трип репорт по A-PvP от GenaBoss

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
~~~~~~~Трип-репорт по A-PvP White от
GenaBoss


Ссылка на ветку:

https://rcclub.com/forums/BossGena/

Тестер: М 22\70\187

Выдал: BossGena

Вещество: A-PvP

Цвет: Белый

Вес: 0.25

Калибр: Крупные и мелкие камушки 30\70

Способ получения: клад (магнит)

Способ употребления: Курение через водный





Лазил по форуму решил глянуть ветку гены, и тут увидел.пост от него же о пополнении альфой и раздачей проб на нее. Тут же записался, отписал в лс, на след день мою кандидатуру одобрили и уже в обед следующего дня мне.прислали адрес, клад был на магните в центре города, я чразу узнал это место не вводив координат стартанул снимать клад, снял в касание, место надежное кура красава, отписал оперу о успешном поднятии сделав фото, еду домой для комфортного теста альфийских.
IMG_20200523_172052_682.jpg

Засыпаю первую банку
IMG_20200523_172049_655.jpg
, сыплю примерно 1\3 часть от 0.25. (Смотрите фото)
IMG_20200523_172055_305.jpg

Нажигаю, опускаю, вкус ярко выраженный, это +) уже отдышка, торкает сходу опускаю вторую , третюю, начинаю как бы так сказать кипеть, немного подтрухивает, начинаю замечать легкую параною, движ делает свое.
Сходу вторую делать не решаюсь, и так гребёт) начинаю дергать шторы, звук на телеке выключен. Застыл, прислушиваюсь к происходящему на улице :D
Резко делаю вывод "так, измены, харош") спустя минут 20 курю вторую , догоняет но уже не так дико, ну это понятно.) Вообщем пробы мне хватило на 2 с половиной часа ,
Насыпь в порядке, сам стафф тоже , альфа толковая плохого ничего не скажешь) особых выходов я не заметил, стандартный постдепресняк и помутнение в голове. Спасибо гене за предоставленную пробу, дико извеняюсь за задержку трипа, желаю ровных клиентов и ветра в парус) Мир!

Вывод:

Стафф: 10 из 10

Оператор: 10 из 10 все четко во время как он и говорил

Место клада: Очень надежное. Был магнит, но чайконуть его вряд ли бы ктото смог

Общая оценка: 10 из 10

Так держать!
Качество на уровне! всем советую данного селлера!
 
Странно ті как то Бро альфу куришь!
Мне бы четверти хвать на раз 6-7 покурить...и перло бы почти целый день..
 
Назад
Сверху