Трип-Репорт/Отзыв. Лизер от Albert Hoffman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Semka1337

Гость
Предыстория.
Случилось это c 5-го на 6-е октября
19.00 — пятница, все студенты едут домой из больших городов на выходные, точно так же и я собирал вещи и ждал девушку с работы, и в один момент вспомнил что давно хотел «что-нибудь» скушать в родном городе. Долго не думая опросил своих друзей и девушку, кто-что предпочитает. Понял что N-bom есть не кто не хочет, по этому решился снова взять ЛСД (после 3-х неудачных попыток с другими продавцами).
Нашел пересланные сообщения через нового друга о так называемом «Хоффмане», о том что его лизер после проверки в лаборатории оказался качественней и чище чем у «Лорда». По этому по-шурику зарегистрировался на «Секте» что бы увидеть его контакты. Написал ему, на что он ответил сразу же, и тут же договорились о горячей закладке в Дп на 4 марки — по 200 грн — каждая, вышло почему-то даже дешевле на 30 грн. До моего автобуса оставалось 3 часа и мне казалось просто нереальным успеть взять то что мне нужно до отъезда, но на удивление его «кура» успел все сделать меньше чем за час и спустя пол часа я уже ехал с коробком набитым салфетками в маршрутке на вокзал. (В благодарность за это и пишу данный ТР/отзыв.)
23:30 — Я в родном городе, все «подопытные» в сборе, — можно приступать. На руках 4 неразделенных кусочка картона (размером по 8мм) LSD-25 — Voidrealm. КРИСТАЛЛ AZTEC, по 105 мкг вещества в каждой.
Подопытные:
Я: М. 19 лет, 186 см/68 кг, толлер: нбом больше месяца
Федос (кент): М. 20 лет 181 см/70 кг, толлер: нбом больше месяца
Гвэн (моя девушка): Ж. 20 лет 172 см/60 кг, толлер: нбом больше 2-х месяцев
Рамона (подруга девушки): Ж 20 лет 170 см/60 кг, толлер: лсд больше 3-х лет
00:00 — Выпили немного энергетика, всё поделили, и закинули под язык. Посидели немного, побродили по улице, рассасывая «прущий картон», по пути общаясь на темы о кислоте и как проведем время под ней. Мало того что было очень холодно, так во время «входа» по пути домой стало еще холоднее.
00.35 — Решили посидеть под моим «падиком» покурить сигареты. Не смотря на качественный картон он постепенно стёрся и скатался в комочек, по этому мы его глотнули, Арти продержал на минут 5 — 10 дольше остальных. Во время курения сигарет все постепенно начали входить в состояние (кроме меня): поднятие настроения, разговорчивость, и чувство будто вещество растекается по всему телу, будто медленно спускается от головы до конечностей из за чего появился легкий мандраж в руках. Это все я прочувствовал уже дома, на улице мне было просто холодно, может быть именно из-за этого психодэл не действовал, на всякий случай я периодически смотрел на уличный фонарь, — не изменяется ли свет от него. — Нечего не происходило.
00.50 — Было решено зайти домой, но почему-то это мы так и не сделали и просто встали разговаривать под подъездом, девушки начали шутить шутки и орать со всякой фигни, а мы с Федосом просто о чём-то разговаривали.
01.00 — Мы наконец-то попали домой, прошмыгнув тихо в комнату что-бы не разбудить маму. Мама как оказалось не спала, и была рада видеть гостей, так же как и отчим. Попав в комнату, всех постепенно накрыло с разницей минут 5 — 10 (я отходил от холода). Отчим решил зайти в комнату пообщаться с нами. Так как он мужик «выкупающий» всю эту тему, он подумал что мы просто накуренные. Он начал много шутить, рассказывать непонятные истории. Из за его вида (немного жутковатого как всем показалось) и непонятных шутеек девушки начали уссыкаться со смеху, Федя нечего не понимал, а я носился туда-сюда что бы навести порядок в комнате.
После того как я расставил правильно кресла, включил обогреватель и притащил ковёр с балкона и попутно общался с отчимом, стало уютнее и теплее. Отчим ушел, все под-расслабились, вместо него пришел перепуганный кот и начал носится по комнате, на что-то охотится, и прятаться. Мы подумали что коты и в правду всё чувствуют, так как такое с ним случается не впервые.
01.35 — Я был доволен своей работой, и присел отдохнуть на кресло, но как только я сел — я понял что что-то поменялось, то ли в голове, то ли в пространстве. А после того как кто-то встал и прошел передо мной, обои на стене вообще поплыли за его траекторией, я резко обрадовался(от того что наконец-то меня догнало до состояния остальных) и офигел одновременно. Лица стали выглядеть интересней, будто бы на лице была показана вся сущность личности, отчетливо видно было: эмоции, характер, красота и уродливость одновременно. Спокойная музыка (жанра lo-fi, beats, instrumental) которую мы включили для входа стала атмосфернее и глубже. На чём бы я не сосредоточился дольше 2-х секунд, начинало фракталить и мазаться, а узоры на обоях и ковре начинали закручиваться. Клубы пара от вейпа под музыку создавали ощущения туманности и морского бриза. Кот наконец-то успокоился, он был настолько мягким что хотелось его гладить вновь и вновь. Шерсть, пыль или ворсинки которые прилипали к потным рукам, были очень детализированы. Пока я на все это залипал, девушки между собою делились ощущениями, иногда смеясь и периодически то вставали, то менялись местами на креслах. Феде как мне показалось по началу было тяжело, будто он боролся с какими то демонами внутри себя, а порой и сам был похож на демона. Хотя в этом состоянии он спокойно общался со всеми и казался непринужденным и сосредоточенным. Он уже имел опыт с «реалмами 105 мкг» но в этот раз по его словам было по-жестче.
02.00 — Мозг перегружен потоком информации, меня постоянно настигает неусидчивость, периодическое волнение, желание что-то поделать, к этому всему эффекты описанные ранее усиливаются. И тут я понимаю что обогреватель херачит на всю и в комнате стало слишком жарко, а в голове темнеет от резких подъемов. Я открыл форточку, открыл балкон, выключил обогреватель, резкая волна свежести и холода забежала в комнату, девушки начали жаловаться, а у меня в голове опять что-то поменялось. Я предложил Феде, да и остальным пойти покурить травы так как вспомнил что у нас есть дробленное шишло сорта «ЛСД», на что мне Федя отвечает: что уже час пытается донести мне эту мысль, но я нечего такого не помню. Девушки отказались, а мы с Федей уже уверенно встали и собрались идти на балкон, но проблема была в том что сначала нужно найти траву и все это расфасовать на порции на бумажке, попытавшись это сделать я снова на что-то отвлекся. Федя взял все в свои руки и сам попытался это сделать в следствии чего мы поняли что у него трясутся руки и сделать он этого не может. Наконец с трудом у меня получилось это сделать и засыпать в напас первую горстку. Федя курит первым: выход на балкон, буль, 1-я ракета, я тут же чувствую зеленый аромат, весь дым из под бутылки оказался в нём, пауза, выдох. Засыпаем 2-ю горсть, я следующий: буль, 2-я ракета, вдох, задержка, выдох с сильным кашлем, я наклонившись головой с балкона плююсь, кашляю и пускаю чайки. Отдышавшись я понимаю что опять что-то поменялось, — разгон, цвета стали ярче, голова будто откинулась а все остальное происходит на автомате, стоим на балконе, курим сигарету, о чём-то разговариваем, на телефоне играет «Многознал — гостиница космос», меня куда-то несёт. Девушки решили тоже выйти покурить сижки к нам. Разговор будто-бы окрасился, выглядит все будто кадры из какого-то фильма, на улице ночь, и только несколько фонарей освещает часть двора среди деревьев, цвета плавные и приглушенные.
02.30 — Мы вошли в комнату, резкая волна тепла окатила тело, обогреватель уже включен, закрываем балкон и форточку — понеслась по новой. Переключаем музыку на что-то другое — атмосфера снова изменилась, я предложил поиграть в карты но в конечном итоге раздать карты не у кого так и не получилось, я предложил девушкам покурить травы, Гвэн согласилась, Рамона отказалась, я забыл о том что предложил снова на что-то отвлёкшись, снова прёт фантазия и вдохновение, мне захотелось снова изменить атмосферу, я решил включить прожектор который валялся под столом уже около года (спизженный однажды с крыши одного из домов, которым пользовался один раз для грова). Выключаю свет, резко пропадает все, музыка утихла, сразу же разговор всех 3-х человек в комнате я слышу четко у себя в голове, будто бы все они говорили у меня внутри, резкое восклицание и вскрик девушек (в особенности моей) и просьба включить свет, из за этого паника охватила и меня, страх неизвестности у всех, я включаю свет, все ох*евшие.
Феде вроде понравилась данная процедура, я повторяю это действие но сначала включаю прожектор а потом выключаю свет. Прожектор изменил комнату до неузнаваемости, яркий белый свет от ДРИ лампы осветил балкон и дал легкое приглушенное отражение по всей комнате, плюс лайтовый бит со словами из фильма «Достучатся до небес» и белые клубы пара по всей комнате, атмосфера снова изменилась.
03.00 — Разговор льётся во всю, половину слышим, половину нет, местами каждый говорит сам с собой. Стук в дверь комнаты, резко все замолчали, из-за двери доносится голос мамы и непонятные слова, я открываю дверь в ожидании получить пиздюлей за то что мы скорее всего очень шумели, в итоге мама отдала мне посылку которая пришла с Али-экспресс и предупредила на утро сделать ксерокопию паспорта (для чего именно, я так и не понял но ситуация крайне странная). Закрываю дверь, распаковываю посылку и сижу играюсь с перчатками которые были внутри, я чувствовал себя будто ребенок которому подарили игрушку. Меня заебал свет от прожектора и я включил обычный свет, и предложил пойти на улицу, но не кто не согласился из за холода, а сидеть в этих 4-х стенах ночью меня немного напрягало. Идем снова курить сигарету. Моя девушка жалуется что я обещал её накурить и так про это и забыл. Предлагаю всем покурить еще раз, все согласны кроме Рамоны. Федя достает свой бонг, из жидкости был только энергетик, его и залили в бонг, засыпаем жирную банку и пускаем на троих прямо в комнате, бонг дал своё, почувствовался разгон но не такой как в первый раз с водного.
04.30 — Общение превратилось в шизофрению, каждый сидел и говорил о своём, каждый друг-друга слышал но не слушал, всем казалось что мы друг-друга понимаем и слышим прямо в голове, но общались все равно каждый сам с собой. Со стороны выглядело немного странно, будто 4 шизофреника сидят в закрытой палате. И при этом крыло всех одинаково и одновременно не смотря на то что траву курили не все и её разное количество.
05.00 — внезапно все начали разговаривать друг с другом, будто бы всех постепенно начало попускать, начали друг-друга слышать и больше общаться, рассказывать кто о чём думает и кто что видел, а иногда просто несли какую то чушь. Бывало и так что каждый о своём говорит а потом резко у двух человек мысли синхронно сходятся и они уже на одной волне говорят о одном. В один прекрасный момент вообще проявился резкий спад, внезапно двое человек подскочили, за ними и 3-й, и через пару секунд будто бы и я протрезвел, и вернулся обратно в мир, но фракталы не заканчивались. Все теперь выглядело смазаным, будто все краски внезапно потекли вниз, а лица напоминали опухших персонажей из пластилинового мультика.
06.00 — Действие вещества конкретно пошло на спад и все просто разлеглись кому где удобно, накатила волна усталости и сонливости, жажды и голода. Я пытался уснуть но голова еще работала как маховик который разогнали до максимальных оборотов. Рамона отлетела в свой мир в наушниках на кресле, в соседнем кресле с телефоном и криповой музыкой чилился Федя. А мы с Гвэн лежали на кровати и пытались уснуть.
06.30 — Я с Гвэн уснул уже в двух креслах развернутых друг к другу, Рамона спала уже на кровати с Федей. (На утро к часам 7 Федя дал банку и пошел в таком состоянии на работу)
Отходняк: На утро голова была как выжатый лимон. По сути отходняка быть не должно (этож ЛСД ), но после такой ночки, сонливое состояние, усталость и апатия на целый день были обеспечены.
Вывод: Хороший лизер. Для новичков или для первого опыта с кислотой советую половину или целую, в зависимости от веса, условий принятия, компании, толлера и тд (да и не мешало бы заранее подготовится перед принятием, а не как в нашем случае). Не рекомендую новичкам кушать такое ночью и тем более с сильной травой.
Оценка веществу: 9/10
Оценка продавцу: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху