Трип-Репорт по Амфетамину от GenaBoss

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
:yum: Трип-Репорт по Пробнику Амфетамина "Фосфата" от GenaBoss:crocodile:

•Способ получения: На форуме в лич.переписках
• Ссылка на раздел Продавца: https://rcclub.com/threads/proby-ot-genaboss-g-nikolaev-amf-alfa-xts.35734/

• Вещество: Амфетамин Фосфат
IMG_20190724_174942.jpg
•Вес: 0,5 грамм

• Характеристики:
На вид обычный белый амфетамин по словам продавца фосфат,немного влажный но очень быстро сохнет.
Имеет приятный характерный амфу островато-кислый запах. Никаких резких посторонних запахов таких как одиколоны,духи и т.д. не имеет.

•Упаковка: ЗипЛок сложеный в маленький квадратик и замотан тремя мотками жёлто-зеленой изоленты.

•Клад/Место: Удобный для сьема прикоп с качественным фото в частном секторе по координатам. Искал около 5-7сек. ггг

»Тестеры«
(2чел.)
× WTFuck_YHHB ×
[ Пол:Мужской. Вес:78кг. Рост:184см. Возраст: 23года. ]
× Напарник-Саня ×
--> (Далее в трипе будет указан символом "©" ради сокращения) <--
[ Пол:Мужской Вес:84кг. Рост:180см. Возраст: 27лет.]
•КроссТоллер: До этого употребления курил Гаш 2дня а так травчик почти эвридей.
• Толлер: Средняя.
...(дата моего последнего употребления амфетамина около 2мес.назад)
...(дата последнего употребления "©" ровно 4-дня.)

• Дозировка/Способ Употребления: Мелко подробленые 2-дорожки на стекле , примерно по (0,10-0,12г.) на каждого, залетели в наши организмы через Нос.

»Пред-История«
А вот и GenaBoss на просторах RCclub'а появился. Давно уже пора было открыть тут ветку так как многие и так знают в тлг что селлер ровный с качественным стаффом. Брал через Генадия не однократно а том числе и амф. Вижу появился тут. Ну не мооог я НЕ вписатся на пробу амфа зная что он крут:) вот я и вписался гГ...
Адрес получил как и договаривались на следующий день.
На утро перед работой погнал за кладом дабы день был веселее и энергичнее. Я уже на работе забежал в укромное местечко и настелил Себе с Напарником-© по дорожке. Время (10:14) далее тайминг...
- - - - - - - - - - - - - - - - -
• Тестим •
(10:15) Занюхали по дорожке, привкус старого доброго фена с легким сжением и остротой во рту и носоглодке. Аж Заслезился левый глаз - (нюхал в левую носдрю)
(10:16) Покатилась волна эйфории по телу и от радости того что мне попался снова четкий амф немного перетипало.
(10:18) Начало проваливатся по тихоньку и растворятся, захотелось запить.
(10:23) Амф отлично
С
стимулирует на разные виды работ. При отличном настроении и легком самочувствии. Спросил у © как ему на что он ответил "Еще скажи что ты не понял по первым секундам что нас ожидает нормальный денек" :)
(10:30)
Повысилась мозговая активность,улучшеное мышление,желание сватиться за все сразу. Перекур на Работе...вышли покурить сигарета не приятна так что покурили на двоих. Во рту привкус фена и легкое онемение. Зашли сделали по чаю и гоу работать.
(11:00) Чай нехило разогнал мы конкретно углубились в работу причем быстро все продумывая и понимая друга с полу слова ток минус что перебивали. На душе радость и умиротворение. Время летит быстро.
(12:30) Перекур...Мы вышли покурить и в итоге скурили по 2 сразу ибо сигарета почти не ощущалась тем более за это время мы наразговаривали около 5000 слов :D
(14:00) То настигает волна эйфории то кажется что вообще попустило и пропало настроение. Тоесть можно чтото делать и резко в голову прийдет какая то галимая мысль.
Потом бац минут через 7 настроение резко в гору сразу мысли "Таас все ааагонь щас я то сделаю это потом туда пойду и вообще день удался."
(17:00) Конец рабочего дня. Даный продукт просто идеально подходит для не сильно физичиских видов работ с проявлением смекалки и концентрации ахахах. Короче день пролетел быстро. Амфетамин держит равномерно пока что не попуская. Эффекты плавные не через чур сильные что аж тарабанит бывает а как раз для отличного время провождения с прекрасным настроением. Куча идей в голове совершенно разного характера.
(18:40) Шагаю домой ноги немного ватные так как почти весь день простоял.
(19:00) Эффекты заметно угасли. Не было уже того интереса ко всему что видишь.
(20:10) После душа тело такое раслабленое +
уже почти полностью попустило. Немного подавленое настроение и вообще нехочется спать. Присудствует какаето непонятное ощущени но все в полне нормально.
(21:00) Желание употребить еще невероятное но понимание того что ночь окажется безсонной + завтряшний рабочий день будет таким трудный я решил выкл все и спать. Пытаться....
(23:00) Я не мог уснуть все это время и лежал думал даже не понял о чем ахахаха. Тоесть я можно сказать гдето летал ибо я не спал но время прошло как 4-5мин задумался о чемто всем и сразу чтоли гГ. А когда глянул на часы офигел что пролежал 2 часа! Встал поел потрм прилег и как то плавно в мыслях и уснул.

На утро чувствовал себя немного подавленым уставшим по настелив себе дорогу взбодрился с самого утра под кружку кофе и пошел на работу и ощутил те вчерашние эффекты:)

- - - - - - - - - - - - - - - - -
× Оценка Основных Эффектов ×

- Эйфория: (9/10)
- Стимуляция: (9/10)
- Ясность Ума: (8/10)
- Повышение мозговой активности: (9/10)
- Эмпатия: (8/10)
- Счастье (8/10)
- Побочные Эффекты: [Отсутствуют!]
- Отходняки: [Отсутствуют!]

- - - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо GenaBoss за пробник я остался полностью доволен,желаю удачно пройти проверку и далее стоять в рядах РцКлаба.
 
Назад
Сверху