трип-репорт на шишки Caliber 7-62 от Tanos Shop

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
886
Магазин: Tanos Shop
Вещество: шишки
сорт: Caliber 7-62
Способ получения, стелс: отправка, стелс оказался довольно неплохим, вакуумный пакет так же имел место быть.

Тестер м 21 | 180 | 83
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: амф - выше среднего.
Пав за последние 48 часов: шишки, амф.
Дозировка и способ употребления: водник, 180-200 мг.
moeMjVkhKSA.jpg
Предыстория
Как обычно, новый магазин и раздача проб натуры с отправками, я не думая записываюсь и получаю от селлера одобрение, отписываю данные в лс и принимаюсь ждать. На следующий день ТТН уже был на руках и на послеследующий получена посылка. Всё довольно оперативно и через некоторое время я приступаю к тесту.
Трип-тайминг
00:00
Разгриндерил шишку и закидываю примерно 200 мг в колпак, выпаливаю и без проблем вытягиваю, никакой тяжести в легких не почувствовал, немного кашля и вытянул вторяк, тут уже без кашля. Эффекты проявились моментально, а как же иначе, дозировка была подобрана удачно, но готовясь к обычной индичной атаке получилось в меру сативно)

00:03
С
разу же появилось желание поговорить с другом, настроение от данной шиш очень поднялось и юмор беспрерывно так и летел в нашем диалоге, довольно приличное начало и как-то чувствуется четкая ясность ума, нет никакой рассеяности и тумана.
00:40
Друг улетел по делам, а я понемногу начал ощущать stone-эффект, решил себя занять чем-то, на игры особо не тянуло, но вот игровыми трансляциями я был заинтересован в большой мере, тут уже конечно не обошлось без гипнотического состояния при котором восприятие времени немного ухудшилось.
01:35
Опять же всевозможный залип спасает хорошим аппетитом и я направляюсь на кухню дабы покорить свин)) успешно пообедав я устремляюсь к компу и продолжаю залипать.
02:20
Появилось желание прогуляться с корешом, благо погода располагала к лучшему да и стоун не такой уж лютый, приятно радуюсь любым людям на улице, в этот час меня устраивало всё, погода, воздух, люди.
03:10

Через некоторое время мы с другом разошлись, я еще побродил по тц в поисках чего-вкусного да иинтересного, эффекты понемногу начали просидать и я полетел домой.
Выводы: Довольно интересный сорт, в начале хорошо проявились частицы сативы, но преобладание индики и стоун-эффектов бесспорны. Магазину желаю удачного прохождения проверки, а посетителям отведать данный сорт.
Оценки
Магазин 10/10
Стелс 9/10
Стоун 8/10
Настроение 9/10
Сила Накура 8/10
Ясность Ума 7/10
Основная оценка шиш 9/10






 
Прикольный cорт походу)Надо будет попробывать)
 
Назад
Сверху