Трип-репорт на метамфетамин от MEDICI

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: метамфетамин (проба вес 0.15) . Вещество в виде меленьких кристалов приятного светло-желтого цвета , с очень слабым запахом
Выдан: MEDICI (оператор переписки Mr.SendMan)
Ссылка на торговый раздел: https://rcclub.com/threads/medici-pervyj-ehlitnyj-bank-udovolstvija.57435/
Способ получения: отправка НП. Посылка получена на следующий день после получения ттн. Очень оперативно. Сам мет упакован в два зипа в пачке сигарет и обмотан бумагой , всё это лежало в маленькой коробке.
Тестер: м 34/175/70
Толер: средний, кросс: за день до этого амфетамин
Способ употребления : интранозально .

Основной текст:
11:45
Пришёл с почты, распаковал коробку. Находясь в нормальном настроении и плотно позавтракав, приступаю. Ровно половину ( а значит 75 мг) высыпаю с пакетика на зеркало. Дробить без того очень мелкие прозрачные кристаллы не стал, а просто подравнял в дорожку.
11:50
Свернув купюру вдыхаю в одну ноздрю. Ощущаю слабое жжение в носу и послевкусие приятное зеленого яблочка, начал сразу валиться- вкус горьковатый. Выпил пару глотков приготовленного еще утром чая. Будучи одетым взял вторую половину мета и вышел до кореша.
11:55
Вышел с подъезда, закурил. Дым сигареты стал сладковатым. Проходя сквер, замечаю как раскрываются глаза. Небольшую боль в позвоночнике заметно попустило, всё вокруг показалось ярче. Шаг ускорился.
12:05
Прибыл к месту)) Позвонив в двери в ожидании пока откроют на месте не могу стоять, что было бы броско со стороны. Дверь открылась и по выражению лица товарища, который заулыбался я понял, что по мне видно - парень наваленный
Рассказывая предисторию мета и чё к чему я понимаю что не даю вставить слово занимаясь тем что подготовил зеркало и дорожку типу. В рассказе на эмоциях топчусь с ноги на ногу, эмоции пробирают мурахами в голову. Корош делает дорогу и также говорит, что слабо печёт.
12:25
Настолько хочется курить и скинувшись на сиги я решаю сам кабанчиком слетать. Выйдя с подъезда и как кинуло в жар! То ли от обилия воздуха то ли незнаю от чего но чувствую как меня гарнет как буд-то кто-то толкает в шею. Несусь ускоренно в магаз. В теле ощущается невероятная бодрость, воздух вдыхается жадно, как будто впоследний раз. Глаза стараюсь прикрыть от обилия попадающего количества света. Перекинувшись парой фраз с продавщицей взял сигареты и также быстренько вернулся.
12:55
Вышли с чаем на балкон, покурили, оживленно пообщались и я решил идти домой что-то поделать.
13:30
Пошел домой в ускоренной походкой, помахивая ключами, разглядывая людей и происходящее. Всё по-приколу. Сразу сделал чай бо подсушило, поубирал на кухне, подмёл. Стимулирует хорошо. Пошёл курить. Постоянно хочется курить.
14:30
Продолжаются эфекты и нет чтоб продолжать чтото делать я залип в телефон в пазлы и перестал играть когда они начали меня бесить.
15:20
Вещество прекращает действие и пока топливо в организме сел писать репорт. Лежа на диванчике ощущаю как проявляется лень. Совсем чуток шумит в голове. Сделал чаёк и вышел курить. Игру не стал включать, просто музыку.
15:50
Вот они начались попуски как они есть. Включил лентяя и репорт дописывать не хочется)))
По итогу: Общая оценка веществу на мой взгляд 8/10
эйфория 7/10
стиммуляция 9/10
постэфекты лично мои- это легкая головная боль ну и как обычно после стимуляторов это подавленность и лентяй. С чем я удачно справляюсь под сериальчик.
Благодарю​
 
Назад
Сверху