Трип Репорт на шишки G-13 от Cannabis_Store Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на
шишки
G-13

от
Cannabis_Store Shop
36935.png

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Cannabis_Store
  • Вес пробы: 0.5г
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: пушистые, неплотные шишки, с несильным запахом ментола и трав.
  • 20200226-120218.jpg
    20200226-115409.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Способ употребления: водный
  • Информация о дозировке: 350мг
  • Тип сорта: 90% indica
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Открылся новый магазин, решил подать заявку на пробу, после чего она была успешно одобрена, пообщались с ТС в лс, быстро договорились, я передал данные и ожидал отправку, отправка была осуществлена на следующий день, сама же посылка пришла, спустя 4 дня.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и стэлс
Посылка представляла из себя большую коробку от НП, внутри был сам стэлс, который был очень надёжным и качественным, ничего не прощупывалось и не издавало запахов, шишки были замотаны в огромное количество плёнки, скотча и 2 зип-пакета.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг

Порезал шишки, сделав из них мелкую крошку, засыпал примерно 150 мг в колпак, напаливаю, очень хорошо горит, вдохнув дым, я сразу же почувствовал, насколько он маслянистый и его нереально долго держать в лёгких, после выдоха чувствуеться приятный вкус, конкретно сказать на что он был похож я не могу, очень сильно закашлялся, сразу же напаливаю себе ещё такую же дозировку, дейсивие началось сразу же:
[00:00-01:00]
Мне стало очень жарко, на лбу выступил приятный пот после кашля, настроение на макималках, улыбка растянулась на лице, расслабление на фическом уровне очень сильное, я прилёг и не мог двигаться, всё тело ватное и я бы даже сказал вялое, сразу понял что это сильнейшая индика и что выйти я никуда уже не смогу.
[01:00-02:00]
Я лежал и как будто попал в другое измерение, чувство лёгкости и невосомости, звуки стали более тихими, внутри меня царит эйфория гармония и умиротворение, в голове разные и в тоже время непонятные мне мысли, сильно сушит, но встать за чтобы попить нереально сложная задача, давно меня так не убивало подумал я, фух наверное 2 банка была всё-таки лишняя.
[02:00-03:00]
Немного самую малость попустило, всё время залипал в телефон и особо нечем не занимался, часто смеялся, смотрел угарные видео в интернете, в таком убитом состоянии я не был уже давно, мне позвонила девушка, после 2 моих слов, от неё сразу же последовал вопрос: ты под чем? Обьяснил что просто дунул очень хороших шишек, и сказал что жду её дома, а то хочеться кушать уже.
[03:00-04:00]
Состояние овоща, собрался с силами и сходил попить компотика, холодненький, как раз пришла девушка, начала заниматься готовкой, я бы рад был ей помочь, как обычно это делаю, да аот только сил нету, я снова ушёл в комнату, просто упал на диван, вот это стоун, так меня уже давно не убивало, ещё чуть позже я покушал и незаметно отключился очень рано, утром следующего дня, это момент написания этого трипа, чувствую себя хорошо.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Вывод
Сервис - оператор общался адектватно и по делу, всё просто передал данные на следующий день ттн.
Продукт - это очень качественные и хорошие шишки, сильнейший стоун эффект, который не даст вам ни малейшего шанса быть активным, а расслабление всего тела просто невероятное, рекомендую для вечернего применения.
Итог - очень понравились шишки и сервис, всем безумно доволен.
Огромное спасибо за предоставленную пробу, также благодарю за прочтение даннго репортажа.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Эйфор: 9/10
  • Стоун: 11/10
  • Расслабление: 10/10
  • Сушняк: 8/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Назад
Сверху