Трип-репорт на шишку от SouthMeth

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени уважаемым читателям. И это незапланированый репортаж на шишку от Херсонского магазина SouthMeth (https://rcclub.com/threads/southmeth-metamfetamin.56065/). Затягивать не буду, так как шишек осталось совсем не много, поехали.

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая, MDMA - ниже среднего.

Последнее употребление веществ:
А-PvP - 2 дня назад, шишки - 3 дня назад, MDMA - на прошлый день.

Вещество: Шишка марихуаны весом 1.38 грамма.
20200510_162003.jpg
Пресованая, хорошо просушеная, легко измельчается руками. Запах классический, характерный для культуры (как сказал один друг: если пахнет крысиными какашками значит план хороший), ярко выраженный, сильный (через 2 зип-пакета чуствовался). Семечки: до десятка маленьких, одна взрослая.

Клад: Как и прошлый раз, картинка от данного магазина вызвала опасения. Забрать еще в тот же день не получилось, но не смотря на перечисленные факторы клад был на месте, легко был снят. 7 из 10.

Упаковка:
20200510_161800.jpg
2 красных зипа закрученых в салфетку. 6 из 10.

Способ употребления: курение через водный: 1.5 л - верх, бедон - низ.

Дозировка: целыми колпаками
20200512_183038.jpg

Таймин:
00:00
Насыпал полный колпак. Натягиваю. Натягивается густой белый дым. Вдыхаю,. На вкус - классика. Не давит почти. При выдохе тоже. Чуток кашлянул. Мог бы и перетерпеть но решил все-таки "кахыкнуть".
00:01 Набираю соседа продегустировать. Параллельно сыплю вторую крышку. Натягиваю и быстро выкуриваю пока не нагребло.
00:03 Начинает нахлынать волна эйфории. Медленно но уверенно, с одинаковой скоростью. Чувствую что шишка хороша. Сосед уже тут. Насыпаю ему полный колпак. Он делает, от второй отказывается.
00:06 Приход ровномерно розганяется, соседа убило. Вроде и домой хочет пойти и не может )). Сам облакачаиваюсь на диван,
чувствую травушка хочет уложить. Улыбка не спадает с лица. Сигарету закуривать не хочу. Залипаю в телефон, параллельно веду беседу с соседом.
00:22 Сосед собрался с мыслями,
и вышел за дверь. Я же закрыл дверь, закурил сигарету и к дивану. Названиваю дружане, хочется по-лялякать и поделится радостью.
00:49 На пороге дружаня, я в єто время созрел на третьую хапку. Делаю её, дружаня делает две сразу. Меня знатно пригвоздило к дивану. Глаза закрываются, чуть не уснул. Слышу расслабленный голос друга который сообщает что его убило.
00:53 Закуриваю сигарету и понтмаю что все дела на сегодня окончены и больше никуда я шевелится не буду.
03:38 Єфект от травки начал спадать. Заколачиваем с другом остатки и выкуриваем по-последней. Провожаю дружаню, сам же направляюсь к холодильнику. Готовить перекус.
04:05 Перекус перерос в обильный ужин с первым, вторым и десертом. Наслаждение от обычных блюд, знакомых и повседневных как буть-то поглощаю дорогие деликатесы. Знатно пробило на покушать. Не знаю как это все в меня влезло.
04:23 Лежа на диване останавливаю таймер. Закрываю глаза, моментально погружаясь в крепкий здоровый сон.

Вывод: Очень хорошая марихуана. С двух напёрстков свалит прекуреного раста, третья укладивает спать. Одной шишки хватило на 6 полноценных накурок. Жаль, обстоятельства не позволили забрать несколько десятков грамм. Рекомендую. Спасибо SouthMeth за пробу качественного стафа!

Оценки:
Клад: 7 из 10
Упаковка: 6 из 10
Шишка:
Эйфория: 8 из 10
Стоун: 8 из 10
Ясность ума: 7 из 10
Общая: 8 из 10


Спасибо всем за внимание. Качественных вам трипов и крепкого здоровья!
 
Последнее редактирование:
Отличный репортаж
 
  • Like
Реакции: kva
Напер просто топ, та и репорт хороший))
 
  • Like
Реакции: kva
Спасибо. Ваши одобрительные коментарии хорошо поднимают мне настроение!
 
Назад
Сверху