Трип-Репорт A-Pvp blu от WASP-Market Wasper

За быстрый репорт Бонус 0.25 a-pvp (+ - )

  • +

    Голосов: 3 100.0%
  • -

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Gruuz

Местный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
196
Реакции
166
Магазин Доверенный https://rcclub.com/forums/WASP-Market/
1. A-pvp blu 0.25
2.Wasper раздел Доверенных https://rcclub.com/forums/WASP-Market/
3.Клад выдан в Р-Н Рынка Колос фото сделано ночью что весьма меня огорчает но клад на месте магнит.
4.Вещество голубого цвета приятный сладкий вкус эйФории. 0.25 Пробник
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер Мужчиа 31
Рост 1.83
Вес 87.5
По предложению помощи протестить вещество Довереный магазин Wasper весьма толково и быстро ответил прямо в ЛС без лишних вопросов опросов Фото с адресом.
Я не торопясь накинул кепку куртку сел на Трамик и Чух-чух. Спустя 20 минут был по месту выданным с Пробником.
Бывало и такое что приходилось несколько раз включать тупняк и менжованно с третей попытки снимать клад.
Но тут все гораздо проще руку всунув мимо ходом клад забрал и быстро ходу)))
Не Стал я ждать прихода домой открыл упаковку изо белого цвета в ней пленка а в пленке пакет в пакете альф голубого цвета.
13:00 Забил пипетку капля в миг протянулась в низа, приостановившись зажигалка пришла в помощь хороший мощный затяг и голова уже не та что раньше а чтобы Думать ну а кто помнит что это то Ноги точно чтобы идти идти идти.......)))))))
14:30 Меня снова покидает мысля что там с пипеткой вспомогательной рукой каждый раз меняю то левой то правой ныряю во нутренний потайной карман ввожу кодовое слово ,Банзай, Отпечаток пальца и снова зажигалка в помощь огонь знает что делать с такими веществами.
16:00 Количество в пакете ограничено заход снова с пипеткой и уже там пусто 0.25 конечно это пробник а не вес.
Голова уже легка и ветрена живет отдельно от тела с того момента как в первый раз 13:00 втянулся этого движка.
18:00 Попустило пропустило в мысли кинула тоска и Надежды что парень кому пишу подлечит за вовремя отписанный трип-репорт.
20:00 Только что дотягал остатки роскоши на балконе сидя в мягком кресле в пипетке табак с каждой затяжкой выпаливает остаточек на стенках стеклянной трубочки с Аптеки.
И так Подвожу итоги
Место клада 6 потому как очень опасное место в плане Чаек.
Упаковка 7 за цвет Изоленты Бро темнее надо белая на ржаво столбе как пятно листе бумаги сразу в глаза бросается. Но а за саму упаковку 10
Качество 10 весьма убедительно
Пробочка естественно паранойя у тому подобное.
Магазин заслуживает Доверия. г Николаев говорит Да
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Что сказать , обо всем и не о чем. И пожалуйста, раставляй знаки препинания. Чтение затрудняет на столько, что теряется весь сюжет и хронология событий.
 
Не,знаю.
я под шиш читаю и все очень даже ничего) затянуло
 
Назад
Сверху