Распространителей особо опасного психотропа задержали в Минске

Trudyaga

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
412
Реакции
147
В момент задержания у одного из закладчиков при себе было 10 свертков с наркотиком, задержанные пояснили, что взялись за распространение психотропа из-за денежных проблем.

МИНСК, 28 сен — Sputnik. Двух молодых борисовчан, распространяющих особо опасный психотроп, задержали в Минске, об этом сообщила официальный представитель Октябрьского РУВД столицы Эвелина Дручинина.

Жители Борисова 1999 года и 2001 года рождения были задержаны в районе столичной улицы Судмалиса после того, как их поведение показалось подозрительным сотрудникам ОМОН. В ходе выяснения всех обстоятельств у одного из них обнаружили 10 свертков со светлым порошком, который оказался особо опасным психотропом альфа-PVP,а также приспособление для курения. Кроме того, был обнаружен мобильный телефон с перепиской с «работодателями» и информацией о закладках на территории Минска.

Выяснилось, что на момент задержания молодые люди занимались распространением наркотика всего три дня. Они рассказали, что решились на подобное занятие из-за тяжелого материального положения и нужды в деньгах.

В отношении задержанных борисовчан возбудили уголовные дела по части 3 статьи 328 Уголовного кодекса Беларуси («Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов»). Они могут попасть за решетку на срок от восьми до пятнадцати лет.

Психотропы часто становятся причиной смерти молодых людей. Около месяца назад в Минске умерла 19-летняя студентка одного из минских вузов после того, как попробовала капсулу с психотропным веществом на вечеринке. Девушке стало плохо, ей вызвали скорую, но медикам не удалось спасти ее.

Недавно несовершеннолетняя девушка чуть не умерла в лесу под Минском, употребив впервые психотропное вещество альфа-PVP, предложенное знакомым. Молодой человек сам употребил наркотик и хотел «подсадить» на него свою приятельницу, чтобы в дальнейшем она стала его клиенткой.
 
Вот долбаебы, нах других сажать теем болие на эту шизу!
 
да ладно на альфу подсадить , после первого раз не захочется знать что это такое
 
Фуу я даже свои истории на счёт альфы вспоминать не хочу. Портить настроение )
 
да ладно на альфу подсадить , после первого раз не захочется знать что это такое
Фуу я даже свои истории на счёт альфы вспоминать не хочу. Портить настроение )
Ахаахаа это точно))Там приятного мало что можно вспомнить,если вообще может быть под ней что то приятное))))Сплошная жжжеееесть))
 
Ахаахаа это точно))Там приятного мало что можно вспомнить,если вообще может быть под ней что то приятное))))Сплошная жжжеееесть))
точно точно именно жесть:D Я хоть и курю план а переодические регу (и всё что с ней связанно), но нет-нет и соль бывает )
 
точно точно именно жесть:D Я хоть и курю план а переодические регу (и всё что с ней связанно), но нет-нет и соль бывает )
Да спайсЫ то иногда и по жоще соли))А особенно рега ,если чистоганом курнуть.Я как то одно время на Кухне такой спайс выхватывал,это просто не объяснимая жесть)))Таких кошмаров я не ощущал ни под чем)
 
Да спайсЫ то иногда и по жоще соли))А особенно рега ,если чистоганом курнуть.Я как то одно время на Кухне такой спайс выхватывал,это просто не объяснимая жесть)))Таких кошмаров я не ощущал ни под чем)
Да ну нафиг. Я наоборот от реги перед тем как уйти в кому, такие интиресные мысли. Я хз как вы кашмары ловити, я в этом прекрасное вижу )
 
Да ну нафиг. Я наоборот от реги перед тем как уйти в кому, такие интиресные мысли. Я хз как вы кашмары ловити, я в этом прекрасное вижу )
Так я тоже ни когда кошмары не ловил,видимо рега такая
 
Так я тоже ни когда кошмары не ловил,видимо рега такая
Да главное отношение к ней. Вот к соли как не относись итог один. А регу можно понять и кто то от комы видет ужасы а я мысли и картинки интиресные )
 
Назад
Сверху