трип репорт наXanax от Аптеки на углу

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
180
Реакции
174
P31116-151013(1).jpg


пробу выдал:Аптека на углу
вещество:Xanax
Толер:нолевый
Дозировка: 2 МГ

00:00 выйдя с почты во дворе достал таблетку и проглотил её,запив большим количеством воды и пошёл в пивной магазин взять несколько литровых бутылочек пивка с триггерным для меня названием "3 доби"

00:15 эффект еще не наблюдается. Разве что самонакрут какой то,сижу недалеко от вокзала так как нужно ехать сегодня за город

00:30

Так,до тяги еще больше часа,значит сидеть чисто на лавочке кайфа мало,еще и прохладно,домой так же идти нет смысла,так как сразу обратно идти.Решил пройтись к местяку и покурить малюсенькую баночку шишек

00:45

Резко начал ощущать действие таблеточки,загоны пропали,стало спокойнее,пропала разжраженность

00:50 звоню кенту чтобы выходил на местяк,хотел покурить вместе.Пока ждал кента эффекты немного усилились

01:10 Подошёл кент,я с ним дунул и начал замечать что мой язык начал заплетаться будто я пьян,в это же время сознание оставалось чистым.

01:15 вспоминаю что у меня через 30 минут элекиричка и выдвигаюсь в сторону вокзала дабы точно не опоздать.
Тело,в особенности ноги стали очень тяжёлыми,пока прошёл от места к вокзалу прям устал,сел на лавку и жду электричку,в наушниках играет Техник,всё по кайфу


01:45 Приехала елкутричка,я выбрал вагон потеплее,включил нужный плейлист,открыл пиво с мыслями "пол бутылочки не помешает",хотя меня уделало и так сильно


02:00 Захотелось курить,решил выйти в тамбор покурить.Подшатывает меня не слабо,сижка курится как то приятней чтоли,но я так и не смог её докурить

02:30 Все осталольное время поездки я слушал музыку,выйдя с електрички направился на квартиру кента.

03:30 Завалившись к типу который был просто вхлам навален спиздами изначально я пытался поймать его волну,но получалось с трудом,в итоге сошлись на том чтобы максимально плотно накурится шишками и залипнуть в какую то игруху..

Я скурил 2,но эффекта от травы ч не ощутил,зато ксанакс будто усилился в раза два

Кенту напалил 4 колпака,и то на такое количество спидов,он мне кажется их и не ощутил

04:00 У кента было два ноута,поэтому мы сошлись на мысли поиграть в WOT blitz

Залипая в игру какое то кол-во времени,выпив вторую бутылку пива,после кент достал еще бутылку...да льше я помню как меня начало отключать,проснулся я уже в обед,единственное что я хотел еще это спать

Кент еще рассказал и показал на видео некоторые моменты где я творил "х*йню",так что немжножко память отлетела.
Впринципе кроме сонливости гдето часа полтора после пробуждения и того что я забыл большую часть трипа,побочных эффектов и отходов не наблюдаю

Вещество:10/10
Эффект:Эффект прикольный,но я не совсем выкупаю тягу подобных препаратов
 
Назад
Сверху