Трип репорт на шишки Venom Og Kush от Чунга-Чанги

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Чунга-Чанга
  • Вещество - шишка
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - вечером вырубило от жесточайшей индики
  • Характеристики: шишка
  • Дозировка и способ употребления: 2 косяка по 0.25 на двоих, потом ещё 2 раза по 0.25
photo_2019-08-15_17-58-41.jpg


Итак, увидел запись на пробы, записался, с оператором списался в телеге, попросил подтвердить свой аккаунт на RcClub, все нормально, единственное, что кладов не было тогда и перенесли всё на вечер. Вечером клад был совершенно в другом районе, но обоюдно договорились, что тогда заберу его уже завтра. Итак, вот и настал тот день когда надо поднимать клад, место тихое, никаких проблем, клад на месте, никаких замечаний нет. Разматываю зип а там красивейшая шишечка. Ну чтож в гриндер её и в бумагу!


00:00

Завертев 2 косяка по 0.25г, мы с кентом принялись раскуривать первый. Тяга очень легкая, шишка вкусная, мне прям ооочень приятно его курить. Ноо, стоять, я же прокуренный!! Эффект идёт где-то после нескольки тяг. Появилось такое ощущение, что вот я прыгаю с самолёта и сейчас вот вот каааааак упаду на землю и меня кааааак возьмёт.

00:05

Докурив косячек, стоим и смотри друг на друга, в принципе есть желание скурить второй, а в принципе уже и начинает немного крыть. Но косяк то закручен, значит поджигаем и понеслась.

00:15

Ну вот и началось, выход на плато произошел моментальный, такого приливы энергии я не чувствовал давно, я реально врубал на колонке самую драйвовую музыку и танцевал под неё. Могу сказать так: эйфория - на максимуме, стим - на максимуме, стоуна нет в принципе, я все время хочу двигаться. Только не, не ходить, я хочу именно танцевать!!

00:20 - 01:00

Волна диких танцев меня ещё не отпускает, мне ооочень весело, полная расфокусировка зрения и желание просто кайфовать. Оххх, ну наконец-то, шишки меня радуют!

01:20

А не покурить ли нам ещё? Забиваем третий косячек, поджигаем, раскуриваем и кааайф. Под конец косячка все что я сказал было: (Тут было имя кента) мне сейчас срочно нужен вел или скейт, пошли чёт намутим! Нуу, а шо делать, музыку в портфель, колонку всё равно на максимум и в припрыжку погнали.

01:50

Дошли до знакомых скейтеров, взял у них покататься ( когда-то в детстве сам увлекался), поездил везде где хотел, прыгал, падал, веселился, энергии хватало на всё!!

02:30

Пересушило, чую, что без воды мне дальше не выжить. Поехал в киосок за водой, и какая же она была вкусная. Вдоволь напившись, я понимаю, что всё таки начинает по немного отпускать, поехали в !!!!1 Мкдональдс!!. ( А хочу сказать вам так - я ярый хейтер макдональдса, вообще не люблю такую пищу и был там в последний раз где-то год назад).

02:50 - 03:20

Сидим в маке, было оооочень трудно определиться с заказом, но я это сделал. Утрамбовав всё что я заказал, я вошел и купил ещё, кушать хотелось прям оооочень.

03:30

Отпустило полностью.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
Креативность: 5/10
Расфокусировка зрения: 5/10
Стелс: 10/10
Стоун: 0/10
Оператор: 10/10

Вывод: Кайф кайф кайф!! Крутая драйвовая сатива! Забудьте о работе, об "покурил и полежал повтыкал", неееееет, тут вам захочется драйва, да жесткого!!
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху