Шишки и россыпь от Corrado Soprano.

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Всем хаю-хай!С Вами Дред,друзья , я хочу вам рассказать мини-рассказ.
Я ждал поступления новых шишек вместе со старшиной мафии Сопрано Младшим. Прождал я 2 недели и получил посылку Dumbb. Там оказалось 2грамма россыпи и 1.5гр шишек (маленькие соцветия с приятным запахом) тёмно-зеленого цвета (наверное гибрид). Перекрошил шишки,но перед этим курнул планчика. Планчик рабочий с горьчинкой,но приятным как для плана вкусом. Покурив 3 напаса плана я зашёл в комнату,посидел минут 15,позалипал в комп и решил пойти опробовать шишки. Они имели приятный хвойный запах и мятный вкус.
Покурил 3 напаса шишек,я достойно встал и пошёл сидеть за компом. Накурило хорошо,имеет сативное действие,но присутствовал и стоун как у индики.HatersgonnahateЯ пошёл покушать и благополучно попускатся,где-то спустя 2 часа начало отпускать. Ну шишка прёт посильнее чем план это 100%. Но и план хорош,если шишки не курить. Шишка имеет сативное воздействие, индика 30%... Хочется говорить,улыбатся, присутствует эйфория! Отличная шишка как для дневного так и для вечернего покура! Планчик же,можете курить когда хотите, вы не окажетесь в каматозе,если много курить не будете!
А так я скурил всё с вечера до утра. Утром уже.;)
Спасибо за выделеный пробник господин Сопрано!
Оценка качеству 8 из 10!Шишки и план работают как надо.
Сервис хороший спасибо,всё бенч!

Спасибо за пробник,уважаемый Мафиози =))!
 
Назад
Сверху