Трип Репорт по амфетамину от Fast&Trust

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

forfor

Гость
Амф
Тестер — М\180\85\30
Толлер — Средний
Магазин — Круглые, Мадам и Федор от «Fast&Trust»
Клад. Был сделан в удобном районе. Клад был в парадной, НО я впервые вижу, то что вместе с кладом еще и сообщают код этой парадной,так что зная код парадной смело идешь туда, как будто к себе домой,код оказался абсолютно точным и с первого раза я зашел легко. Большой жирный плюс за код от парадной,а то обычно кинут клад в парадной закрытой и ебитесь сами как ее открывать. Вообщем ++++++.
Клад на липучке. Спрятан добре. Секунда чтобы допереть где он лежит. Две секунды на снятие,три секунды чтоб убежать от бабки которая мыла полы в парадной. Ощущение стаффа в кармане куртки бесценно! Как я уже сказал на липучке и обтянут скотчем. Без ножниц короче не обойтись. Да и с ножницами ушло на раскрытие несколько минут. Порезал,надрезал,разрезал,размотал…
Вид.Запах. В пакете показался мокроват,но на самом деле все норм,просто слегка прилип,высыпается,крошится и употребляется хорошо. Сухой.Запах с пакета непонятный, но не резкий.
Тест.
Около 100мг
0.00 — Ебааааать он горький!!!(!!!!!) С одного раза смог выжечь только половину трассы. Не то чтобы печет. Оно не печет. Но горечь нереальная.
0.10 — Лифты также сильно неприятные. Сразу надо запить. Если не запить то песда.
0.30 — Сижу и чувствую. Меняет! Хавать как отрезало. Хотя хотел.
Догон 50мг+50мг потому шо сотку сразу тяжко будет осилить какой-то он ядерный по вкусу этот порох…
2.00 — Нахожу ВК первый попавшийся с виду норм плейлист и включаем. А теперь Дискотэка!!!!! Ебашим!!!!!
2.30 — Резко встал и позалаживало уши. Звуки очень приглушенные минут 5 были. (Медики.Вопрос к вам.Что это было)
3.00 — Мне надо собираться,а я не могу отлипнуть от компа.
3.10 — Чувствую сильный мочегонный эффект. Заодно оторвался от компа.
https://i82.fastpic.ru/big/2016/1209/f8/fdf370d959362176f55f59603455edf8.jpg
3.20 — Так. На самом деле я решил пройтись в парикмахерскую подстричься,а заодно может и общением не обделят меня девчонки. Догоняюсь еще 50мг и выхожу…
3.30 — Захожу в парикмахерскую….Очередей нету. Красота. Меня сразу зовет к себе симпотная парикмахерша и в процессе ее работы мы начинаем общаться сначала обо мне (всмысле как стричь),а потом обо всем. В процессе была небольшая паранойя не дохера ли я разговариваю и не сильно ли палевные зрачки. Я еще не смотрел сам на себя под амфом в зеркало так долго. Еще я постоянно шмыгал и один раз не успел шмыгануть и пошла сопелька,пришлось воспользоваться салфеткой,благо на столе в упаковке была целая пачка их. После этого как раз пошел разговор как сейчас холодно,что все болеют и т.п.
https://i85.fastpic.ru/big/2016/1209/86/91cef8c2ce09dc7be8288ef2411a3286.jpg
4.30 — Переходить дорогу не на светофоре не так уж и легко/(Mama ama criminal). Думаешь что машина еще далеко,а потом думаешь,а вдруг тебе кажется что она далеко,ведь ты помнишь что ты не совсем трезв сейчас. Возвращаюсь домой,включаю музыку и залипаю в монитор до конца трипа еще примерно часа на четыре….
Итог. Продавец вежливый и оперативный. Клады удобные и надежные. Амф прет и долго держит. Из минусов отмечу только его сильную горечь. В следующий раз я,пожалуй,выпью его с водой.
Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху