Репортаж по Мету от AllHim. Расширенная версия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Многоуважаемый распространитель вдохновляющего образца-
Вес пробы- 1 грамм.
Способ употребления- курение
Использовано для трипа- 0.4
Толерантность: неделя, 0,25 мет. кросс: 1 день- грамм альфы, марафон на 3 дня; кокаин- 4 дня; меф- 5 дней; 6 дней- ЛСД.
“Противоядие в моих руках. Кто мог бы посчитать противоядием метамфетамин Лишь я…”
Ода доброму распорядителю.
(описание магазина)
“Проба размером в 1 грамм Хм, преклоняюсь пред вами, Милорд. Наш щедрый и благородный герой-освободитель от ужасного гнета обыденности, достоин самых громких оваций ”
На самом деле, торговец вызывает к своему магазину симпатию. И чем он ее заслуживает
Во-первых, он дружелюбен в общении и идет на компромиссы и уступки. Что было наиболее приятным: Моя просьба насчет выдачи ближайшим и самым быстрым кладом, была выполнена. Очень благодарен за это.
Во-вторых, спросив о моей кандидатуре для участия в раздаче тестовых образцов, в четверг, я в пятницу, уже имел на руках точное местоположения. Класс! Для выдачи проб – это, почти, рекордный срок.
Необычный пункт хочу отметить, но, не менее, важный- развитие магазина в лучшую сторону, как в изготовлении веществ, так и в маркетинге. .
Неужели настолько хорош он Где же его слабые стороны
Размещение кладов, лишь, поздним вечером или непроглядной ночью, а это крайней неудобно для множества может быть
Ограниченный выбор товара. Есть интересные позиции, но не более того. Амфетамин, экстази – это то, что продают все вокруг. Метамфетамин рацемат у вас, хоть, и один из лучших, среди собратьев, но, так же, давно уже диковинкой быть перестал.
Конструктор – это, конечно, круто, но узконаправленный товар, широким массам не интересный..
***
Выводы о работе торговой ветки:
Allhim – это потенциально, один из лучших и популярнейших магазинов на форуме, но для того, что бы реализовать свои возможности, необходимо провести множество инноваций и улучшений в работе бизнеса,
Сильные стороны: качество выпускаемой продукции, удачное рекламное продвижение( начало этого процесса), харизматичный и приятный в общении, владелец.
Слабые стороны: скудность витрины( 4 товара на полке), высокая плотность конкуренции по идентичным наименованиям ПАВ; уступающая многим, система доставки кладами; минируется, только, Киев.
“Удача благоволит храбрым, как, часто, повторял Вергилий, но то была далекая античность. Сейчас, глупцы и смельчаки синонимичны. И правило иное наблюдаем, лишенное удачи, как идеи. Успех дает шанс встретиться, лишь, тем, кто постоянно движется, а не стоит на месте!
Мне кажется наш спонсор – один из тех немногих победителей, чьи шансы не равны нулю” .
Когда уже выветриться запах солей
(пару слов о причинах моего ужасного состояния на момент теста)
Так плохо еще ни разу после употребления веществ не было. Мне казалось, что я брошу употреблять все вещества после этого, но Amadark спас меня от глупого решения. Вот, если кому-то нужно, опус о предыдущих трех днях марафона:
Экспрессия эмоций и одиночество.
( предисловие, за 2 часа до новой порции испарений в легких.)
“Скитания по проклятым мирам, свой след тяжелый оставляют в сердце, Кому-то много одного, кому-то два хватает, десятки, сотни, тысячи – не важно, если израненной душе”
Черт возьми, какой же невыносимый день проходил. Пасмурные небеса всем весом надо мною свисают. А что под ногами Снег, смешанный с грязью, кое-где разлегся пушистыми клоаками. А под ними, лишь, лед.
Ветер, вновь, пускает промозглый, холодный ветер в мое покрасневшее и раздосадованное лицо. . А в прочем, чего я, собственно, ждал
У этого дня не было, даже, шанса стать удачным. Дорога с надоевшей, раздражающей работе, — еще один повод нажраться колес, до полной остановки, действующего на нервы, сердцебиения. Умереть…
Презрительный взгляд на отвратительное существование, такого слабака, как ваш покорный слуга, мог и самоуничтожения довести, но мотивации, даже, на это найти не получалось.. Обрыдло, по горло вариться в неиссякаемом источнике дерьма.
Поглощенный разбрасыванием проклятий во все стороны, я не заметил сразу желанного сообщения. Какое Клад мета был у друга в руках…
“Бремя, тяжесть которого оказалось мне не по зубам, уверенными шагами меня топтало. Было бы куда легче, если бы я мог свалить ответственность на кого-то другого за всю череду провалов, но я сам виноват, а не мифическая судьба или воображаемый Бог!
А каким финальным аккордом я закончил, не права ли Громко стукнул дверью, красиво не правда ли
Жаль, только, что голова моя, случайно, меж дверью и ставнями, застряла, в момент удара… Ну да, и после, еще, с десяток раз, ситуация повторилась. Грубое, но справедливое описание нанесенного вреда за прошедшие трое суток!”
Стоическое терпение и благодарность.
(подготовка к внедрению мета в моей биологический код)
“Оставь надежду всяк сюда входящий –надпись на двери нового погружения сил ярко сияла. Я давно уже ее остатки потерял. На что способен уповать смертник, с широкою улыбкой на лице
Помилование! однако, оно не нужно мне!”
Я ждал долгих два часа этой встречи. Да, хотелось вновь взглянуть на мет. Честно скажу, что строить глазки желанному гостю долго не выйдет, ведь фольга ждет своего бенефиса и я не смогу это оттягивать.
“Признаюсь, я потерял, все же, надежду на то, что мет сможет изменить уничтоженное состояния моего тела, души и разума., но за попытку, ведь не казнят!”
Долгожданный звонок в дверь. Я открываю ее, двое ребят, с улыбками на лице, заходят. Длинный достает из внутреннего кармана достает сверток, передают мне в руки.
Я, жадно, начинаю открывать. . стараюсь, параллельно поддерживать подобие разговора, хоть это, особо, не имеет ни смысла, ни стремления, ни достаточной мозговой активности, дабы, хотя бы, темы для диалога выбирались правильною,
Худощавый парнишка тщательно сворачивал твердую фольгу в единую, целую конструкцию. Мы готовились к погружению, в позабытые воды, каждый по своему, ведь в отношению этого ПАВ, у каждого свой вердикт. .
Неизведанные, мрачные воды.
( описание внешних характеристик субстанции)
Какого же было мое удивление, когда я, наконец-то, добрался до содержимого и моему взору открылись 3 здоровых камня, без мелких кристаллов, внутри пакета! Это, конечно, показатель, по меньшей мере, того, что вещество без примесей, после процесса приготовления было.
Цвет, отличается разительно от всего рацемата, встречавшегося мне на жизненном пути. Он какой-то бурый или тусклый бордовый. Однако, при измельчении, белее и белее становятся.
Запах, практически, отсутствовал. Минимальные химические нотки сложно, даже, как-то, описать из-за их незначительности.
Консистенция твердая. Мелкие детали,, даже, при очень аккуратном дроблении, отскакивают, Благо, мне нет нужды в продолжении измельчения.
“ Жгучий интерес и непомерная тяга к открытию тайны бордовых кристаллов меня смогли оживить…
(После таких ощущений, отрицать зависимость от мета, бессмысленно)”
Вознесение
Из пропасти, с вечными пламенем, к дому.
(трип)
1.Пятая скорость, разгон меньше минуты.
(приход, нестандартный путь к нему, 0-20 минута)
“Волшебство и трепет перед засыпанными камушками необычного цвета в подобие ложки”
Я окунаюсь. Снизу огонь, сверху трубочка и это рождает прекрасное торнадо. Наполнив легкие до конца и задержал дыхание. Выдох дал мне очень легкое подобие прихода.
Без перерыва, вторая тяга, действия повторяю и чувствую, что недостаточно, поэтому сразу третья продолжила дело своих предшественников. Тут уже удивились и растерялись мои друзья.
Я не стал дожидаться их комментариев и, просто, отдал в их руки блестящий агрегат. Было ли трех достаточно
Ответ очень прост, ведь как только они сделали по одному глубокому вдоху, инструмент тотчас, вернулся к первоначальному владельцу. Я добавил туда еще около 40 мг и сразу отправил пятую внутрь. На этом моменте и стало достаточно. Как раз, кстати, первая минута с первой тяги,
Я почувствовал идеальное состояние, позитив исходил от меня, речь стала, вновь, богатой и наполненной смыслом, мыслительные процессы вышло на чуть более высокий темп работы, нежели в абсолютно обычном.
Разговорчивость, социальные навыки уровень юмора( под солями и в день отходов, отсутствующий).
Мир, буквально, расцвел, и желание жить, двигаться дальше и развиваться дальше. Весь негатив, что скопила во мне ядовитая alfa-pvp, ии мне он начал нравиться гораздо меньше.
Все было идеально. Я получал удовольствие от осмысленных разговор, имел запас продуктивности, делал все очень грамотно.
Около 5 минут мы смогли выделить для обсуждения нашего состояния. У всех было, примерно, равнозначное проявление действий вещества.
После этого мы еще 5 минут собирались и отправились на общий балкон, выкурить по сигарете, где я обратил внимание, что низкая температура не отражается никоим образом на мое восприятие температуры.
Пообщавшись перед тем, как расходиться, около 10 минут, мы все попрощались..
***
1.1. Важные данные, не вошедшие по по стилистическим соображениями:
Вкус зависит от количества вещества, при плавлении. При средних тягах, вкус, практически, не ощущается, лишь сливочно-молочные нотки, но при очень плотных, очень кислый, как разбавленная щелочь.,
Скорость плавления: Из 50 мг вещества, вполне реально сделать 5-6 очень плотных подходов.
Комментарии временных со-тестеров:
1) Опыт в употреблении мета мизерный: 2-3 раза. Толерантность: 3 дня – альфа, около 6 часов курения.
Мнение: : “Это лучший метамфетамин, который я когда-либо пробовал. Вот почему люди его так любят!”
2) Опыт в мете: около полутора лет, с перерывами, были и долгие марафоны, и множество селлеров перепробовал. Толерантность: низкая, больше недели кросс.
Мнение: “Лучший рацемат из опробованных. Сочетание качеств в идеальном балансе”
***
2. Резвый олень забрел в заснеженную рощу.
(плато, время полезной активности,с 00:25-13:30)
“Там вдалеке, сияет яркая звезда.
Чиста, прекрасна, а внутри и шарм, и лоск
Увы… Недосягаема.
Хоть рядом в мире грез, но нереальна…
Сколько потрачено трудов
или, насколько много боли с ужасом принес,
звезда не сможет знать.
Она не будет оббивать пороги
И даже если, со слепой надеждой, : “СОС” кричать,
ей будет, так же, наплевать.…
И я, и ты, тем более, светило – мы все здесь одиноки…”
3. Пустое, одинокое шоссе, которым я бреду.
Маршрут продуман: пункт А — пункт Б – пункт С
(происходящее в моей жизни с 00:25 до конца действия плато 13:00 )
Я собран и сосредоточен и то, к чему лежит мой разум и моя душа, как раз и соответствует тому, чем занимаюсь я сейчас. Работа финансовая и захотелось творчеством заняться. Под вашим превосходным товаром, дописывал опус на кокаин.
Я просидел 12 часов из всех возможных за ноутбуком, занимаясь постоянной рабочей деятельностью. Всегда идею реализовывал до того уровня, на котором мне, лично, она доставляет весь спектр эмоций и чувств, которые я хотел вложить в этот труд
Из общего времени, в первую половину ночи, до 3 часов по местному(7 часов от общего времени наркотического опьянения) , я уделял в основном, время моей основной работе, а , после этого, позволил себе сосредоточиться, исключительно, на творческой деятельности, и дописать оставшуюся половину, отредактировать текст целиком и сделать оформление.( говорю про репортаж на кокаин)
Дополнительные занятия: От работы любого формата, я отвлекался не особо часто, поэтому за все время, было всего, около, 5 сигарет. К фольге, конечно, я чаще обращался, нежели к никотину. Точного количество подходов сказать не смогу, не вспомню, но, точно, немало.
Музыкальное сопровождение до 3 часов ночи играло, почти, непрерывно, и связано сие было с тем, что там нет необходимости в 100% ориентации на труде. Музыка, как и положено, доставляет прирост к эффектам наркотиков. После же 3, я несколько раз пытался включать музыку, но замечал сразу же, что это пагубно влияло на скорость написания и на качество.
Общение с людьми, как ни странно, свел к минимуму. Все было сделано, ради продуктивности. Если до 3 часов ночи, я еще позволял себе отвлекаться на короткие переписки, то после этого времени, я отключил, почти все, способы связаться со мной до окончания трудов над работой.
3.1. Итоги по разделу:
Разделения на этапы:
1. Основная рабочая деятельность.
Время: 00:25-7 часов)
Общение с социумом: по работе, полностью доступен был, поэтому 9 диалогов с сотрудниками до 3 часов ночи активными были. Несколько телефонных разговоров с близкими людьми( около получаса общего)
Музыка: да, присутствовала. Громкость 60%, через ноутбук, без наушников. Жанры: рэп, техно, панк.
Количество выходов покурить сигареты: 4.
Количество выполненной работы: обязательная- 100%, ознакомился с некоторыми архивами на январь, заполнил много необходимой, уже, на этой неделе, документации, по мелочам, так же, решил все вопросы.
Частота и количество употребления метамфетамина: За этот период, частота варьировал от 30 минут до полутора часов, подходы мощные. Общее количество: 0,15- 0,2 г, может быть или около того
“Драйвовая и остросюжетная первая половина путешествия. Адреналин в чистом виде! ”
2. Написания репортажа по кокаину( 45% самого текста оставалось, где-то)
Время: 7-13:30 часов.
Общение исключено полностью.
Музыка: около часа с перерывами, громкость 30%, русский рэп.
Перекур: 1 сигарета.
Количество выполненной работы:
С 7 часов по 11 часов- репортаж дописан,
С 11 часов по 12:40 — отредактирован полностью,
12:41-13:30-оформлен и выложен.
Частота употребления метамфетамина и количество: 1-2 раза отвлек себя на данный процесс,50-80 мг.
“Я же предупреждал, что вторая половина путешествия затмит, наверное, любой репортаж на форумах, по шкале веселья. Не соврал, ведь”
4. Заслуженные передовики, с 20+ годами стажа!
(проявление наркотического эффекта мета на внутренний мир: мозг, эмоциональный фон и др. подобные черты)
Работа мозга: этот пункт меня очень порадовал, потому что трое суток подряд, предшествующих дню репортажа, были проведены на марафоне альфы.
Даже, после окончания действия солей, я не мог нормально, функционировать, самым важным органом для людей. И вот, когда мет получил, сделал, как и описал, 5 тяг подряд и с каждой чувствовал, как мозг работает стабильнее и быстрее, возвращается в норму и, даже, лучше. И это, сразу, без времени ожидания или каких-либо побочных эффектов.
Скорость работы мозга увеличилась раза в 4, точно. (При чем, не прихватив никаких скрытых альфа-мин)
Многозадачность: в этом пункте, вещество показывает себя, ближе, к декстрамету, нежели к рацемату. Что я имею ввиду Под рацематом, обычно, полная сосредоточенность преобладает. Можно, конечно, совмещать несколько дел одновременно, но без нормальной эффективности в сложных целях, а, при эффектах от d-изомера, часто можно совмещать, без особой потери в качестве, три процессы, при чем трудоемких и интеллектуально-затратных.
Здравомыслие: цепочки рассуждений, цельные и стройные ряды умозаключений и отсутствие бредовых идей и неадекватной оценки ситуаций. ( я был так счастлив, вновь, ощутить себя человеком, в полной мере но еще больше я был счастлив, после окончания эффектов мета, что не вернулся на уровень обезьян.)
Память: больший пласт воспоминаний воспроизводиться в моей голове, при желании это сделать.. В целом, просто, более менее адекватное структурирование фрагментов проявилось. Особенно, это помогло мне при написании прошлой работы, ведь иначе, я бы не смог вспомнить почти все произошедшее тогда.
Эмоциональный фон: его можно разделить на несколько стадий:
1) 00:25-1:30: повышенная чувствительность, хорошее настроение, имеется ярко-выраженное желание общаться с людьми, настроение базируется на коммуникации. Думаю, это связанно, именно, с начальной стадией трипа и атмосферы, предшествующей ему.
Совмещать с работой, абсолютно, не сложно, но, для высокого уровня выполнения всех поставленных задач, от таких активных диалогов, пришлось отказаться,а после этого- абстрагироваться. Так же, не вызвало никаких проблем.
2) 1:30-7:00: Настроение приподнятое, стабильное, основными двигателями для твоего хорошее настроения в этом состоянии является- интересные задания по работе, не столь прямолинейные, какими обычно бывают, высокий результат моих действий, общение, так же, но его на этом этапе было значительно меньше.
Недостатком общей атмосферы на тот момент является скука от однотипности большинства действий, при необходимости делать их очень часто, теряя свое драгоценное время. Сильный прирост радости и эйфории пришел, именно, в этот отрезок, из-за возможности атмосферно, прочувствовать
3) 7-12: повышенная чувствительность, стабильность, отсутствие любых скачков вверх или вниз, но, вместе с тем, нет эмоциональной эйфории и особого позитива..
Атмосферы, как таковой нет. Нет и любой активной социальной связи, потому что весь потенциал вещества направлен на написания творческой работы( в данном случае, описания приема другого ПАВ). Появляются вспышки приподнятого настроения. Связаны они с успешных окончанием раздела и, просто, сложных кусков текста.
4) 12-13:30- по своей сути, на этом участке работы начала проявляться некоторая раздражительность, и связана она была с собственными ошибками, которые я выявлял, при проверку, какими-то участками репортажи, в которых мне не казалась передачи происходящего, либо эмоциональной экспрессии не такими, какими я задумывал их изначально, не доносящие полной картины.
Плюс: огромная радость в момент окончания работы, как самими итоговым результатом, так и усилиями, вложенными не зря в этот труд.
Самооценка: весь период действия вещества, чувствуется, абсолютно, справедливой и отношение к самому себе соответствует последнему трезвому, на момент обсуждения.
“Я, вновь, на высоте птичьего полета, наблюдаю сверху за ошибками глупых людей. Я был напуган, что более мне не вернутся в лоно просвещенной массы нашего социума. Счастлив, что мой неправильный, все же, не стал роковым.. ”
5. Необъезженный жеребец в руках умелого мастера.
(физическая составляющая действия метамфетамина)
“Черт возьми, бешенные скорости, но я слежу и могу контролировать. Часто бывало такое раньше ”
Стимуляция.
Знаете, в чем особенность и главное преимущество потоков энергии, приходящих от группы веществ нашего тестового образца
*Как ощущалась, непосредственно на мне. Я не задумывался, хватает ее или нет, а это значит, что ее количество полностью устраивало, но я то количество повторных подходов к самодельным курительным девайссам, даже, не считал.
Когда я решил, что мне хватит, выполнил все задания на этот трип, и перестал добавлять в себя вещество, энергия через час начала уменьшать своими объемы, а через 2 часа, я уже, сладко спал. Лично, для меня – это очень хороший показатель, но говорит он не о силе данного эффекта на организм, а об отсутствии побочных эффектов в этом направлении
*Лично, на меня, он оказывал чуть больше, нежели средней силы эффект, среди рацемата, однако, мой кросс-толер очень осложнил точное определение, поэтому я взял помощь зала.
*К тому что, курение – не самый лучший способ нахождения правильного ответа на данный вопрос.
*А еще к продолжительной( около 10 часов) и сильной физической активности, от интраназального употребления у одного из советников, дороги в 40-50 мг. И к тому же, так же, очень правильно использованным, что поведаю в следующем пункте.
!ключевое отличие! Нет ни одного, вообще, кроме мета, наркотика, дающего большой поток ускоряющей и бодрящей энергии и дающий возможность с пользой этим воспользоваться. Именно, вкупе с повышенным КПД работы мозга, сосредоточенности, четкого понимания, что будет правильным поступком, а что неразумной тратой преимуществ, которые тебе дарованы конкретным наркотиком. ( Данный, описанный трип является ярким примером этого. Я предпочел сиюминутным развлечениям, общению или прогулкам, сексуальному удовлетворению, продуктивную работу, при чем на обоих поприщах.)
***
(Без толера) После первой тяги, 15-20 мг: около 5-6 часов, очень сильно, (С моим толером): пик стимуляции- 50 минут, где-то, при дозировке, 60-80 мг.
Эйфория.
“Для многих, самый волнительный эффект, а мне чрезмерность в нем отвратительна. Я один такой”
*При курении, конечно, дает немалый поток эйфории, но адекватный, контролируемый и дополняющий основные эффекты вещества.
*При интраназальном употреблении, эйфория, по словам доверенного лица, так же, приятно дополняет, не перебивая собой весь потенциал вещества. А такое возможно, поверьте, с подобными несбалансированными товарами сталкивался и приятного мало было.
*Эффект, при курении, понятное дело, ощущается на всем протяжении повторений, однако проходит быстрее остальных составляющих+ толерантность дае о себе знать. И, дабы испытать что-то схожее, нужно увеличивать дозировку, но, при этому лучше не стоит. А то верный путь к очень быстрому старению.
***
Время, после первой тяги: около часа., после 10 тяги: минут 35-40. После 25 тяги- 10 минут.
*Зрение.
Начинает себя проявлять после пары и заканчивает, если не возвращать себя снова и снова, то часа полтора. Контраст и четкость немного более выражены, но, далеко, не как от право-закрученного, есть еще небольшая размытость по бокам. Не критично, не в +, не в -.
*Тяга к курению никотина не выражена. Около 5 сигарет мною было скурено с 8 вечера до 8 утра. И то, иногда, обязывал этикет.
*Интеллектуальная активность и деятельность остро преобладают физической активностью.
Больше желания работать своей головой, а не тратить время, как наиболее ценный дар, на подобное, однотипное действо.
5.1. Короткий итог по плато:
Как по мне, идеально сбалансированное сочетание, среди конкурентов. Довольно типичный коктейль для мета: преобладание внутреннего влияния над внешним, однако, нетипичным здесь еще является то, что рацемат, обычно, адекватность, все же, на определенном моменте опускает, при использовании образца от , не ощущается.
Но что меня, действительно, порадовало: ноты декстра в эффектах от сегодняшнего подопытного, только не настолько выраженные. Это говорит уже о многом.
“Сочетание духовного и физиологического настолько дополняет друг друга, будто два уровня восприятия мира, временно становятся одним целым. ”
6. Мир живых приветствует меня.
(выход, 13:30-15:30)
“Я так страшился этого момента, что предпочел бы всю жизнь так повести…”.
*В 13:30:
начал ощущаться спад энергетического заряда.
Обычно, энергия начинает свой упадок после появление раздражительности и желанию достать, а я чувствую облегчение.
*В 13:45:
Голод, более резко о себе напоминает. Вообще, стоит сказать, что под метом, при курении, когда организму необходимо, ты ощущаешь голод, но тут прямо новый уровень. Вещество настроено, буквально на сигнализацию о том, что будет лучшим выбором для последующей минимизации вреда и улучшения ощущений.
“Промежуток, использованный для покупки еды и ее поедания”
*В 14:45:
Энергия исчезла окончательно, как и не чувствуются остальные эффекты вещества на организм.
Только пост- эффекты в виде сильной усталости и расслабленности.
***
Где-то на этой минуте, желание новой тяги должно было быть на пике, как и точка наихудшего состояния… Я был в шоке, честно скажу. Я медленно засыпал и не было, даже, на физическом уровне, намека на напряжение.
***
6.1. Итог по разделу:
По итогу, я могу сказать, что, если отсутствие краткосрочных последствий от 0,4 г. Метамфетамина, курительным способом – это норма для этого магазина, то это недостижимая планка, в целом, для остальных.
Возможно, это какая-то уникальная случайность, но, в любом случае, у двух моих протеже, так же, не было особых проблем, после употребления.
Вывод:
“Порой, сокровища встречаются там, где не ожидаешь их увидеть”
Магазин мне, лично, кажется не просто заслуживающим доверие, но и намного большее внимание к себе. Думаю, от них еще множество новых и очень качественных товаров будет в будущем. По крайней мере, надеюсь на это и верю!
Эффекты сбалансированы, очень хорошо ощущаются возможности, которыми потребитель обладает, .Готовы проверить, на что вы способны
Насчет прихода от курения, хочу уточнить, что у моих друзей, они были и очень яркие после первой тяги, но я, увы, был обременен огромной толерантностью.
Упор идет на интеллектуальную активность, разум очень хорошо анализирует информацию и создает на ее основе наиболее адекватные варианты действий. Чистотой сознания напоминает слегка эффект более грозного, старшего брата.
Физические эффекты, при этом, прекрасно, обволакивают энергией и эйфорией весь комплекс действия вещества.
В общем, хочу сказать, что это не просто продукт, сделанный для галочки, а нетривиальный и интересный товар. Понятное дело, не идеален, но соотношение цена/качество с лихвой компенсирует все.
“Цену увидел, обдумал, и, видимо, рацемат куплю впервые за год. Это ли не лучшая оценка от репортера”
Оценки:
Качество товара: 9/10
( это очень достойный уровень, в качество рацемата никто сейчас не вкладывает усилий, а вот этот человек вложил)
Оценка магазину: 7/10
( ассортимент и некоторые аспекты распространенности, потенциал тут на все 10)
Клад: 7/10
( не идеал, но и не плох. Нашли его быстро, проблем не возникло)
Сила физических эффектов: 7/10
( а зачем вам избыточный уровень эффектов Субстанция данная создана для использования своего потенциала. Единственный рацемат, который рассчитан на подобное.)
Сила внутренних эффектов: 9/10
( очень внушительно действует для того вещества, которым является)
Общие ощущения от путешествия: 10/10
( да, это субъективная 10, как благодарность за спасение от остаточных подарков альфы)
Желание повторно обратиться к продавцу: 9/10
( этим сегодня-завтра и планирую заняться)
Опасность от употребления: 8/10
( Это метамфетамин.. Очень опасный наркотик. Можно однажды проснуться и понять, что от желания уже не сбежать, а можно и, вовсе, не проснуться. Будьте разумны и берегите свою жизнь)
ОСТОРОЖНО! ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, ВЕЩЕСТВО!
P.S.С большим уважением, Alone SpD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху