Трип-репорт на XTC Blue Punisher от UKRKLAD

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Связавшись с селлером оперативненько делаю заказ и выезжаю на место.Клад - место встречи изменить нельзя. В том же дворе где я брал последнюю таблу с месяц назад. Труба,магнит,касание, людей мало, шикос. Достав из пищевой плёнки бублик дома вижу что это не та таблетка которую я заказывал. Вместо фиолетового панишера у меня на руках оказалась Blue Punisher XTC. Оператор заверил, что таблы одинаковые, просто здесь замешан другой краситель.
48153-8f4baa699b8337107d07e6c002f19a12.jpg

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
В этот же день и делаю вкид половинки - 150мг. Запиваю. Толерантность отсуствует. Последний раз употреблял россыпь 4 дня назад. Стимуляторы давным давно. Тестер М/191/73/21.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Через 40 минут начинается лёгкое головокружение и выпускание норадреналинчика, начинает дребезжать челюсть, увеличивается сердцебиение и присутствует немного агрессии, эйфо на низком уровне, кажется будто она не дойдет к своему пику.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Спустя 15 минут входа закончились и все симптомы которые были ранее сошли на лёгкую стадию, челюсть значительно притихла. Слушаю музыку с закрытыми глазами и улетаю, иногда в темноте проскакивают разные мысли которые неторопливо окрашиваются и визуализируются в голове, образы, анимации . Проявляются проблески мазанины. Эйфория всё-таки не дошла к нужной точке и барахталась вперемешку с норадреналином. Разговорчивости не было, бегают глазики, отлично дышится, из-за головокружения в мозгах был приятный кружащийся танец.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
На 02:30 трипа эффект ослабляется и идёт на спад, есть некоторая раздражительность и не желание что-либо делать. Если постараться концентрировать внимание на чем-то порой находит интерес. А так, факт отходов на лицо. К 03:50 вещества осталось совсем совсем мало, вхожу в норму с этого момента.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Вывод: недобор по эйфории, немного специфические входа, два фактора которые мне не нравятся. Сама табла действует больше на тело чем на сознание, хотя имеет среднюю долю мдашной психоделии, не штормит, работает плавно.

Раздраженность 1-2/10
Эйфория 5/10
Восприятие в каком-то полу тумане 6/10
Ешка 7/10
UKRKLAD10/10
Клад 10/10

 

Вложения

  • photo_2020-03-28_22-38-12.jpg
    photo_2020-03-28_22-38-12.jpg
    80 KB · Просмотры: 59
  • photo_2020-03-28_22-38-17.jpg
    photo_2020-03-28_22-38-17.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 49
может нужно было целую делать?
чи не?
 
Четкий Трип репорт, мне понравился
 
Назад
Сверху