1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт на метамфетамин от магазина SouthMeth

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Grower, 25 мар 2020.

1. Grower

Grower Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.588
    1. Магазин:
      SouthMeth
    2. Ветка: продавца: https://ua.rcclub.cc/threads/metamfetamin-southmeth.56065/page-3#post-618165
    3. Вещество: Метамфетамин
    4. Способ получения: Клад
    5. Упаковка: Изо+зип
    6. Тестер: Мужчина 26/176/70
    7. Толлер: Низкий
    8. Последнее употребление веществ: Шишки,12 часов назад
    9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с небольшими камушками, присутствует лёгкий специфический запах.
    10. Способ употребление: интраназально
    11. Дозировка: 0.75-0.80мг(±)
    Предыстория
    Помню уже собирался ложиться отдыхать и решил зайти на форум,увидел что открывается новый магазин и решил записаться на пробу мета,написал продавцу в ЛС,есть ли ещё свободные места,выключил телефон и лег спать.Нп следующий день после обеда где то,захожу снова и вижу что висит сообщение от продавца,открываю а в нем фото с адресом,ну я не долго думая собрался и поехал забирать. Приехал на место,забрал клад практически на ходу,спрятано было надёжно и с умом,в общем все забрал и поехал домой тестировать продукт. Приехал снял изоленту,покрутил пакетик,посмотрел на вещество которое,по консистенции чем то было похоже на снег и начал пробовать.
    Приступим​
    00:00-00:15
    Высыпал с пакета на телефон примерное количество вещества , сколько я обычно употребляю,распушил его карточкой,трубочку в нос и вдыхаем.Сразу стало ощущаться лёгкое жжение в носу,но оно очень быстро прошло,беру сигареты,стаканчик водички на тот случай если будет проваливаться и стоять сильная горечь во рту,что бы это дело запить.
    00:15-00:40
    Подкурил сигарету,гляжу в окно на балконе и уже ощущаю начало действия вещества,тяжесть которая присутствовала в теле, постепенно начинала исчезать,в голове мысли начали сменять друга друга,одна за другой будто расставляя их по полочкам,в голове порядок в теле лёгкость,появилось желание с кем то поговорить,пока курил взял телефон в руки и давай кому то звонить,даже не помню уже кому,но кому то дозвонился.
    00:40-01:15
    Захожу с балкона в комнату,включил на компьютере музыку и нужно было сделать мелкие делишки по дому,уборочка и тд.А как раз в таком состоянии,это был самый подходящий момент,чем я в принципе и занялся не отвлекаясь не на что другое.Действие вещества было сильным но в тоже время мягким,мне понравился этот момент,плавно мягко все эффекты усиливались и аналогично потом шли на спад.
    01:15-01:45
    В том состоянии я даже и не заметил как пролетело время и уже закончил дела по дому, эффекты от вещества ещё не шли на спад,но уже и не усиливались,решаю снова пойти покурить,сделав себе кофеёк пошел на балкон,пока курил понимал что уже скоро действие вещества будет идти на спад,ну и думаю,что было бы не плохо сразу выбежать в супермаркет скупиться,пока тяга есть,нужно делать как можно больше,что бы потом спокойно отдыхать.Собрался,оделся и пошёл,уже по дороге в магазин ощущал что действие вещества идёт на спад,мягко и плавно эффекты угасали.
    01:45-2:10
    Уже вернувшись домой, действие вещества практически не наблюдалась,лёгкий перекус и потом можно снова повторять.
    Вывод: Очень понравилось качество данного продукта,без резких и специфических запахов,действие вещества сильное и при этом мягкое.Так же хотелось бы отметить оперативность продавца и так же то,что с ним приятно вести диалог.
    Спасибо магазину за предоставленную пробу!

Магазин: 10/10
    Сервис: 10/10
    Оперативность:10/10
    Вещество: 10/10
    Место клада: 7/10
    Упаковка:10/10
    Эйфория: 10/10

Стим: 10/10

psi24.club, IIpekypcop, SHOOTER и 5 другим нравится это.
  2. kirich

kirich Местный

Симпатии:
    171
    Четкий Трип))

3. fashionkilla

fashionkilla Местный ПроТестер

Симпатии:
    159
    Хороший репортаж, интересно читать было)

4. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    Время действия 2 часа?

5. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    758
    Тоже удивлён

Skaris нравится это.
  6. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    На сколько я знаю мет и сутки может переть.

Gobb нравится это.
  7. Grower

Grower Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.588
    Не смеши меня
    --- Сообщения объединены, 14 апр 2020 ---
    Под накрутом можно и трое суток ходить

IIpekypcop нравится это.
  8. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    Точно не 2 часа

9. Grower

Grower Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.588
    Ну я же не ты

10. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    К чему это?

11. Grower

Grower Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.588
    к тому,что если тебя держит больше двух часов,не значит что и всех так держать будет

12. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    Та не вопрос.Тебе лучше знать.Ты же типа про)))

13. Grower

Grower Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.588
    Причем тут про?
    я и скорость уже практически перестал упортеблять,где то разок два в месяц максимум,потому что уже не перло)
    когда 0,5 фена делишь на 2-3 дороги и оно не вставляет толком,то о каких сутках ты мне рассказываешь?

Последнее редактирование: 15 апр 2020
    kva и Skaris нравится это.
  14. Skaris

Skaris Местный Наказан

Симпатии:
    919
    Причем тут фен и мет?
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2020 ---
    Это просто походу доподобие мета.какой то китайский.Мет который с винта кристализируют пробывал?

15. psi24.club

psi24.club Продавец Проверенный

Симпатии:
    257
    Telegram:
    @psi_med
    Хороший репорт от хорошего тестера.