Трип Репорт на шишки LSD от Sadovod Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки
LSD

от
Sadovod Shop
1590044973658.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Sadovod
  • Вес продукта: 10 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: цельные и пушистые шишки, с запахом чуть выше средней интенсивоности, аромат хвоный, цветочный, свежий
  • IMG-20200519-120725-922.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 500мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
…………………………………………………………………………
Вступление
Списались с продавцом для получения оплаты за баннер, передал данные для отправки, и в самое ближайшее время, получил свою ТТН, пройшло дня 2, доставили мне это добро за такое же время, ровно 2 дня.
………………………………………………………………………
Стелс и Упаковка

После получения, обратил внимание на стелс, это было коробка от нп, внутри которой была ещё одна коробка, всё замотано очень плотно скотчем, сложно было её рвать руками, пришлось брать инструмент, даже после вскрытия, никаких запахов не обнаружено, упаковано всё в 2 больших зип-пакета, которые были в местах открытия дополнительно замотаны скотчем, стелс и упаковку я могу охаркетирозовать как надёжный и качественная!
………………………………………………………………………
Трип Тайминг
Достал небольшую шишечку, перегриндерил, очень хорошо крошиться, получившийся порошок засыпал в колпак, выпал и вдох, дым зашёл очень мягко и приятно, горло не драл, держать в легких его было легко, хотя давление на дыхалку, достаточно сильное, после выдоха, почувствовал полностью вкус этих шишек, он был сладким, лимонным, слегка даже хвойным, немного прокашлялся, примерно через секунд 15 я начал замечать первые эффекты:

[00:00-01:00]
0:15 - Накур начинался очень интересно, плавно и постепенно, сильно и в тоже время мягко, настроение очень позитивное, небольшое головокружение, а также чувствую что артериальное давление понизилось, сердцебиение очень медленное также как и дыхание, тело окутало приятной легкостью и ватно-пушистым тяговитым расслаблением.

0:30 - Сейчас действие выйшло на свою нужную интенсивность, а также набрало силы и раскрылось в полной мере, немного запаниковал, засмотрелся, постоянно отвечаю на сообщения в телеграм, присущий небольшой тупняк, но не критично, захотелось делать что-то весёлое, но на ум нечего не приходило.

0:45 - Лежу на гамаке во дворе, прекрасная погода, полный чилл и релакс, от жары, немного подизматывало, а пекущее солнце в голову, добавляло и вносило свою лепту в этот и без того прекрасный трип, наблюдаю странную и очень непонятную картину, сосед гоняется за своим котом по двору с криками, мне от этого стало очень смешно, смех был настолько громким, что его услышал сосед, после небольшой полемики с ним, я решил пойти в дом, ибо слова которые я услышал, мягкоговоря, мне не понравились, конечно я бы мог продолжать, но моя речь очень спутанная и язык не мог нормально связать 2 слова.

1:00 - После перемещения в помещение, и небольшой катки в мобу, почувствовал спад эффектов, не полный, а лишь частичный, примерно на -30% решил выпить чего-то тепленького, сварил какао, выпил и отправился на покур, этот покур я решил сделать не дома, а рядом где красивые полянки и лужайки, а также густой сосновый лес, покуры на природе я очень люблю и считаю их куда более лучшими, а также сила накура намного выше.

[01:00-02:00]
0:15 - Созвонились с кентом, и отправились в лес, набрав дома еды и воды, прекрасные покатушки на велосипеде ещё очень полезные для здоровья, но мой оптимизм пропал, уже наполовине пути, мне стало тяжело, и в лес я приехал с языком на плече, вы поняли о чем я, выпил водички, подобрав отличное место, поставили планшет на возвышеность, включили угарные видосики, я пока резал бутылки и ходил за водой к реке, всё готово для покура.

0:30 - Достал ещё несколько шишек, быстро передробил это всё и в колпак, покурил, в этот раз сильнее закашлялся, кенту тоже натянул баночку, сидим залипаем видосики, настроение и накур, распирает на всю катушку, такая приятная эйфория, и полное нарушение работы, всех двигательных процессов, прилёг на покрывало, ибо что сидеть, что стоять очень тяжело, о том чтобы куда-то идти я вообще молчу, от увиденого, я сильно смеялся у меня слегка заболели мышцы живота, закончив просмотр, выпил водички, не знаю как, но я нашёл в себе силы встать, и поехать по лесной тропе в самую гущу леса.

0:45 - Проезжая сквозь всю эту красоту, это было и правда волшебно, всё так зазеленело, распустилось, зачаровывало своими красками, деревья мелькают, я накурен в хлам, такой чистый свежий, хвойный и замечательный воздух, я начал дышать полной грудью, душа радовалась и пела, мне было свободно и легко, спокойно и тихо, прекрасная атмосфера, прекрасный день, прекрасная жизнь, в тот момент у меня были примерно такие мысли, та и в правду я был очень счастлив.

1:00 - Приехали мы в конечную точку, перед нами открывался невероятный вид, солнце пробивалось через деревья, и было видно сияние солнца, безумно завароживающее зрелище, решили сделать привал, перекусить и попить, очень хотелось сладкого, благо всё с нами было, кушать на природе это отдельная история, а уж когда ты под таким сильным накуром, то сам бог велел, еда была очень вкусной, такая правда жизни, что это был гастрономический оргазм, после я захотел пить, вот тут всё не так гладко, так как запасы были ограничены, а путь домой был не близок, я решил правильно израсходовать запасы, пил часто но по немногу, вот и время ехать домой уже настало, мне было грустно от этого, не хотел я покидать эту прелесть, но собравшись, убрав за собой мы выехали домой.

[02:00-03:00]
0:15 - Дорога лежала через красивое поле, которое было засеяно, какой-то травой, всю дорогу назад я не мог налюбоваться, действие же, почти никак не изменилось с момента покура, но слегка отпустило, и перетекло в состояние такого приятного стоуна, от которого было тяжеловато физически, но терпимо, а сонливости не было, запыхался конечно я уже знатно, проехав только меньшую часть пути, решил сделать передых и попить водички, фух, это была такая ожидаемая остановка, сильно пересохло в горле и во рту, утолив жажду, и немного переведя дыхание, продолжил свой путь.

0:30 - Уже осталось чуть-чуть, но вспоминил о том, что дома кушать особо нечего, прийшлось поехать в магазинчик на окраине города, затарившись вкусняшками по полной, отпраился домой, выпив бутылочку газировки, возле магазина, кент тоже отправился домой, зашёл домой, немного управился с готовкой, а также разбором пакетов, всё было готово к успешной трапезе и сну, что я и сделал, хоть и кушал недавно, аппетит нагнал я себе за путь знатный, повторюсь с этими шишками просто невозможно не есть, всё время хочу ещё и ещё, покушал, решил залипнуть в фильм, ибо давно не смотрел чего-то стоящего внимания, было немного скучновато моментами, а иногда я просто очень сильно смеялся, стоун не прекратился до сих пор, а в ушах, появился своеобразный шум.

0:45 - Крутился я с бока на бок, и всё никак не мог уснуть, много думал, размышлял, от фильма как-то я вообще отвлекся, а вскоре и вовсе забил на него, решил пообщаться с друзьями в программе zoom, которая сейчас очень популярная, очень долго общались, о том о сем, время пролетело тоже уйма, за один звонок, вот я думал ещё дунуть прямо в видеозвонке, но особо идти уже никуда не хотелось, а ещё я был очень ленивый и вялый, после завершения звонка, снова захотелось кушать, но в этот раз чего-то сладкого, взял рулетик рошен со згущенкой, это как по мне, один из самых топовых попусков, просто великолепно заморив червячка, сон забирал в свои оковы всё сильнее и сильнее.

1:00 - Закрыв глаза, у меня пронеслось всё то чем занимался сегодня, вспомнил буквально всё, что вообще вилел и что за день успел сделать, толкового конечно мало, но этот день мне запомнился не делами, а тем где я был и что я видел, сколько энергии я потратил и сколько сил, ещё немного, и меня вырубило, сон был очень крепким, ночью мне снились разные и в тоже время красивые и яркие сны.

[Утро след. дня]
Утро было очень ранее, хоть и сон был недолгим, но достаточно крепким, что и помогло мне отлично выспаться, бодрое и хорошее самочувствие, никаких побочных эффектов, замечено не было.
…………………………………………………………………………
Музыкальная подборка к трипу
Да, это будет новый раздел в моих, трип репортах, так как музыку слушаю часто и много, например при поездках в лес, природу магазин и т.д. и конечно же дома.
………………………………………………………………………
Вывод
Сервис - общение с продавцом проходило на одном дыхании, отправка очень быстрая, выполнена в самое кратчейшее время, за что несомненный и огромный плюс.
Стелс - вполне себе достойный и надежный, сама коробка хоть и была по весу не очень тяжелая, но продавить или прощупать шишки внутри, не представляло собой возможным.
Упаковка - упакован товар был в обычные зип-локи, они отлично сдерживали в себе все запахи, а также удобно было брать с них по надобности.
Продукт - вкусные, мощные, и прекрасные шишки, для покура в любое время суток, я курил их 24/7, и все покуры были на высоте, если вы новичок, то рекомендую данный сорт для вечерних покуров,или когда нету планов и можете расслабиться, очень качественный и достойный продукт, который как мне, так и моему близкому окружению пришелся по нраву и очень зашёл.
Итог - отличного качества продукт, превосходный сервис, рекомендую от себя данный магазин на 100%
P.S. - огромная благодарность данному продавцу за возможность опробовать его товар, насладиться шишками от души, также благодарю всех за прочтение данного репортажа!
………………………………………………………………………

Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 9/10
  • Стоун: 10/10
  • Сушняк: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Эмпатия: 7/10
  • Аппетит: 10/10
  • Сон: 9/10
  • Общая: 10/10
………………………………………………………………………
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху