Шишки Blueberry на гидре от Dope club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rastafary

Гость
Всем привет!
Тестер:
Толер: выше среднего
Вес:65-70 кг
Рост: 180
Увидел что у даного продавца:
появился легендарный сорт Blueberry выращеный на гидропонике . Связался с оператором, получил не большую скидку, оплатил и в течении 3х минут получил клад .
КЛАД(5/5): Клад был спрятн не далеко от метро в тихом парке в «безпаливной» упаковке . Место нашел быстро , снял в касание .
Добрался домой извлёк зиплок с шишечкой из упаковки , внимательно осмотрел шишку.
ШИШКА(4/5) с виду — Маслянистая плотная шишка темно-зелёного цвета с большими оранжевыми трихомами , Запах не резкий , пахнет земелей , лесом из сладко-ягодными нотками .
Измелчил шишечку в крэшере получилось больше моих ожиданий а именно полная 1грн.купюра .
Не долго думая взял O.C.B. бумаги пачку) и приступил к роллу косяка.
Из 1г Получился вот такой плотный джони :
ВЗРЫВАЕМ! (На3х)
Первый 3-4 тяги ммм… Вкусняшка .Дым мягкий , вкус чем то напоминает йогурт с черникой ) с земляным привкусом, под конец косого дым стал едким , немного горьковатым (скорей всего это связано с маслами которые отфильтрувалтсь на второй части косого,при згорании первой. ) Первая тяга сразу дала понять что шишка не слабая сразу же всё успокоилось и затихло . С каждой тягой все тише и тише… вокруг спокойно . Спустя 10 минут на мое удивление поднялся hight эффект как от доминантной сативы , продлился он не долго , уже спустя 15 минут тело начало плавится , преобритая «желеобразной формы» . Мысли легко пролетают в голове , нету так называемой «грузячки», хочется домой под теплое одеяло ) Но на улице тепло так что — в путь . . Спустя еще минут 30 эффект постипенно стал сильнее , а вокруг все мягче . Разслабленое тело сопровождается плавной ейфорией ,передвигатся(плыть над землёй)не составляет труда . Спустя еще час , двигатся становится сложнее , тянит на сон и поесть … Вобщем пора ити домой . Еда божественно вкусная , даже та которая в обычном состоянии мне казалась неособо вкусной , большое количество канабиноидов притупляет чуство сытости , и кушать хочется и хочется . Плотнинько перекусив , ложось в постель в которой буд-то тону , она реально стала в раза 2 мягше и приятниее , в планах еще посмотреть видосики и тупые мемасы в инстаграм. но… не тут то было — глаза закрываются сами по себе))) спустя 5 минут я в отрубке . Спалось очень харашо . Проспав первую пару просыпаюсь еще немного ваткой но тело в полном порядке .
ЭФФЕКТ(4/5)
___________________________________
Итог: Хорошая шишка , хорошо подойдет как для покура в кругу друзей , так и для перекура в одиночку . Помогает разслабится /уснуть . Повышает апетит и настроение !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху