fc96.png


Вещество: Метамфетамин, светло-синий, рацемат "Light Blue"

Способ получения: Клад: 10/10. Выдано: одно фото, сделанное днем, подробное описание и GPS координаты. Клад находился рядом с метро "Гидропарк". Пешком до клада - 5 минут. Прикоп у дерева. Место тихое, малолюдное. Нашел клад быстро, снял легко. Упаковано хорошо. Курьер молодец, отличная работа.


Тестер: пол: Мужской, возраст: 32 года, вес: 89 кг, рост: 191 см


Толерантность: отсутствует


Кросс-толерантность: MDMA кристаллы - 08.08.2019


Характеристики: рацемат, цвет: светло-синий, без запаха, вкус: горький, кристалл: мягкий


b2b4efe22f945d7751ee9d0b019d0ca8.png

4213ca569afd00baa8892c0044afbb73.png

1cca283485fab60c4b4cc8f4250178fc.png

8da59ba956312530b4095e557490eb09.png

b1a1f746085c5fc3966c4a815f70c11f.jpg

5bba5e1695819f373834cd745b55d5f7.png

d4e25422a84d37fc6aec7985ae7a7253.jpg

ac3ee17c492a2bcb1b5416af222389ae.jpg

Дозировка №1: 70 мг. Толерантность: отсутствует

[Время] - [Тайминг] - Эффекты: оценки


[20:00] - [00:00-00:30] - Стимуляция: 3/10

Высыпаю на зип немного кристаллов. Камни ломаются - среднее, камни мягкие, консистенция вещества напоминает немного сахарную. Липнет немного к карте которой давишь, на той, что лежит стафф, там все хорошо, не мажется. Как получилось, измельчил. Беру купюру и втягиваю в себя снежок - 70 мг. Жжение - 7/10. Проходит через 2-3 минуты. На перекур не спешу, жду первых лифтов. На 5 минуте чувствую первые лифты пошли. Горькие - 5/10. Иду на перекур. В носу еще чувствуется дискомфорт, пытаюсь сигаретой отвлечь себя. После того как докурил, жжение пропадает почти. Остается послевкусие от стаффа до 30 минуты. В голове думается отлично, настроение вознесенное и продолжает расти. Весь организм как будь то очнулся от сна. Нос и легкие работают синхронно. С дозировкой угадал, мое первое знакомство с веществом. Мой глаз-алмаз, не ошибся. Внутри чувствуется разгон. Общаюсь со всеми на форумах, читаю новости периодически, добиваю дела по работе.

[20:30] - [00:30-01:00] - Стимуляция: 8/10

Физическая и психологическая стимуляция нарастает. Выход на плато. Информация воспринимается на лету и больших объемах. Я даже сказал - "Ух ты". Когда, немного задумался о своем состоянии после 30 минуты. Настроение тоже рвется в топ. Дышится отлично. Во все отверстия. Мое сознание несется на максимальных скоростях. Стимит конкретно и я иду на перекур. Иногда кажется, что это не предел. Очень мощное начало трипа. Удивлен и немного испуган одновременно.

[21:00] - [01:00-02:00] - Стимуляция: 7/10

Вспоминаю ощущение под амфом и понимаю оно куда слабее, чем под метом. Сравнивать с другим метом не могу. Это первый раз. Свежая кровь. Под метом все мощнее в разы. Состояние гладиатора. Сил прибавилось как никогда. Сушняк напрягает, разве что. Чувство голода пропало. Есть мысли выпить чая и сделать баночку шишек. Так и поступаю. Сделал чай, выпил. Делаю баночку - 150 мг. Опять на перекур, больше даже из-за стима. Сигарета курится быстро, даже очень. Шишка начала любить довольно быстро. Мозговая активность повысилась. Стал более сосредоточенным. Но время летит беспощадно.

[22:00] - [02:00-03:00] - Стимуляция: 6/10

Первые часы пролетели, быстро. Надоело смотреть, слушать новости, включил на задний план музыку. В голове поток мыслей, информация обрабатывается быстро. Решил все дела по работе. Осталось дождаться проверку от заказчика и оплату. ТГК пробудило немного аппетит. Смотрю сигарет осталось мало и с моим стимом, им скоро конец. Не долго думая, вылетаю из дома. Очень быстро собрался. Иду повышенным шагом к маркету. В нем кручусь под кондиционерами, охлаждаю свой аватар. Покупаю, кофе, мороженное, минералку.

[23:00] - [03:00-04:00] - Стимуляция: 6/10

Иду домой через озеро. Глянуть, как там обстановка вечером. Дошел к озеру, смотрю людей в 23:00 не убавляется, а наоборот все идут к нему. Возле озера классно. Съел мороженое, перекурил, пару сигарет, решил третью сигарету перекурить в пути, пройтись вокруг озера и потом домой. Надышался кислородом, хотелось сказать перед сном, но им даже и не пахнет. С плато как перестал моргать, так и на 4 часу все без изменений.

[00:00] - [04:00-06:00] - Стимуляция: 7/10

На часах 00:00. Вернулся домой, сил не убавилось. Включаю камеди на задний план. Сажусь за комп. Лажу по форумам, читаю, общаюсь. Потом, делаю баночку шишек. Иду на диван, хочется просто полежать горизонтально, надоело сидеть. Пока лежал, смотрел Стенд Ап, Камеди. Немного анализировал свое состояние. Задавался вопросами. Сколько, я еще будут бодр и полон сил? На 6 часе нечего не изменилось почти, стимит на том же уровне. Курить так же хочется. Иду на перекур.

[02:00] - [06:00-08:00] - Стимуляция: 7/10

После перекура, сел за комп, лажу на просторах интернета, смотрю разное. Нечего конкретного. И потом, попадаю на сайт доменов и там поиск, вспоминаю, что хотел посмотреть один домен и меня как поменяли, зацикливает на этой задаче. Я просто ухожу весь в нее. Даже уже появилось желание покурить новую сигарету. Мысленно я уже идут курить, но, физически я проверяю дальше и дальше разные варианты домена. И не могут никак снятся с этого занятия. Вечно, про себя говорю: вот последний вариант смотрю и все и сразу иду курить. Просто, я искал 300 зон за одну проверку, вернее проверял, а там список пока выгрузится, тоже время, 3-4 минуты. Вообщем два часа клацал разные варианты названий. Пошел на перекур спустя полтора часа, зациклило на задаче.

[04:00] - [08:00-10:00] - Стимуляция: 5/10

Состояние живчик. Но, на 8 часу эффекты идут на спад, но очень медленно. Спад чувствуется даже в теле. Немного появилась усталость в пояснице. В голове - все отлично, ясно и понятно. Немного пекут глаза. Ушел умылся. Посмотрел в сторону кухни. Пока нечего не хочется. Ушел на перекур. Время идет к утру. Понимаю, ложится уже нет смысла. Иду кормлю свой аватар. Хоть, он и не голодный, надо всегда компенсировать калории. Чтобы минимизировать жуткое состояние после трипа. То, что, я двое суток буду в сознании нормально меня подсушит и заберет калорий. Так что, делаю чай, хлеб с маслом и медом. Нутелла закончилась. С детства люблю. Был мой детский наркотик тогда. Любил ложку целую в рот закинуть и такая волна счастья прокатывалось по всему телу. И понимаешь кролик с этикет не соврал, шоколад отменный. Такие трипы ловились. Выпил чая, 3 бутерброда уговорил. По традиции ушел на перекур.

0369398564a70f07ce69817a714aa338.png

Дозировка №2: 50 мг. Tолерантность: очень низкая

[06:00] - [10:00-12:00] - Стимуляция: 6/10

Беру кристаллы, опять как могу делаю снежок - 50 мг. Опять в то же отверстие носа. На переправе, нечего не меняем. Жжет - 6/10. Слезу пустил. Надо, было воды выпить сначала, а то все пересохло. Но, что сделано, то сделано. Лифты начали падать спустя 2 минуты. Опять горькие, но не противные. Стим активизировался очень быстро, я даже еще не успел пойти на перекур. Пульс подрос, дыхание участилось. Сигарету скурил за минуту. Сел за комп, пропал в нем на час. Потом опять курить. Стимит опять прилично-отлично. Солнце уже начало появляться. Но, пока еще не не жарко. Жара начнет после 12:00.

[08:00] - [12:00-14:00] - Стимуляция: 6/10

Спать не охота, но полежать немного можно, пусть аватар тоже немного отдохнет, пока допинг обманывает организм, вернее мозг. То можно многие моменты минимизировать и все будет не так ужасно как многие описывают в своих трипах. Что, рвали последние волосы на жопе, как им было галимо. Ресурсы организма, не железные их надо восстанавливать. Мозги на вторые сутки на удивление работают еще лучше. Шишек уже нет. С ними еще лучше было бы.

[10:00] - [14:00-16:00] - Стимуляция: 7/10

Солнце довольно сильно уже светит в комнату. Начинаю видеть пыль. Принимаю решение сделать уборку, сил хоть отбавляй. Включаю музыку и погнал делать уборку. Протер рабочий стол, вещи часть в стирку закинул, часть по полкам разложил. Час пролетал опять. За, то сидеть дальше в чистой среде, куда приятней. Ушел на кухню. Думаю, чай или кофе? Делаю чай, стимит и так хорошо. Кофеин будет лишним. Сделал амлет, легкий завтрак с чаем. Плюс калории для аватара. Чтобы не болел после 2 суточного трипа. После завтрака ушел на перекур.

[12:00] - [16:00-18:00] - Стимуляция: 6/10

Пока курил, вспомнил, что, есть чудо пачка в которую, я скидываю с колпака шишки, мелкий остаток, бывает не все выгорает и я сваливаю с колпака в пустую пачку, там, если собрать эти крохи пару банок можно сообразить и это спасет на некоторое время. Высыпал на бумагу с пачки. Пепел отделил, шишку собрал, как раз 2 хорошие по 150 мг или 3 по 100 мг. Даже не знаю сколько это собиралось. Но, это не важно. Главное, что поможет переждать, хотя бы до вечера, а там будем думать дальше. Сделал баночку, расслабило. Прилег на диван. Усталость не чувствую. Хотя на этих часах должен уже идти спад. Но, спада пока не чувствуется. Шишка опять добавила к мозговой активности.

[14:00] - [18:00-20:00] - Стимуляция: 5/10

Пошел спад. Стим утихает по тихоньку. Чувствуется проснулся аппетит, не большая усталость прослеживается в мышцах. На часах 14:00. Иду на кухню ставлю воду под супчик, надо сделать, поесть горячего. А то на одних бутербродах и чаях, ветром сдует когда то. За час уже супчик подходил к готовому состоянию. В 15:30, приступил к дегустации. Суп не топ конечно, родители кормили вкусней. Но, без практики некуда. Будем тренироваться, пока не встречу красивую девушку которая любит вкусно готовит, голой. Пообедал и опять перекур. Дурная привычка. Которую я прошу, обязательно.

[16:00] - [20:00-22:00] - Стимуляция: 5/10

После обеда и перекура, иду на диван. Смотрю видео и думаю как поступать дальше. Нужно досидеть, хотя бы до пол ночи. Чтобы не терять день. На удивления день спокойный, никто из заказчиков не дергает на форумах тоже все ровно. Напрягает жара. На вторые сутки под метом она воспринимает по другому. Ради любопытства беру маленький кусочек кристалла мета и поджигаю его, смотрю, как пластмасса расплавило. Испарений почти нет. Я понимаю, что это не тот мет, который курят. Это был эксперимент. Этот мет лучше, мне кажется через ВВ. Но, это не моя тема. Думаю, там раскрывается весь потенциал. Биодоступность при инъекциях сильней, а значит и трип мощнее должен быть. Жаль не нашел трипов по синему мету. Везде попадались другие виды. Делаю крайнюю баночку шишек, то, что удалось с пачки наколдовать.

[18:00] - [22:00-24:00] - Стимуляция: 4/10

Расслабило, хорошо, даже готов уснуть. Но, понимаю, что, если исполню, фокус со сном, то проснусь ночью и поменяется режим, день с ночью. Вторые сутки, для меня не впервой, я даже заплывал на них без допинга, бывали трудные проекты попадались, хотелось закончить быстрей, приходилось жертвовать сном. Так, что, ресурсы моего организма позволяют. Но, мет сглаживает все бока 2 суток. Выносливость повышается. Усталость не чувствуется вообще, тело как новое. Первых 3-4 часа так точно. Шишка, в этот раз около часа полюбила меня и перестала. Начинаю думаю, где сообразить шишла. Они понадобиться после сна. Да и до сна еще надо протянуть, почти 6 часов. Лажу по форумам, общаюсь в ТГ. Думаю, надо сделать мелкую взлетную полосу мета, а то мой план продержаться к пол ночи, провалится и я усну. Нос немного заложен и сушняк. Иду делаю чай. Выпиваю чай.

48c40fe5b24897630e7bde437ace74c5.jpg

Дозировка №3: 60 мг. Tолерантность: низкая

[20:00] - [24:00-26:00] - Стимуляция: 6/10

Втягиваю трассу - 60 мг. Только уже в другое отверстие носа. Жжет прилично - 7/10. Слеза осталось во мне. Сдержался. Третья трасса, лифты самые долгие, трудно опускались. Уже начала немного даже зивать. Стим начал заводится с опозданием как то. Начал уже думать, истратил толер, что ли? И продолжения не будет? Но спустя 30-40 минут опять все завелось внутри. Поток мыслей опять бешеный. Общаюсь с кем выйдет в ТГ, на форумах. Переговорить меня трудно. Так разогнало, что я начал переживать, чтобы не перескочить метку к 00:00 и не заплыть на 3 сутки. Лучше всего подстраховаться шишками. Заказ сделал, но посылка будет только после завтра. Я как увидел ответ. Что отправят только завтра. Завал в заказах типа. Отделение перегружены. Думаю, гешку где то бы намутить. Надо покупать. Прыгаю по ботам, форумам. Ищу варик рядом со мной. Параллельно общаюсь в ТГ. И тут один товарищ предлагает гешку. Был приятно удивлен. Когда увидел место клада, понял, что не давно был тех краях и снимал шишку от продавца на проверке. Клад находился рядом Дружбой Народов. Очень своевременный подгон. Потому что, психологический стим, на вторых сутках очень трудно переваривать.

[22:00] - [26:00-28:00] - Стимуляция: 6/10

Через 20 минут был уже почти у места клада. Шел по навигатору к нему. Нашел место быстро. Был прикоп, снял в касание. Уходил назад домой в хорошем настроении. Доехал домой. На часах 21:45. Усталость в теле прослеживалась. А вот сознание, бодрость и живчик. На сон намека нет. Тогда будем тушить стим - шишками. Сделал новый колпак из фольги. Закидываю 100 мг. Вытягиваю, вдыхаю. Вроде нечего особенного. Иду на перекур. После выкуренной сигареты. Чувствую стоунить начинает. Шишка индика. А до этого, сативу курил. Отвык от индики. Та и организм уже не тот. Пробила шишка меня и отправила на кровать. Началась тахикардия, панические атаки проскакивали. Понимаю, что нужно было вытягивать меньше банку, на радостях сотку дал. Вроде не немного, но на мое состояние на вторые сутки это было многовато. Реально дискомфорт был с перебором, лежал на диване, крутился с одного бока на другой. На перекур уже решил не ходить, хватит на сегодня. Наделал заметок по репорту и сохранил репорт в файл. Включил Камеди и под него пытался отвлечься от негатива который начал лезть в голову. Закрываю глаза, пытаюсь понять когда же выйдет уснуть. Провожу по живот рукой, чувствую температура тела поднялась прилично, тело горит. Мысленно, если анализировать состояние, то бы не сказал, что чувствую повышение температуры, а вот когда трогаешь тело, оно горячее. И эта новость немного добавляет негатива в голову.

[00:00] - [28:00-30:00] - Стимуляция: 4/10

Надоело, на диване лежать, есть желания покурить сигарету, но понимаю, что она добавит дров к эффектам шишки. Как минимум продлит его. Жуткое состояние надо исправлять. Иду нахожу корвалол, делаю себе - капли. Выпиваю, запиваю водой. Немного успокоился. Но, нужно уже тушить свое состояние и готовить к сну. Хоть нет аппетита, делаю салат из овощей со сметанной и хлебом. На больше нет сил и желания. Хотя было еще мороженое в морозильнике и пельмени. Пельмени это жестко перед сном, они пока переварятся. То, много кошмаров словлю во сне. Нужно есть еду которая быстро переварится. Мясо и мука, не из тех кто быстро превращается в калории. Уничтожил салат. Сначала думал не пить чай, чтобы ноги не ошпарить во сне. Но, тахикардия вернулся в норму. Стим утихает, уходит на второй план. Салат добавил энергии в организм. На часах 23:30. В голове мысли может сделать баночку маленькую и уснуть под нее? Но все таки, не решился, отложил на следующий день, на выспавшийся организм. Время подошло к нулям. Пытаюсь понять себя, смогу ли уснуть? Глаза немного пекут. Но спать еще не охота. Шишка уже отпустила меня. Выключил свет в комнате, иду на перекур. Скурил пол сигареты, выкинул. Ушел на кровать, кручусь верчусь, смотрю видео, короче, удалось уснуть случайно, даже не помню как, но это было около часа ночи. Помню, что поменять позицию на кровати, лег ближе к окну и открыл его. Чтобы свежий воздух глотать всю ночь.

d6d30f08c0f84ce88ce2b3be0cf09788.jpg


Оценка основных эффектов

Стимуляция: 8/10, Эйфория: 4/10, Выносливость: 8/10

Болевой порог - это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль.
Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий.

Выносливость - способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности, а также его восстановлению.

С метамфетамин первое знакомство. Сильный стимулятор. Которые сильней, по эффектам, своего отца - амфетамина. Амф не дарит такую выносливость как это делает мет. Болевой порог под метом - высокий, под амфом - средний.

В трипе под метом присутствует, как физическая, так и психологическая стимуляция.
Стимит конкретно, сигареты уходят, одна за другой. Физически готов почти ко всему.
После плато, прилив сил и стим почти на одной волне на протяжении 6-8 часов, затем спад эффектов 2 часа.

Общее впечатление

Вещество: 8/10, Продавец: 10/10

Мало общался. Вижу, что, продавец - хороший онлайн и имеет не человеческое терпение.
angel4-gif.38622


Благодарю за выделенную пробу. Действием вещества остался очень доволен.
kruto2-gif.38621

За задержку, сорри. Не хотел, чтобы, так вышло.

По силе эффектов: 8
old-gif.38606


При дозировках 50-70 мг, вещество дарит продолжительный трип в космической ракете, с названием "сознание" которое несется на максимальных скоростях.
Время пролетает беспощадно. Немного скидывал скорость - шишками. Которые имеют наглость закончится в середине пути. Информация воспринимается на лету и в больших объемах, начинаешь её спокойно обрабатывать.

Но сильно, лучше не
напрягать, как по мне, а то на следующий день процессор закипит.

Просыпаюсь в 8 утра. Сон - 7 часов только, выспался, больше не охота. Вся боль и недомогание в мышцах которое я чувствовать перед сном, утром пропали. Уходов как таковых не заметил. Удивился. Но, состояние не супер-пупер. Физическое состояние среднее. Моральное, психологическое ниже среднего. Хороший завтрак помогает. Нужно восстанавливать организм.

Больше всего сном. Потому что, воздействия вещества было на нервную систему.
Так, что планирую сделать паузу от стимуляторов и другим совету не злоупотреблять
Лучше восстановится и опять триповать - моя стратегия.
 

Вложения

  • old.gif
    old.gif
    2.4 KB · Просмотры: 337
  • daz.gif
    daz.gif
    6.6 KB · Просмотры: 34
  • kruto2.gif
    kruto2.gif
    237 байт · Просмотры: 261
  • angel4.gif
    angel4.gif
    929 байт · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
Назад
Сверху