шишки сорта LSD-от Садовода(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
❤️Рад всех приветствовать форумчан!❤️
Шишки от:

MaxS.1983
тестер: Elon-Musk-smokes-weed-64.gif 34/175/70
стаф:❄️шишки(LSD)❄️
толер: средний, но ближе к свежему,
кросс: 4 дня не курил, не употреблял вообще ничего,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение!
photo_2020-05-20_19-32-48 (2).jpg41960146742741.58659e7ed0f86 (2).jpg

Лучший покур-натур:
Тс как всегда поражает своей отзывчивостью и оперативностью, за что респектую от души!!!!!Ближе к делу-посыль приехала супер оперативно просто.Стелс на ура-запаха нету вообще, раскрыв короб, внутри всё герметично, зип-лок, скоч, в общем как книжка пишет.Открыв последний зип.понёсся этот добротный запах афигительный просто.Шишки жирные, маслянистые, короче режу помельче, отвесив(на фото доза скуреного)для точности, достаю дежурную аппаратуру на стол. насыпав в колпак половину этого содержимого, начинаю поджигать:
00,00-в лёхкие дым, задержка дыхания, плавный выпуск-аромат блаженый просто, более индичный насыщенный.Почти мгновенно в теле по теплело, в душе веселее становится.Недолго думая насыпаю что осталось опять в колпак-жгу, тяну:
00,02-дым зашол как тёща под лёд, на легке.Опять задержка дыхания, плавный выпуск, не здержался-кхе-кхе-кхе,
00,05-закурив сигарету, присел, задумался очень глубокой мыслью блаженого состояния облегчения души и тела.Веки на глазах по тяжелели, настроение стремительно пошло на улучшение сознания над телом.
00,15-эфект раскрывается во всей своей красе благородства восприятия позитивных мыслей улучшеного настроения.
00,20-понеслась-шутки, прибаутки, анекдоты.В общем вечерний мой досуг скрашен по полной, широкими улыбками весёлого настроения,
00,40-плато совершенства дикого сушняка, который уже невозможно не потушить сладеньким чайком,
01,20-аппетит начинает себя проявлять впервые за столько моих голодных было дней и безсоных ночей,
02,00-сижу, справляюсь с напавшим диким жором(аппетитом), набивая полный бункер пищи всякой, холодильник выпотрошил всё что было сьедобное, давно так зверски, я, не ел,
02,10-действие стафа практически сошло на нет, присутсвует лень и приятный расслабон.В последствии прилёг и уснул кошерным и приятнейшим сладким сном!

Итог:
отличный антидеприсант!

вывод:
Отлично прибил стаф с дозировкой 0,23гр.Посторонних химических запахов или привкусов замечено не было!Мой опыт подсказывает что это именно натур-продукт растительного происхождения!Отличные просто шишки!Расслабон в улёт!
Как обычно хочется поблагодарить за проявленное понимание и серьёзный подход к делу!Респпект и уважуха!!!!!


оценки:
Качество стафа:5+,
стелс(маскировка):5+


Благодарю за внимание!

Elon-Musk-smokes-weed-64.gif
 
Назад
Сверху