Рулетка от RCClub #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Продолжаем веселиться!

Как играть:

1. переводите мне взнос $1 в валюте форума (ссылка)
2. пишите номер, на который делаете ставку
3. когда все участники соберутся, я кручу сервис random.org и выбираю победителя
4. победитель получает от меня перевод с выигрышем
5. делать ставку можно максимум на 3 номера
6. пользователь, который не внес ставку выбывает

Номера:
1. Gruuz
2. Porox1000
3. Bogomol
4. Veronica
5. Bogomol
6. nomer222
7. Bogomol
8. Veronica
9. bizon127
10. Muravey
11. bizon127
12. Stasy
13. Stasy
14. Junkie
15. Gruuz
16. AlfaMen

17. Junkie
18. AlfaMen

19. Veronica
20. Gruuz
 
Последнее редактирование:
Кстати ,Вы доработали рулю до ума , теперь надеюсь недовольных не будет )))
Сообщения автоматически объединены,
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДРУЗЬЯ ПЕРЕД СТАВКОЙ )))
 
Кстати ,Вы доработали рулю до ума , теперь надеюсь недовольных не будет )))
Посмотрим. По идее недовольных вообще не должно было быть, ведь деньги на форуме зарабатывают просто общаясь)
 
Посмотрим. По идее недовольных вообще не должно было быть, ведь деньги на форуме зарабатывают просто общаясь)
Сегодня пришёл вывод 10$ за трип репорты
Я покушал и купил сиг спасибо rcclub^^
 
Сегодня пришёл вывод 10$ за трип репорты
Я покушал и купил сиг спасибо rcclub^^
Здорово что наши нововведения помогают пользователям форума хотя бы в таких мелочах :blush:
Общайтесь, ребятки, пишите репорты, приводите знакомых и магазины. За все это вы получаете вознаграждение!
 
Здорово что наши нововведения помогают пользователям форума хотя бы в таких мелочах :blush:
Общайтесь, ребятки, пишите репорты, приводите знакомых и магазины. За все это вы получаете вознаграждение!
Ну не скажу что это мелочи, я 10 дней назад приехал в Киев с 400грн и без жилья.
Так что эти 280грн и возможность получать пробники просто потому что можешь написать трип репорт очень сильно помогли мне
 
Здорово что наши нововведения помогают пользователям форума хотя бы в таких мелочах :blush:
Общайтесь, ребятки, пишите репорты, приводите знакомых и магазины. За все это вы получаете вознаграждение!
Muravey номер: 10
 
#9 перевел
Сообщения автоматически объединены,
#11 перевел
 
4,8 и 19
перевела 3 бакса)))
 
Последнее редактирование:
Ну не скажу что это мелочи, я 10 дней назад приехал в Киев с 400грн и без жилья.
Так что эти 280грн и возможность получать пробники просто потому что можешь написать трип репорт очень сильно помогли мне
Устройся на работу старина,это ещё больше поможет))))
Сообщения автоматически объединены,
Всем удачи в игре!
 
Перевёл
#3 #5 #7
Всем удачи)
 
ватин такой
 
Ну не скажу что это мелочи, я 10 дней назад приехал в Киев с 400грн и без жилья.
Так что эти 280грн и возможность получать пробники просто потому что можешь написать трип репорт очень сильно помогли мне
удачи тебе в рулетке. приводи друзей на форум и заработаешь еще на пару булочек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху