Соли — Трип-репорт по Alpha-PvP Black от Непобедимого китайца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pro100broo

Гость
Тестируемое вещество: тёмные кристалы альфы.
Способ употребления: интранозально.
Тестер: м/178/91
Толлер: нулевой.
Трип:
Перед тестом размельчил кристалы,а они внутри белые.
00:00 — Убрал дорогу около 70 мг. Ноздри немного жгут.
00:03 — Жжение прошло. Ноздря «забитая». Моментами кусочки сольки текут по горле — это одновременно приятно и противно из-зи горечи, ну как всегда от солек или фена в подобных случаях запиваю чайком или газировкой.
00:10 — Включили музычку — воспринимается замечательно, трап — приятный стиль, а с таким топливом вообще бомба
00:15 — Всё стало немного ярче и контрастнее. Вышли покурить, я отмечаю очень мощьный стим. Меня накрыла очень приятная волна от затылка до пяток и назад. Она остановилась и начала понемногу уходить, но тут вторая и третяя, а они ещё сильнее — от этого я весь дрожу. Эх, ляпота!!!
01:00 — Прёт сильно и ровно. В начале сильно подскакивает частота сердцебиения и кровяное давление. Если не метаться, то пульс потом выравнивается, а давление остаётся сильно повышеным.ФАК! Так если этот яд по-неосторожности перепутать с феном можно и откинуться, так-что акуратнее там)
01:25 — Ходить легко и не хочется останавливаться, я почти взлетаю. Ох как в пот кидает и сушит…
02:00 — Опчик! Наконец уселся на месте.
02:40 — Эффекты идут на спад,а точнее стим.
03:10 — Осталось 50% стима… Нужна дозаправка)
03:40 — Почти отпустило.
Итоги:
Стим 10/10 — Очень сильный и напористый.
Эйфория 5/10 — Присутствует пока стим не разогнал.
Вход: очень резкий, стим так быстро и сильно что меня на измену кинуло) Длится около 15-25 минут.
Плато: длится 2-2,5 часа которые не идут — а летят, как ракета.
Спад: плавный в начале, но потом отпускает быстрее.
В общем товару 10/10 — его же ценят за мегастим)
Селлеру благодарочка за пробу, успехов в деле. Всем Мир!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху