Трип репорт на марку LSD от Nako Pump

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
Выдан
NARKO PUMP
Оператор - @bro_pump
Ветка на форуме - https://rcclub.com/forums/NarkoPump/


Вещество
Вещество - Марка LSD
На вид - картонка с принтом с обеих сторон
Дозировка - 70% марки
На вкус - Обычный картон


Клад

Клад - лежал в трубе на магните.
Упакован - герметично, 2 крассного изо , 2 зиплока

Тестер

Escobar_gang
Мужчина
18 лет
67 кг
177 см
Толерантность - К данному веществу нулевая, пробую первый раз.
Кросстолерантность - Амфетамин вчера.


История

Решили с девушкой попробовать LSD так как ранее его не юзали ( был опыт в nBoom и грибах).
Зашли на сайт заказали и мгновенно фотка адреса уже на руках.
Придя на место подбежал и в касание снял клад.
Придя домой, развернул клад, очень понравился принт.
Розрезал примерно 70/30.

Тайминг

14:05 - Кидаем с девушкой на язык марку, меня немного удивило так как на вкус был обычный картон.

14:32 - Глотаю марку, действий не каких не ощущаю, немного есть мысль что не напрёт.

15:56 - Начинаю вести себя весьма странно, всё стал отчётливо видить, есть такая небольшая слабость.

16:04 - Смотрю на девушку и понимаю что её лицо рассплываеться, я понял действия пошло.

16:10 - Начинаю курить сигарету, такое ощущение что она безконечная, виглянув с окна балкона меня насторожили голуби которые летали они были таких внушительных размеров, начинаю дико смеяться с этого.

16:25 - Весь мир стал как в 3D очках, эмоции переполняли меня, зрачки стали поболее, включил музыку, моё настроение переключалось с каждой песней.

16:49 - Залип на обои, на них были нарисованы цветы, они то цвели то снова закрывались, вообщем очень красиво.

17:21 - Отрываюсь от стенки, решил пойти пройтись по комнате, все предметы увеличивались, захожу на кухню, такое ощущение что я среднего возраста, столик за которым я сижу маленький, а сама комната большая.

17:32 - Сижу кушаю, еда невыносимо вкусная, ко мне присоеденился мой накуреный сосед и моя девушка тоже под маркой, мы еле говорили, но нам хватало 1-2 слова чтобы понимать о чём говорим.

18:47 - Выхожу с комнаты, а у меня как эффект на камере "Рыбий глаз", выхожу на балкон, подкуриваю сигарету, всё стало очень странное, немного похолодало, сигарета по прежнему для меня бесконечная.

19:12 - Падаю на диван, смотрю на разные точки своей комнаты, оно то приближалось то отдалялось, обои по прежнему цвели, включил позитивную песню, мне стало очень комфортно и прикольно.

20:02 - Меня позвала малая, я резко встал с кровати и случайно ударился ребром, и начал накручивать что оно болит сильнее, я присел на кровать и позвал к себе.

20:36 - Проскочила мысль что возможно я его сломал, из-за этого стало ещё больнее, появилась сильная паника, я прилёг, мне выключили свет, стало безмерно страшно, я рассказал за свою догадку девушке, она прощупала кость и сказала она целая, включила мне хорошую песню, и сказала ты просто себя сильно накрутил и начала меня успакаивать.

21:44 - Как не странно но ребро не болело ибо я пересилил мысль что я просто себя накрутил ( советую всегда кушать данные вещевства с кем-то, легче переносить сложные ситуации ).
Решил дальше полежать на кровати на всякий случай.

22:25 - Начали обсуждать с девушкой некоторые темы, там где раньше мы не могли найти решение, с лёгкостью решалось.

23:34 - Заметил что моя девушка начала немного вести себя как я обычно и пошутил что она как я, а она в ответ сказала, а ты как я.
Зря мы сказали это друг другу, так вьелись слова в голову что мы реально поменялись привычками, походками, та и вообще всем эмоциональным, это нас начало напрягать немного.

00:15 - Мы начали немного паниковать, чтобы вернуться как говорится в свои головы, начали активно обсуждать это, стало немного страшно, что останусь такой на всегда.

00:45 - Всё я это я, я этому так рад, но я уже устал и начинаю позихать, ложусь на кровать но не могу уснуть.
Так я пролежал очень долго пытаясь уснуть но марка ещё держала, неизвестно через сколько я вырубился.

Вывод
Марка с красивым принтом с обеих сторон, передаёт незабываемые ощущения, это как прогулка которая сильно запомнилась.
Клад лежал надёжно, и герметично упакован.

Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Эмоциональность - 10/10
Галюцинации - 9/10
Качество - 9/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200520_143842.jpg
    IMG_20200520_143842.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 63
  • IMG_20200520_144013.jpg
    IMG_20200520_144013.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 57
  • IMG_20200520_144021.jpg
    IMG_20200520_144021.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 59
Назад
Сверху