Трип-Репорт на Амфетамин от AmFiAKlad

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Амфитаминовая неделя продолжается.;)

✓кликай✓
  • Магазин: AmFiAKlad
  • Проба: Амфитамин
  • Вес : 0.5 грамма
  • IMG_20190805_194301.jpg
  • Получен : НП
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(200 миллиграмм)
  • Кросс: A-PVP, Амфетамин. Три , четыре дня.
  • Употребление: Интраназально
Стелс
Банальный но надёжный. В целом без проблем.

Внешний вид
Белый порошок . Абсолютно мелкий . Запах резкий химический, характерны данному продукту.

Трип-Тайиинг
00:00
Две по сто начерчены. Вдох первой. Пошла легко. Удивлен. Даже толком без жжения. Давай вторую. Пошла так же как и первая. :eek:
00:10
Лифты. Они уже более ощутимы. Гадостный привкус. Чай на помощь. Ещё минут десять и упало все как в пропасть:D.
00:25
Эйфория приятно нахлынула . Мне приятно и хорошо. Так же Стим проявляется не скромно. По пути к работе взял жвачку, так как чую челюсть начинает елозить:D
00:45
Я на работе. Стим напишу выходит плавно. Быстро переоделся , и к трудам , дабы не тратить Стим в пустую. Все так на легке, что самому нравится.
02:00
Ещё дорожка в сотку миллиграмм. Заходит легко и эффективно. Перекур, лифты. Все нормально и как положенно. Продолжаем работу и движ.
04:30
Обед. На легке заходит чай и бутерброды. Немного разбивает день.
05:00
Догоняться не хочу. Надоело. Надо дать передышку.
06:30
Пришел домой. Эффекты сошлись на нет. Душ , ужин, крепкий сон. На утро подавленность, голова бобо. Новый день- новый Трип;)
Итог
Селлер:10/10
Стелс:9/10

Стафф:8/10
  • Время действия:8/10
  • Эйфор:8/10
  • Стим:9/10
  • Лёгкость употребления:8/10
  • Пост-эффекты:6/10
Общая оценка магазину:9/10
Могу рекомендовать. Стафф рабочий. Команда слаженная. Я остался доволен. Спасибо за внимание.;)
 
Амфитаминовая неделя продолжается.;)

✓кликай✓
  • Магазин: AmFiAKlad
  • Проба: Амфитамин
  • Вес : 0.5 грамма
  • Получен : НП
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(200 миллиграмм)
  • Кросс: A-PVP, Амфетамин. Три , четыре дня.
  • Употребление: Интраназально
Стелс
Банальный но надёжный. В целом без проблем.

Внешний вид
Белый порошок . Абсолютно мелкий . Запах резкий химический, характерны данному продукту.

Трип-Тайиинг
00:00
Две по сто начерчены. Вдох первой. Пошла легко. Удивлен. Даже толком без жжения. Давай вторую. Пошла так же как и первая. :eek:
00:10
Лифты. Они уже более ощутимы. Гадостный привкус. Чай на помощь. Ещё минут десять и упало все как в пропасть:D.
00:25
Эйфория приятно нахлынула . Мне приятно и хорошо. Так же Стим проявляется не скромно. По пути к работе взял жвачку, так как чую челюсть начинает елозить:D
00:45
Я на работе. Стим напишу выходит плавно. Быстро переоделся , и к трудам , дабы не тратить Стим в пустую. Все так на легке, что самому нравится.
02:00
Ещё дорожка в сотку миллиграмм. Заходит легко и эффективно. Перекур, лифты. Все нормально и как положенно. Продолжаем работу и движ.
04:30
Обед. На легке заходит чай и бутерброды. Немного разбивает день.
05:00
Догоняться не хочу. Надоело. Надо дать передышку.
06:30
Пришел домой. Эффекты сошлись на нет. Душ , ужин, крепкий сон. На утро подавленность, голова бобо. Новый день- новый Трип;)
Итог
Селлер:10/10
Стелс:9/10

Стафф:8/10
  • Время действия:8/10
  • Эйфор:8/10
  • Стим:9/10
  • Лёгкость употребления:8/10
  • Пост-эффекты:6/10
Общая оценка магазину:9/10
Могу рекомендовать. Стафф рабочий. Команда слаженная. Я остался доволен. Спасибо за внимание.;)
И как ты после амфа спишь? Я ещё сутки после употребления не могу уснуть
 
Назад
Сверху