Трип репорт для diablo_66

Jon_Name

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Тестер: 20/178/70

Толлер: Средний. Около двух недель был перерыв.

Вещество: Альфа PVP весом 0.3 от магазина @diablo_66

Способ употребления: Назально. Не курю кристаллы.

Клад: Адресс был в другом конце города и очень хорошо спрятан.

Упаковка: черный полностью запаянный ЗИП

➖➖➖➖➖➖

Записался на пробу альфы у данного селлера. Увидела что данный магазин работает в моем городе и мне стало интересно, может их качество чем-то отличается от нашего.
➖➖➖➖➖➖
Через пару дней мне выдали адресс. Он был в другом конце города. Клад был оооооочень хорошо спрятан. Были проблемы с находом, но я справился. Дома распаковав его, почувствовал наудивление для меня довольно приятный и необычный запах! С начала я подумала что в пакете карамелька "Барбарис", по цвету и запаху было очень похоже. За этот прикол вообще отдельный жирненький плюс.
➖➖➖➖➖➖
00:00
Пришел домой. Сделал небольшую дорожку, где-то как 2 спички шириной. Зашло хорошо, сразу почувствовался сладкий запах карамели по этому на жжение почти не обпатила внимания.
00:10
Начало проваливаться. Вкус не особо горький, терпимо. Лифты постепенные и прошли очень быстро.
00:15
Постепенно чувствуется эфект. Становится жарко, появилось желание заниматься делами, что-то переставлять, много мыслей, захотелось поговорить.
00:20
Собрался пойти по играть в доту. Пока добиралась до места разогнало дай боже, зссушило еще жоще.
00:50
Начал катку. До начала дал еще хорошую дорожку и поделился со своими тимейтами.
01:10
Начался замес. В этот момент думал что сердце из груди вылетит, эмоции были непередаваемые, я настолько старался играть что во время драк аш трусило, дух перехватывало, как будто игра происходила в реальной жизни.
01:50
Закончили катку. Очень хотелось курить. Но мы начали вторую катку. Перед ней же опять дали по хорошей дорожке, потому что эфект потихонечку спадал под конец игры.
02:00
Играем вторую катку. Начинается очередной замес. И тут я понимаю что БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НАДО. Валило настолько сильно, что я еле понимал что в игре вообще происходит, не видел своего героя, на некоторых моментах аш подскакивала от неожиданности) Сердце в прямом смысле вылетало, не успевал дышать, замесы с трудом вывозились.
➖➖➖➖➖➖
В общем, так проиграл всю ночь, курить почти не выходил потому что не мог оторваться от игры.
Валило проооосто максимально, я был очень удивлен такому качеству движухи. На утро прсктически не паяло, но очень хотелось баночку, а так было вполне вывозительные отхода.
Проба была братская, насыпь от души просто. Под конец ночи еще нормально оставалось, при том что юзали втроем. Пацаны аш бледнные сидели)
➖➖➖➖➖➖
С этого движа можно зделать такой вывод:
Качество: 10000/10 Лучшее что я пробовал когда либо.
Клад: 10/10 Хорошее место и надёжная упаковка.
Оператор: 10/10 Вежливый, понимающий и общительный оператор.
Отдельный плюс за запах данного вещества! Оооочень приятный аромат карамельных конфет, пахнет прекрасно!
 
Отличный репортаж )
 
Назад
Сверху