Трип-репорт на амфетамин от RC Cartel

KoMok_Pozitiva

Мошенник !!!
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
487
Реакции
422
Информация о продавце: Проверенный магазин Украины - Rc Cartel
https://rcclub.com/threads/rc-cartel-amfetamin-a-pvp.895/ - ссылка на магазин
Название магазина:
Rc Cartel
Способ получения : покупка, клад
Маскировка/упаковка: клад надёжный , место подходящее
Информация о тестере
Пол/возраст: мужской/22
Рост/вес: 178/75kg

Опыт употребления.
Продолжительность: 2 года.
Последнее употребление: Пробник на мет от Медузы, примерно неделю назад.
Информация о веществе: Амфетамин в камнях, белого цвета
Тестируемое вещество:
Амфетамин классический.
Вес закладки
- 1г амфетамин

Характеристики вещества:
  • Белые камушки. Запах слабый, но сразу понятно что амф.
  • На вкус горький
  • камушки ломаются легко
photo_2020-05-20_16-57-45.jpg photo_2020-05-20_16-59-34.jpg
Время действия и эффекты
  1. Предисловие: Погодка последние пару дней на улице не очень, по работе пока тихо дома было скучно сидеть вообщем решил закинуть на 1г амфа. Оплатил-получил фото и пошел забирать, через мин 30 был уже на месте , снял и отправился домой. Дома взвесил сделал фотки,и решил собственно перейти к употреблению. Пока жена не вернулась.
  2. 00:00 - Начертил себе дорогу на глаз , скрутил купюру - и вдохнул все в себя. Сразу же почувствовал умеренное жжение, через секунд 45 прошло.
  • 00:10- Уже с приготовленным чайком и с успешно заметенными уликами и спокойно душой отправился на балкон курить , стало теплее фен проваливался достаточно жестко. Наверно много принял.
  • 00:15 - Не спеша докуривая сигаретку, начал думать что уже так не плохо разогнало и что мне нужно не спалится, нос перестал течь.
  • 00:20-00:35 - решил набрать жене-встретить заодно и прогуляться эффект был достаточно сильный и в квартире мне было мало пространства , по своему опыту знал что свежий воздух пойдет на пользу и стабилизирует мое состояние.
  • 01:00 - 01:30 - Пришли домой, на улице старался вести себя естественно , единственное уж очень быстро шел)) Малая сразу пошла на кухню разбирать покупки, и что - то готовить.
  • 01:30-02.30- появилось время не много поиграть, созвонились с кентом и начали раздавать в контре. Между катками выходили на перекуры. Играть затянуло и очень тяжело было пойти кушать с женой - учитывая мое состояние.
  • 02:35:03:00 -Но жене нельзя было давать и дольки поводов, поэтому встал, и не много по кушал борща, и выпил чайку с лимоном, пока кушали обсуждали повседневные дела. Мысли выражал достаточно уверено , да и чувствовал себя собранным.
  • 03:00 - 03:20 - Жена готовила, я решил помыть посуду и убрать со стола, но перед этим пошли курить. После того как помыл посуду отправился в комнату к жене
  • 03:25-03:35 -Предложил ей перекурить и сказал что ближайшие пару часов буду Катать с другом, она конечно была не в восторге , но делать было нечего, так что норм.
  • с 03:40-06:30 - играл все было нормально, но перестал контролировать ситуацию и слишком поздно это понял. Под конец уже не много начало попускать и я матерился не много, плюс ноль внимания жене,выходил с ней только на перекуры и опять меня засасывала игрушка. Жена начала обижаться что я ей вообще внимания не уделяю, решил что это уже колокольчик и надо все тушить, да и эффекты уже спали почти.
  • 06:30-07:00 - сходил в магазин парой литер пивка и пачку биосна прbхватил, тк спать бы не смог без него.
  • 07:00-08:00 - начал пить пивко, эйфория стала ощутимей, а стим окончательно уходил. Поговорил с женой все норм, разрешалось)
  • Приняли душ , я выпил колеса и налегке переместился в царство снов. Утром почти не ощущал что вчера принимал что-то.

Клад: 10/10 (все норм)
Упаковка: 8/10 стандарт
Вещество: 8/10
Стим: 9/10

Эйфория: 6/10
Продавец: 8/10
 
Ну-да делай фотки типа какие дешки,тд тп)а так четко получилось)
 
Один раз фен мне помог поцепить телочку
Понюхал с пацыками на тусе, а телки не знали, так у меня камень в ноздре застрял
Придя к подружаням, я чихнул, и вышло так, что камушек прилетел в ебальце одной девочке, она очумела, а я сказал что это фокус, и мне потом перепало)
 
вот-ето ты валишь,перебивать надо)
 
Один раз фен мне помог поцепить телочку
Понюхал с пацыками на тусе, а телки не знали, так у меня камень в ноздре застрял
Придя к подружаням, я чихнул, и вышло так, что камушек прилетел в ебальце одной девочке, она очумела, а я сказал что это фокус, и мне потом перепало)
Ахах
 
Назад
Сверху