Трип-репорт по альфе пвп(зелёной) от магазина "GenaBoss"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: GenaBoss
ВЕТКА ПРОДАВЦА: https://rcclub.com/threads/proby-ot-genaboss-g-nikolaev-amf-alfa-xts.35734/
Вещество: альфа пвп 0,25 (зелёная)
Способ получения: кладом

Тестер: blackgavanic. 32/175/70
Толлер: средний
Способ употребления : курение через фольгу

Фото товара:
IMG546.jpg IMG544.jpg IMG547.jpg IMG549.jpg IMG550.jpg


Предисловие:

Увидев на проверке новый магазин GenaBoss сразу отписал о пробе алфы кладом в Нико.
И вот уже получен ответ оператора, где сказано; записан,сегодня выдам. Очень порадовать оперативность,и в тот же день мне дал адресов с альфой 0,25. Место оказалось далеченько но не беда. Придя на место забрал клад без особого труда. Небольшой прикоп где я увидел небольшой квадратик в белой изо. Забрав клад потопал примиком на остановку что б добраться домой. И вот я дома, немного перекусив принялся распечатовать альфу. Замотано на совесть,уморило меня разматывать. Под изо зип пакет с зеленой альфой,по количеству на глаз явно не менее 0,25. Приготовил все необходимое приступил к дегустации.

00.00. Немного передробив насыпал на фольгу где то 0,02-0,05 примерно начплавить, и через трубку улавливать дымок. Зашла крепенько, отлично как по мне.На выдохе чувствуется привкус альфы без примесей .Буквально в течении сек.30-40 начинает не хило менять.

00.05 Ладошки начинают потеть,но я понимаю что это еще не финал. Появилось желание упасть кому то на уши.
00.15. Стою размышляю ,чувствуется то мурашки по телу то дрожь ,решаю закурить сигу. Состояние ровное спокойное стим на уровне, эйфория присутствует.
00: 25. На месте уже не сидится, решают ещё курнуть альфы. Приход такой же как и в прошлый раз.
Сильно сушит. Бесконечный поток мыслей . Одна за одной. Что бы как то отвлечься от них решают набрать кореша.
01:00 Наговорившись по телефону догнался малость. Тяга сильная и стабильная,держится на ура.Стимулирует хорошо, и ещё набирает.
01:30. Состояние отличное мысли всякие так и не покидали, что б сделать или починить. Сижу на диване и балдею от ощущений данного товара.Просто сидел и наслаждался всеми действиями альфы.
02:30 Все эфекты постепенно угасали. Последствия употребления тобиш выхода на минимум, ни есть ни пить не охото и безсонница длилась ещё пол ночи. Не паяло, раздрожительности и агресии небыло. Качество альфы предельно чистое , без примесей, не паяет.

Вывод: Продукт хороший, курится и плавится идеально , выходов и папаек у меня бы не было если бы не до гонялся...Хорошая альфа, первые пару часов держит ваще круто.Качество альфы о Гены хорошее. Всё отлично, и на высоте. Спасибо GenaBoss за пробник альфы!

Качество: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Клад: 8/10
Оперативность: 10/10

 
Назад
Сверху