Трип по репорт: Амфетамин сульфат от RC Cartel.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fuckedup

Гость
Здравствуйте, сектанты.
Сегодня хочу описать Вас свой трип репортаж по амфетамину от RC Cartel. Записался на пробу и вот — протестировал.
Тестер: Fuckedup (180/65)
Толерантность: амфетамин 5 дней назад, до этого более двух месяцев назад.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: ~80мг (мои новые весы в данный момент находятся в магазине)
Продавец и посылка: после записи со мной связался саппорт, я передал данные и вскоре получил посылку. С продавцом особо не общались, он спросил данные, я передал, всё окей.
Получив посылку, был слегка разочарован стелсом. Мой пакетик выпал походу с него и просто лежал на дне посылки.
Вещество: Белый цвет, химический запах присущий амфетамину. Порошок с маленькими камушками. Чтобы разбить надо чуточку придавить. Вкус горький.
амф от rc cartel от Fuckedup опубликован 25/4/19 в 20:25
Вообще, я не люблю амф и для развлечения его употреблять не считаю очень разумным. Это всего лишь мое мнение, каждый решает себе сам и имеет свою голову. Так как сейчас быть период, который вынуждал делать много работы, решил как раз воспользоваться помощью стимуляторов и взял пробу.
Непосредственно, трип репорт:
12:17 — дорожка начерченна, трубочка из банкноты и вдох. Жжение меньше среднего, в самом носу. Вполне терпимо.
12:19 — амфетамин начинает спускаться в горло, чувствуется горечь.
12:20 — пью черный чаек, чтобы в горле стало попроще)
12:22 — чувствую какое-то лёгкоелёгкое расходитсярпо телу, в руках и ногах. Как раз спустилось в горло противное и горькое, выпил ещё чая, чтобы прошел вкус быстрее.
12:23 — измерил давление: 128/71. Пульс: 128.
12:24 — по немножко начинается подниматься. Принимаю решение сесть за работу. Включаю музыку.
12:30 — за работу так и не сел ещё . Посчитал очень нужным сначала ответить всем на сообщения). Становится жарко.
12:33 — захотелось включить чего-то мощнее, ищу в плейлисте что-то подходящее. Остановился на Scarlxrd — HXAD GONX. Включаю погромче. чувствуется немного стимуляции, настроение хороше. Концентрируюсь на работе лучше обычного, но немного могу залипнуть и задуматься как и что делается, как лучше, пытаюсь быстро разобраться.
12:35 — тянет подвигаться, но я говорю себе делать работу.
12:38 — хочется сделать и то, и это, и другое, мысли быстро переключаются, легко делаю мою работу. Мысли в голове скачут прям
12:40 — температура тела составляет 37,5°. Также стоит упомянуть, что похоже, что я заболел, поэтому такая температура может быть нормальной для меня сейчас, но повышение моей температуры я почувствовал. Возможно болезнь повлияла и на моё самочувствие дальше.
12:46 — сходил в туалет, чувствуется средний прилив энергии, стимуляция средняя, небольшая. Настроение хорошее. Жарко, а пальцы холодные. Делаю ещё чашку чая, сажусь за работу опять. Хочется болтать со всеми, писать всем.
12:53 — заметил, что музыка прям заходит в голову. Сложно это объяснить. Нравится мне она, продолжаю делать работу.
12:55 — пульс плохо прощупывается.
12:57 — моё давление — 124/76. Пульс: 136 ударов в минуту.
13:43 — решил отдохнуть от работы, делал все сконцентрированно довольно. Время обедать, но не хочется. А кушать всё-таки надо. Взял йогурт в стаканчике.
13:56 — настроение неплохое, слабость небольшая чувствуется. Йогурт зашёл нормально, понравился. Чего-то больше я вряд ли бы съел.
14:13 — эмпатия, хочется отдохнуть.
14:18 — усталость небольшая, вялость. похоже начинается отхода . Решаю выйти на улицу и отложить работу.
14:38 — заметил, что настроение упало, раздражительность , потливость.
14:48 — жёстко потею. Может оделся слишком тепло, на улице жарко, но ветер прохладный.
Усталость, молчаливость у меня. Хочется посидеть или прилечь. Что-то отхода настроение уделали в ноль. Ну, такой вот я. Слабость по телу, двигаться уже и не хочется.
16:35 — выкуриваю одну банку, через трубку из яблока. Травка не сильная, по идее должна была как раз расслабить тело и немножко улучшить моё настроение и самочувствие.
17:20 — вроде прихожу в норму, даже кушать захотелось. Баночка сделала свое дело
Заключение.
Продавец: всё отлично, претензий нет.
Стелс: увы, пакетик выпал из него.
Продукт: свою цель выполнил. Возможно, не самый суперсупер си, что я пробовал, но неплохо. Отхода, как по мне, жёсткие.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху