Трип-Репорт на шишку сорта Haze от Садовода

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216



    • Садовод



    • Вещество
Шишка



    • Тестер
М,18, 58,177



    • Толерантность
Высокая



    • Последнее употребление веществ
Часа 4-5 назад курил шишку



    • Характеристики
Шишка не спресованна выглядит очень привлекательно,имеет большое количество коричневых волокон,и достаточное количество трихом,запах похож на кедровый.
IMG_20200302_005711.jpg
IMG_20200302_005727.jpg
IMG_20200302_005800.jpg
IMG_20200302_185238.jpg
IMG_20200302_185946_447.jpg
IMG_20200302_201748.jpg



    • Дозировка : 0.4




    • Способ употребления : Водный
Тайминг

00:00-Просыпаюсь посреди ночи от сильной зубной боли,все же знают про обезболивающие свойства марихуаны,ну я про них тоже вспомнил,крошу шишку и забиваю колпак,тлеет отлично на выходе получается банка густого дыма,не сильно ударило по горлу дым достаточно приятно зашел,на выходе чувствовалась лёгкая горчинка.
00:05-Чувствую первые эффекты,меня немного расслабило,голова затуманилась,чувствуется прилив эйфории,во рту появился сушняк,облакотившись о стенку решил перекурить сигарету.
00:10-Зубная боль ощущается немного меньше,меня уже хорошо расслабило,больше ощущается стоун эффект,начал немного виснуть и залипать,голова наполена туманом.
00:30-Хорошо ощущается эффект индики,залепило достаточно сильно,во рту бушует сушняк,зубная боль все ещё не покидает меня но боль все же ослабла,принимаю решение идти в аптеку за обезболом,но сейчас это достаточно трудный квест для меня,все же минут через десять я собрался и смог начать своё путешествие.
01:00-Эффекты вышли на плато и стабильно держатся на 1 уровне,ощущается средний индичный накур уже не залипаю так сильно,но легкий стоун ощущается как и в разговоре так и в мышлении,сушняк пропал,выпив обезбол я лег на кровать и в этот момент почувствовал что я сейчас отлично отдохну,так оно и случилось от силы минут 15 я был в своих мысях и потом в секунду вырубился,утром я чувствувал себя полным энергии,и было отличное настроение.

Оценка основных эффектов
Селлер:10/10
Шишки:8/10
Отправка:10/10 посылка с новой почты прилетела ко мне как молния
Упаковка:10/10 Стелс на уровне
Ясность ума: 5/10
Эйфория : 6/10
Стоун:8/10

Общее впечатление
Приятный в общении селлер и хорошая шишка которая подойдёт что бы скрасить тусклый вечер.
 
Мда, ты настолько продавца неуважаешь что даже не удосужился нормально затестировать продукт? Не пиши мне даже больше касаемо возвращения статуса ПроТестер. Позор!
 
Мда, ты настолько продавца неуважаешь что даже не удосужился нормально затестировать продукт? Не пиши мне даже больше касаемо возвращения статуса ПроТестер. Позор!
А чего не так. Парень нормальный, я ему Хейз на соседнем форуме ещё в пятницу впрок отправил. Или чего не вкурсе? А на прошлый шиш он мне вообще негативный репорт написал. Куда уж объективнее...
 
А чего не так. Парень нормальный, я ему Хейз на соседнем форуме ещё в пятницу впрок отправил. Или чего не вкурсе? А на прошлый шиш он мне вообще негативный репорт написал. Куда уж объективнее...
Что объективного в употреблении шишек с обезболивающим не расскажете?
 
Что объективного в употреблении шишек с обезболивающим не расскажете?
А это как то влияет на эффекты шишки ?
Может быть оно усиливает или ослабляет эффект ?
Я вот не первый раз так делаю причем было такое что курил 1 и тот же сорт с употреблением обезбола и без, эффекты абсолютно одинаковые...
 
А это как то влияет на эффекты шишки ?
Может быть оно усиливает или ослабляет эффект ?
Я вот не первый раз так делаю причем было такое что курил 1 и тот же сорт с употреблением обезбола и без, эффекты абсолютно одинаковые...
Ты тест шишки делаешь для продавца на проверке или по приколу куришь? Некоторые обезболивающие имеют седативные эффекты что затупляет восприятие и имеет кучу дополнительных факторов в зависимости от препарата. Может тебе не надо вообще пробы давать, если ты так необъективно тестируешь вещества?
И этот человек хочет стать ПроТестером.....
 
Ты тест шишки делаешь для продавца на проверке или по приколу куришь? Некоторые обезболивающие имеют седативные эффекты что затупляет восприятие и имеет кучу дополнительных факторов в зависимости от препарата. Может тебе не надо вообще пробы давать, если ты так необъективно тестируешь вещества?
И этот человек хочет стать ПроТестером.....
Извиняюсь смысл моей жизни не в помощи прохождения проверки продавцам,курю действительно "поприколу"потому что если бы мне это не нравилось я бы не занимался этим,но даже если я и "поприколу"курю я все же помогаю продавцам проходить проверку,если у вас есть желание выдать мне сатус "пробы не давать" тогда дерзайте...
Сообщения автоматически объединены,
Ты тест шишки делаешь для продавца на проверке или по приколу куришь? Некоторые обезболивающие имеют седативные эффекты что затупляет восприятие и имеет кучу дополнительных факторов в зависимости от препарата. Может тебе не надо вообще пробы давать, если ты так необъективно тестируешь вещества?
И этот человек хочет стать ПроТестером.....
И да забыл упомянуть тест я так же делаю не для продавца а для себя так как лично мне интересно наблюдать за эффектами накура разных сортов
 
Назад
Сверху