Трип-репорт по амфетамину от магазина White Bear Shop

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин:
    White Bear Shop
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/white-be...ij-amfetamin-kladami.53434/page-2#post-607360
  3. Вещество: Амфетамин(0.25)
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип + изо
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: Alpha-pvp 3 дня назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с небольшими камушками
  10. Способ употребление: интраназально
  11. Дозировка: 125мг
Предыстория
Обратив вниманию что появился новый магазин на проверку в моем городе,сразу же написал в данной ветке и выразил желание записаться на пробу амфетамина,буквально сразу же продавец ответил что я записан и уже через час выдал мне адрес,но так как время уже было позднее и ехать нужно было на другой раен,то решил забирать уже на следующий день.Слелующим днём где то к обеду собрался и поехал забирать,место было укромное и скрыто от посторонних глаз, поэтому легко и быстро забрал клад и поехал домой пробовать выданное мне вещество.
fb18760b438e54629ffc2f07984c4bbb.jpg
d6f593c64e8dabe287f5976bb55ffa09.jpg
125f2d66fcab4a63cf70f7f05d45034f.jpg
70282d231a76ffbcf40dc906353bebb2.jpg
Приступим
00:00-00:10
Высыпал примерно половину содержимого пакетика на карточку,запаха резкого и ярко выраженного не присутствовало,взял ещё одну карту и подробил наше вещество до консистенции пороха,дробился очень легко и не прилипал ко всему с чем имел контакт.Начертил дорожку,трубочку в нос,сильный вдох и вещество уже в организме.Присутствовало лёгкое жжение в носу но оно совсем не доставляло дискомфорта,и уже совсем не ощущалось спустя 2-3 минуты,жжения уже прошло и началось самое для меня не приятное,когда вещество начало проваливаться в горло,горечь была сильная но пару глотков воды спасали ситуацию.Поняв что самое неприятное уже позади и начиналось ощущаться действие вещества.
00:30
Эффекты вещества уже были ярко выраженны,прилив энергии все усиливался и усиливался,накакой усталости в теле не ощущалось а наоборот тело стало лёгким и требовало только движения,из за этого в квартире не мог усидеть на месте,в голове мысли сменялись одна за другой,и желание чем то занять себя либо найти собеседника не давала покоя,первое о чем подумал,нужно кому-то позвонить.
01:10
Взяв в руки телефон набрав первый номер, как по щелчку пальцев я и не заметил как пролетело время в разговоре и сколько выкурилось сигарет,которые исчезали с пачки одна за другой,поговорив обо все о чем только можно,зашёл в комнату и понимаю одно,а оно то ещё прёт и прёт,чем ещё себя занять конечно же уборочной,включаем музыку на компьютере и давай чуть ли не танцуя наводить порядке в квартире.
01:45
Управившись со всеми своими делами,делаю себе кофейку и иду на перекур, эффекты чуток угасли но не шли на спад,перекурил на балконе после чего собрался и решил сходить в магазин и заодно подышать свежим воздухом,собрался,наушники в уши и в путь.
02:10
Вернувшись домой желания употребить ещё амфа не присутствовало,чего не скажешь про шишки,покурив пару колпачков и пошёл присел за компьютером убивать время.
02:50-03:00
Действие эффектов уже были минимальными и практически не ощущались,уже ближе к вечеру, употребил оставшееся в пакетике и направился отдыхать в компании друзей.

Вывод: Качество данного вещества мне понравилось,без неприятных и резких запахов, очень мягок в употреблении,и действие эффектов плавное и сильное,без резких перепадов либо чего то подобного.
После прекращения действия вещества все по стандарту, отсутствие аппетита,слабость в теле и отсутствие желания что то делать.

Магазин: 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка:10/10
Эйфория: 10/10

Стим: 10/10
 
Последнее редактирование:
Так когда по итогу действие вещества закончилось и где же в таком случае оценка стимуляции (в тайминге написал "эффекты", а оценку только эйфории выставил :() ?
 
Так когда по итогу действие вещества закончилось и где же в таком случае оценка стимуляции (в тайминге написал "эффекты", а оценку только эйфории выставил :() ?
Извиняюсь,сейчас исправим)
 
Хорош репортик.Земляк про тестер!Гордимся
 
Ты репорт на амфетамин или на шишки пишешь? Какие "колпаки" или "банки" могут быть когда ты другое вещество тестируешь?
Я просто упомянул вещество которое употреблял на спаде эффектов тестируемого,если посмотреть в других репортажах пользователей,то можно увидеть что так же писали многое количество людей,даже со статусом "ПРО"
 
Если употребляете что-то помимо тестируемого вещества, нужно указывать это в названии темы
 
  • Like
Реакции: Edd
Эффекты начались в 00:30, допустим даже если раньше, в 00:20, в 2:10, как ты говоришь, покурил банку на спаде эффектов, на сколько я знаю у амфа не 1.5 часа время действия, или я что-то путаю?
 
  • Like
Реакции: Gobb
Если употребляете что-то помимо тестируемого вещества, нужно указывать это в названии темы
Доходчиво объяснили,я понял!
Сообщения автоматически объединены,
Эффекты начались в 00:30, допустим даже если раньше, в 00:20, в 2:10, как ты говоришь, покурил банку на спаде эффектов, на сколько я знаю у амфа не 1.5 часа время действия, или я что-то путаю?
Ты хочешь сказать что после 2-ух часов эффекты от амфа не начинают угасать?:tearsofjoy:
Сообщения автоматически объединены,
Для этого и начинают курить спустя 2+ часов после употребления что бы разогнать эффект
 
Ты хочешь сказать что после 2-ух часов эффекты от амфа не начинают угасать?:tearsofjoy:
Вообще не знаю как и сколько там эффекты длятся, но когда читал другие репорты, там говорят за 4-6 часов
 
  • Like
Реакции: Gobb
Вообще не знаю как и сколько там эффекты длятся, но когда читал другие репорты, там говорят за 4-6 часов
Ну если раз в год употреблять то возможно,но все равно там 6 часов не будет
 
Нет, господа, все зависит от толлера и того как организм воспринимает вещество, давайте не ставить всех под одну гребенку. У каждого вещество раскрывается по разному - для этого и указываем данные тестера в репорте. Мешать вещества тоже не просто так не стоит. Кто-то прочтет и сделает так же, но организм отреагирует по-другому(в плохом смысле). Тест вещества - это тест вещества, и мешать что-то с чем-то - не лучшая идея
 
  • Like
Реакции: ugo
Нет, господа, все зависит от толлера и того как организм воспринимает вещество, давайте не ставить всех под одну гребенку. У каждого вещество раскрывается по разному - для этого и указываем данные тестера в репорте. Мешать вещества тоже не просто так не стоит. Кто-то прочтет и сделает так же, но организм отреагирует по-другому(в плохом смысле). Тест вещества - это тест вещества, и мешать что-то с чем-то - не лучшая идея
:thumbsup:
 
Назад
Сверху