Трип-репорт по амфитамину от Stuffland

MrRobot

Местный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции
30
Амфитомин от Stuffland
Я:70 кг
Интронозально: 120 мг
e078253b2083.jpg



00 00
Через соломочку залетело, больно и на стеке горький вкус. Пытаюсь запить чаем, водой, не помогает горечь немного остаётся но она терпима.
00 10
Прилёг и опракинул голову взял телефон и положил рядом. Особо нечего не хочется делать, музыку не хочется слушать.
00 35
Начинает появляться какой-то Стим и эйфория. Уже взял телефон, на экране картинка стала чётче немного красивее как бы.
01 10
Пока что-то делал на телефоне незаметно прошло 35 мин. Хорошо что посмотрел на часы, а так бы и лежал и клацал телефон ещё час или имум. Очень увлекательно что-то делать.
Думаю нужно вставать и садится за ноут что в этот маленький экранчик пялится.
02 00
Осознаю что попытка оторваться клацать телефон провалилась, мне казалось это слишком важным и интересным делом. Ладно теперь точно встаю .
02 15
Встал думаю нужно попить и что то пожувать хоть и не хочется есть но это не обходимо для меня. Иду в кухню смотрю посуда не мытая, ага за помою. Делаю бутер кофе, мою посуду все меня не остановить делаю генеральную уборку.
03 15
Закончил уборку и добрался, до ноутбука. Бля как же не хватает музени на валиваю музло и давай что-то делать. Переписки летят, паралельно устанавливаю и удаляю разные программы, ищю разную информацию и проги.
05 00
Два часа просидев и не заметив как пролетело время . Начал чувствовать как Стим немного уходит .
06 00
Стим практически пропал, осталось не плохое настроение, делать что-то не сложно, почти не заметная слабость, можно сказать отходов практически нет .
Мое мнение очень хороший фен, один мину это боль при интронозальном использование, отхода минимальные.
Один из лучших фенов что я пробовал.

Оценка оператора: оператор постоянно онлайн, минус нет телеграмма, есть только джабер. 8/10
Стим: очень достойный, 9/10
Эйфо: присутствовала но постоянно отвлекаешь на Стим 6/10
Посылка: хорошая футболкам + в гардеробе)
Боль интронозально :8/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху