Трип-репорт по амфетамину от AmFiAKlad.

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: Амфетамин ( порошок белого цвета с специфическим запахом амфа. Запах не резкий, без сопутствующих неразборчивых шлейфов.Рассыпчастый, хорошо высушенный.
IMG_20190814_195449.jpg
Выдан: магазином AmFiAKlad в качестве пробника. https://rcclub.com/threads/amfetamin-laboratornogo-kachestva-otpravki.35912/
Отправка: НП в срок. Упакован был в коробочку, в которой лежала такая штучка, а в средине её спрятан пакетик. Спрятано нормально, но легко заметно. Если бы протолкнуть дальше, был бы шанс у пакетика остаться незаметным. На глаз 0.5 присутствует точно!
IMG_20190815_174608.jpg IMG_20190815_174545.jpg
Тестер: 35 185 85 М
Способ употребления: интраназально
Толлер: выше среднего, амф употреблял 8 дней назад

Записался на пробу в данном магазине и в течении 5дней пробник у меня. Приехал за ним с работы, забрал и вернулся на работу. И дут вторые сутки, как я работаю, и подумал, что пробник в самый раз пришёл и нужно его использовать по прямому назначению. То есть про стимулировать уставший организм и взбодриться.
00:00 отсыпаю где то 0.1-0.3г с пакетика на телефон и разбиваются его. Сам амф сухой, рассыпчастый с небольшим количеством комочков, которые легко давятся. Запах свойственный амфетамина, умеренный, не резкий, даже приятненький немножко.
Входит легко, жжене лёгкое. Аж удивился что амф с таким многообещающим запахом и не жжет!!!
00:03 прои резком втягивания воздуха носом, начинает проваливаться. На вкус горький, и я запиваю водой.
00:15.от усталости не осталось и следа! Я чувствую умеренный прилив сил, поднятие настроения, желание что то делать. Эйфории, как таковой не заметил, может из-за усталости. Одним словом, я готов к работе!
01:00 я работаю. Стимуляция не зашкаливает, но держит ровно и стабильно. Разговорчивость зашкаливает. Поддерживаю любые темы в разговорах и вникаю в их суть. Зрачки увеличены,на свет реагируют слабовато. Ощущается абсолютная уверенность в своих действиях и движениях.
02:00 состояние стабильное. Стимуляция не уменьшилась. Весь сосредоточенный просто наслаждаюсь процессом работы. Время летит незаметно. Чувствую себя бодрячком, вроде только после выходных. Сигареты скуриваются одна за одной. Лёгкость и энергичность по всему телу.
04:00 эффекты стимуляции значительно уменьшились, но ещё присутствуют. Начинает проявляться лёгкий нервоз и раздражительность. Процесс работы идёт также легко и непринужденно.
05:00 утра. На всех уже лица нет от усталости, а я чувствую только небольшую усталость.
06:00 эффекты от амфетамина сошли на нет полностью. Накатила волна усталости, раздражительности. В теле и голове тяжесть, усталость чувствуется даже в глазах. В сон не клонит абсолютно, что мне очень нравится и подходит. Рабочий процесс продолжается на автомате. Разговорчивость никуда не делась.

Побочные эффекты: появилась не сильная головная боль. Может побочные эффекты были ещё, но из за усталости не чуствовались
Оператор: 10 диалог велся конструктивный, все чётко и понятно.
Посылка: 9 упакован но все хорошо,ничего не болтается.
Качество: 7 эффекта эйфории я не почувствовал. Стимуляция понравилась, но все время под данным амфетамином, было неясное ощущение,что чего то не хватает.

Благодарю данный магазин за предоставленную пробу, оперативность. Желаю скорейшего прохождения проверки и удачи в работе!
 
Назад
Сверху