1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип репорт по A-PvP от GenaBoss

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем HaPK0JlAeB, 23 май 2020.

1. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.198
    ~~~~~~~Трип-репорт по A-PvP White от
    GenaBoss

Ссылка на ветку:

https://ua.rcclub.cc/forums/BossGena/

Тестер: М 22\70\187

Выдал: BossGena

Вещество: A-PvP

Цвет: Белый

Вес: 0.25

Калибр: Крупные и мелкие камушки 30\70

Способ получения: клад (магнит)

Способ употребления: Курение через водный

Лазил по форуму решил глянуть ветку гены, и тут увидел.пост от него же о пополнении альфой и раздачей проб на нее. Тут же записался, отписал в лс, на след день мою кандидатуру одобрили и уже в обед следующего дня мне.прислали адрес, клад был на магните в центре города, я чразу узнал это место не вводив координат стартанул снимать клад, снял в касание, место надежное кура красава, отписал оперу о успешном поднятии сделав фото, еду домой для комфортного теста альфийских.
    IMG_20200523_172052_682.jpg
    Засыпаю первую банку
    IMG_20200523_172049_655.jpg , сыплю примерно 1\3 часть от 0.25. (Смотрите фото) IMG_20200523_172055_305.jpg
    Нажигаю, опускаю, вкус ярко выраженный, это +) уже отдышка, торкает сходу опускаю вторую , третюю, начинаю как бы так сказать кипеть, немного подтрухивает, начинаю замечать легкую параною, движ делает свое.
    Сходу вторую делать не решаюсь, и так гребёт) начинаю дергать шторы, звук на телеке выключен. Застыл, прислушиваюсь к происходящему на улице :D
    Резко делаю вывод "так, измены, харош") спустя минут 20 курю вторую , догоняет но уже не так дико, ну это понятно.) Вообщем пробы мне хватило на 2 с половиной часа ,
    Насыпь в порядке, сам стафф тоже , альфа толковая плохого ничего не скажешь) особых выходов я не заметил, стандартный постдепресняк и помутнение в голове. Спасибо гене за предоставленную пробу, дико извеняюсь за задержку трипа, желаю ровных клиентов и ветра в парус) Мир!

Вывод:

Стафф: 10 из 10

Оператор: 10 из 10 все четко во время как он и говорил

Место клада: Очень надежное. Был магнит, но чайконуть его вряд ли бы ктото смог

Общая оценка: 10 из 10

Так держать!
    Качество на уровне! всем советую данного селлера!

2. ugo

ugo Местный

Симпатии:
    262
    Странно ті как то Бро альфу куришь!
    Мне бы четверти хвать на раз 6-7 покурить...и перло бы почти целый день..

sspacesshine нравится это.
  3. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.198
    мне важен вкус.