Трип-репорт на Альфу от DrugLab

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181205_194838_.jpg

Вещество:
Альфа
Вес: 0,25 гр.
Способ приобретения: проба от магазина
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2-ух часов
Дозировка: ~ 75мг/0,07гр
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: средний

Пролог:
Магазин Drug Lab утвердил меня на пробу Альфы отправкой по НП. Предоставила свои данные в лс оператору, и через пару дней получила фото квитанции отправленной посылки.

Сервис:
Приятный в общении оператор, быстрое оформление отправки. Все четко и замечательно. Приятно иметь дело с данным продавцом.

Отправка НП:
Проблем с получение посылки не возникло. Отправление было сделано 1 декабря, получила я его 5 числа. За посылку заплатила 53 грн. Надежный и отличный способ приобретения товара.

IMG_20181205_194432_.jpg
IMG_20181205_194559_.jpg

Упаковка:
На НП я получила какую-то одежду завернутую в стрейч-пленку. Распаковав уже дома я обнаружила отличный теплый балахон!!!))) Под нашивкой я обнаружила клад. Под слоем синей изоленты zip с самим вещ-вом.Сам зип немного потертый, но целый и без дефектов.
Отдельное спасибо магазину за приятный бонус в виде балахона!))) Мне понравился и смотриться довольно не плохо!) СПАСИБО!!!

Вид вещ-ва:
Камни разных размеров белого цвета, запах практически отсутствует. Немного блестит при свете. Вещ-во сухое, легко перетерлось в порошок.
IMG_20181205_194946_.jpg

Тест:

Делаю небольшую дорогу и вдыхаю через нос. Ощутила совсем легкое покалывание в носу. Спустя 5 минут вещ-во прошло дальше по слизистой, привкус слегка горьковат, но не особо ощутим. Неприятных ощущений при употреблении не заметила. Прошло 15 минут, изменения не было и я начала задумываться, что быть может дозировка маловата и нужно еще добавить. Но по личному опыту решила не спешить и подождать еще немного. Чтобы не терять время даром, закурив сигарету я принялась за обработку фотографий. Как же хорошо, что я не добавила еще…)))через 4 минуты действие вещ-ва проявилось. Пульс участился, появилась сухость во рту, дыхание тоже стало чаще. Слегка изменилось сознание, ощущение пространства. Стим проявлялся с каждой минутой все сильнее. На 28 минуте с начала тестирования эффект достиг своего пика. Нереальное ускорение, пульс 140, в голове проносились куча мыслей и идей. Я планировала во время тестирования приняться за написание и оформление статей, но поняла что это вряд ли удасться сделать. Так как сидеть на одном месте было невозможно. Необходимо было придумать что-то другое. Ничего особо не придумав и выглянув в окно, я решила пойти прогуляться на улице, погода как раз была что надо. Очень быстро собравшись я пулей вылетела на улицу, учитывая что решение было спонтанным, я решила просто пройтись по городу. Нацепив наушники и включив свой любимый плейлист я погрузилась в размышления, шагая по городу. Эффект вещ-ва прекрасно помогал обдумывать и искать варианты решения некоторых сложившихся у меня ситуаций.
Спустя 1 час и 15 минут действие вещ-ва пошло на спад. Я села на автобус и отправилась домой. К моменту, когда я добралась до квартиры действие полностью прекратилось. Попусков я почти не ощущала. Слегка пересохли губы и хотелось пить, небольшая физическая усталость. Паранойи или шизы не было вовсе. Побочных эффектов на выходах также не было. Выпив пару чашек горячего чая и провалявшись часок на диване, занялась запланированными делами. Самочувствие хорошее, все отлично. Спасибо продавцу!!! Товар отличный!!!


Плюсы и минусы:
+ Надежная и быстрая отправка
+ Шикарная упаковка
+ Отличный товар
+ Нет негативых эффектов

Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Упаковка - 11/10
Оценка вещ-ва - 11/10
Эффект - 11/10
Стим
- 10/10
Общая оценка магазина - 11/10

Рекомендую приобретать товар отправкой у данного продавца! Шикарная отправка, стоящий товар, отличный сервис!!! Спасибо за предоставленную возможность тестирования Альфы! Желаю стремительного развития, достижения новых высот и успехов!!!

Всем доброй ночи, веселого настроения, приятного отдыха и головокружительных эмоций!!!)))

Never_Last
 
Назад
Сверху