Трип репорт на XTC Punisher Blue от магазина Чунга-Чанга

win_win_win

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Telegram
@win_win_win1
❗️Трип репорт для селлера ❗

- Чунга-Чанга

Вещество -

( XTC Punisher Blue 300мкг )

Клад забрал в касание, пак был на магните в удобном месте

После снятия клада, распаковал пак, и сразу закинулся ешкой


00:00

И так, начнем.

На улице шёл дождь, но я знал что XTC и дожди не страшны, любое движение будет в каеф)


00:15

Замечаю что на улице сквозь тучи появилось яркие лучики солнца, друзья говорят что небо затянутое тучами..

Странно


00:30

После 30 минут, все внезапно стало ярким, появилась улыбка, и начало люто мазааать, но это ещё не всё, впереди будет круче)

Всегда долго вхожу от таблеток


00:40

Пришел домой, и сел за компутер)

Но сидя за компьютером мне

стало жарко и я разделся до футболки и улыбка порвала ебало, аахаххаа


00:45

И вот они первые эффекты от Эйфории уже никуда не деться всё что не делаешь всё нравится и доставляет удовольствие сидеть и общаться в чате было как никогда интересно!Музычка разрывает и визуалы дают свою изюминку!!!


01:00

Уже плотно разрывает, включил музыку и она заходила как никогда визуалы вызывали улыбку на лице буквы прикольно плавали на мониторе и я как никогда хотел рассказать всем как меня пиздуэт!)))


02:00

Время плыло очень не заметно я сидел на секте листая темы комментируя и общаясь в чате!Музыка доставляла такой кайф и я понимал её так как никогда!Хотелось конечно где то бы подвижовать но и сидя за компом слушая музыку всё было в кайф Эйфория держит не отпуская всё очень ровно!!!Хочется конечно любви но любимая моя далеко так что я выплеснул всю любовь на собеседников в чате!!!


03:30

Время летит незаметно и любое действие доставляет удовольствие хочется всем рассказывать как мне пиздато!)) Визуалы очень приятные картинка играет перед глазами превращая всё плавающую мазанину!)))Эйфория всё также на высоте,ощущения очень поменялись клавиатура превратилась в моего спутника на ночь!))


04:30

Ещё около часа эффекты держались в том же духе но потихоньку шли на спад,начал чувствовать усталость захотелось прилечь но музыка всё так же ласкала мои уши!!!Эйфория уже шла на спад но если был кто то рядом я думаю я бы ещё немного поездил бы по ушам!))


05:00

Уже нормально чувствуется что ешка покидает меня,плюс захотелось поспать, но я поправился амфом.

Зэ энд
 
Назад
Сверху